Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Сборная Ямайки по бобслею прилетела в Сочи без своего багажа, сообщает Yahoo Sports. Вместе с личными вещами спортсмены потеряли двухместный боб. По информации источника, багаж потерялся во время пересадки на пути в Россию.
Из-за отсутствия оборудования спортсмены пропустили первую тренировку на санно-бобслейной трассе в Сочи. Пока что ямайские бобслеисты надеются на помощь конкурентов.
Как щас вижу - ходят чуваки в ямайских шапочках, с сигаретками, около трассы.
- Слыш, парни, у нас проблема - мы санки потеряли, но у нас точно были - крутые такие санки! Можно на ваших прокатиться? Мы ниче, не сломаем!
Читать дальшеИз-за отсутствия оборудования спортсмены пропустили первую тренировку на санно-бобслейной трассе в Сочи. Пока что ямайские бобслеисты надеются на помощь конкурентов.
Как щас вижу - ходят чуваки в ямайских шапочках, с сигаретками, около трассы.
- Слыш, парни, у нас проблема - мы санки потеряли, но у нас точно были - крутые такие санки! Можно на ваших прокатиться? Мы ниче, не сломаем!
Давно хотел поделиться:
знаете, все желают друг другу здоровья, приятного аппетита, " будем толстыми и румяными"... и много чего, но однажды я услышал нечто, в начале застолья, при первом тосте, а именно: "Ну!, Чтобы жопа разбросала!"
Читать дальшезнаете, все желают друг другу здоровья, приятного аппетита, " будем толстыми и румяными"... и много чего, но однажды я услышал нечто, в начале застолья, при первом тосте, а именно: "Ну!, Чтобы жопа разбросала!"
-Твоя жена такая весёлая, всё время улыбается!
-Ага...Джокер тоже всё время улыбался...
Читать дальше-Ага...Джокер тоже всё время улыбался...
Вторник. Шеф звонит подчинённому:
- Руслан, ты почему вчера трубку не брал?
- Пьяный валялся.
- Так ты же у меня в пятницу с обеда отпросился, сказал, что девчонка приедет, и ты должен её встретить на автовокзале.
- Так это когда было? Как ты всё помнишь? Не было никакой девчонки, не приехала она. Но был мальчонка с ящиком водки.
- Значит, ты меня обманул?
- Я не обманул. Я же не могу за действия девушки отвечать... И за свои, когда столько водки, тем более. И как я мог водку с другом дома одну оставить?
Читать дальше- Руслан, ты почему вчера трубку не брал?
- Пьяный валялся.
- Так ты же у меня в пятницу с обеда отпросился, сказал, что девчонка приедет, и ты должен её встретить на автовокзале.
- Так это когда было? Как ты всё помнишь? Не было никакой девчонки, не приехала она. Но был мальчонка с ящиком водки.
- Значит, ты меня обманул?
- Я не обманул. Я же не могу за действия девушки отвечать... И за свои, когда столько водки, тем более. И как я мог водку с другом дома одну оставить?
И горько и сладко - это похороны юношеского целомудрия.
Читать дальше
Британские учёные, изучая «Инстаграм», установили, что овцы и куры могут узнавать друг друга на фотографиях.
Читать дальше
Украина в тридевятом царстве:
- Вы что же, правда, всё за меня делать будете?
- Ага!
- Ага… Ну, тогда сделайте мне… Во-первых, пироженых, во-вто… Чё? А! Это вы и пальцы за меня загибать будете?
- Ага!
- Хорошо. Во-вторых, конфет. А в тре… Ну, загибайте… А в третьих, мороженого. И скорей, быстрее!
- Будет сделано!
- Эй! Эейей! Алё! Стоп, стоп! Вы что это, и конфеты за меня есть будете?
- Ага!
- Ну, нет уж! Тогда убирайтесь обратно в Европу!
- А вот кому пирожки горячие с павидлой, с мясом, с капусткой!
- Ой, Россия!
- Гы-гы. Здравствуй.
-Россия, а Россия, дай мне поесть, а?
- Да, пожаласта! Только наколи сперва дровишек, растопи их, да замеси тесто…
Читать дальше- Вы что же, правда, всё за меня делать будете?
- Ага!
- Ага… Ну, тогда сделайте мне… Во-первых, пироженых, во-вто… Чё? А! Это вы и пальцы за меня загибать будете?
- Ага!
- Хорошо. Во-вторых, конфет. А в тре… Ну, загибайте… А в третьих, мороженого. И скорей, быстрее!
- Будет сделано!
- Эй! Эейей! Алё! Стоп, стоп! Вы что это, и конфеты за меня есть будете?
- Ага!
- Ну, нет уж! Тогда убирайтесь обратно в Европу!
- А вот кому пирожки горячие с павидлой, с мясом, с капусткой!
- Ой, Россия!
- Гы-гы. Здравствуй.
-Россия, а Россия, дай мне поесть, а?
- Да, пожаласта! Только наколи сперва дровишек, растопи их, да замеси тесто…
Раскрыто чудовищное злодейство:
Жена Тардифа на ночь тайно включала ему магнитофон с записями старых новостей и баянов.
Читать дальшеЖена Тардифа на ночь тайно включала ему магнитофон с записями старых новостей и баянов.
-Милый, дай мне свой айфон, позвонить.
-Бери...
-А где он?
-Ты в прошлый раз позвонила и положила его в вазу на столе...
-Но...но я ведь туда цветы поставила...
-Я знаю...
-...и воды налила...
-И это знаю...
Читать дальше-Бери...
-А где он?
-Ты в прошлый раз позвонила и положила его в вазу на столе...
-Но...но я ведь туда цветы поставила...
-Я знаю...
-...и воды налила...
-И это знаю...
-Я сказал, чтобы через час деньги были здесь! Деньги и маршрутное такси с полным баком!
-Витя! Но ты же понимаешь, что за такое время мы не сможем собрать нужную сумму!
-Не парьте мне мозги! У меня 20 заложников! Через час я начну убивать по одному человеку в пять минут!
-Витя! Это же твои сослуживцы...
-Да им тоже уже пофигу! Чтоб деньги через час были!!!
...........
-Что там у тебя, Алексей Иваныч? Опять Витя?
-Да, прям не знаю что делать. Как зарплату задерживаем, так одно и тоже...
Читать дальше-Витя! Но ты же понимаешь, что за такое время мы не сможем собрать нужную сумму!
-Не парьте мне мозги! У меня 20 заложников! Через час я начну убивать по одному человеку в пять минут!
-Витя! Это же твои сослуживцы...
-Да им тоже уже пофигу! Чтоб деньги через час были!!!
...........
-Что там у тебя, Алексей Иваныч? Опять Витя?
-Да, прям не знаю что делать. Как зарплату задерживаем, так одно и тоже...
Шестилетний сынуля моих друзей подходит вчера ко мне с мягкой игрушкой размером с младенца и спрашивает: -Тётьлен, а ты была тоже такая маленькая?
- была, - говорю - конечно.
- да? А когда?
- да лет 45 назад...
- ого! 45 лет назад! Это же так давно!... ТОГДА ЕЩЕ ДИНОЗАВРЫ ЖИЛИ!
Рыдаю до сих пор!
Читать дальше- была, - говорю - конечно.
- да? А когда?
- да лет 45 назад...
- ого! 45 лет назад! Это же так давно!... ТОГДА ЕЩЕ ДИНОЗАВРЫ ЖИЛИ!
Рыдаю до сих пор!
Соседка - ветеран ВОВ. В рамках программы материальной помощи подала заявку на стиральную машинку. Та, за счет бюджета была ей торжественно преподнесена сотрудниками управы. Бабушка от подарка отказалась - марка мол, не та, не престижная.
В итоге старушка осталась без машинки, ее "передарили" молодой инвалиду-колясочнице.
Что это - маразм или психология льготника?
Читать дальшеВ итоге старушка осталась без машинки, ее "передарили" молодой инвалиду-колясочнице.
Что это - маразм или психология льготника?
Жена отмочила: "Сбербанк напоминает мне танк времен первой мировой войны".
Читать дальше
Пуганый модератор поста боится...
Читать дальше
Со стороны жены родственников близких нет, есть недалёкие.
Читать дальше
Смерть забирает у человека всё, даже надежду на загробную жизнь..
Читать дальше
Во Франции, если человека душит жаба, он может ее съесть. Поэтому настоящего француза душит жабо.
Читать дальше
В догонку к №55188
Большинство мужчин в период полового созревания "хозяйничают" под одеялом.
Читать дальшеБольшинство мужчин в период полового созревания "хозяйничают" под одеялом.
Правильно ли ночью называть свою жену "завхоз"?.
Читать дальше
Челси или Бредли - какая в жопу разница? сказал начальник тюрьмы.
Читать дальше
Одна сказала
На пляже у мужчины это уже не пенис, а третий указательный палец.
Читать дальшеНа пляже у мужчины это уже не пенис, а третий указательный палец.
В жизни надо что-то менять, если ничего не менять, то никакого чуда не будет. Я вот стал челку зачесывать на другую сторону – слева-направо.
Читать дальше
Получил дед в репку от бабы... а нехрен бухать...
Читать дальше
смотрите сегодня на канале Острие-ТВ Научно-популярную передачу "Тайны Истории"
ведущий - кандидат острийских наук А. Енот
Читать дальшеведущий - кандидат острийских наук А. Енот
Да, такие подчинённые - явление редкое. Он как калька: он ничего не скрывает, он прозрачен, он нужен и полезен. И нет ни малейшего желания им подтереться...
Читать дальше
Tigger
Монтовидор
Препуций
Волг
Борисыч
Дмитро
Рыков
Поцвечник