Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Авторские анекдоты

стоял не по-летнему теплый вечер...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
359
Животных не кормить!
Вам развлечение, а мне за ними гавно убирать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
367
Мало кто знает, что так называемая секунда координации в этом году была введена только для того, чтобы дать Греции больше времени на сбор денег для очередного платежа. Греки не смогли воспользоваться такой нужной им отсрочкой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
346
Шо твОрится в мусульманских странах на сегодняшний день, так невольно вспоминаешь добрые времена с Кадаффи и Садам Хусейном.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
413
- А сколько дивизий у Папы Римского?
- Ни одной.
- Ну, тогда можно и опоздать...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
1.02K
20:53
- Привет, как дела?
- Да как Тебе сказать, … как у Михалкова.
- Это как?
- Тоже ищу деньги на реализацию своего семейного проекта "Едим дома" хоть что-то.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
362
это к обычным алкашам приходит белочка. А к сильно пьющим геймерам приходит старик Альцгеймер
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
301
Если часто и обильно поливать газон, то вместо травы можно вырастить водоросли.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
388
- "Ипатий ты где?" кричали острийцы.
- Где-где... Раздраженно ворчала Фира.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
391
мне кажется, что термин ГМО придумали производители продуктов! Ну вот напихают в печеньку красителей, ароматизаторов и прочей херни... А на пачке крупными буквами: БЕЗ ГМО!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
290
Фира так широко раздвинула ноги, что за ней признали раздвоение личности.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
475
Прежде чем начать поставки летального оружия в другие страны, подумай, а вдруг оно обратно прилетит?
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
428
Я случайно посмотрел "Дом-2", целых 5 минут. Что теперь со мной будет?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
415
Что бы Тардиф вам ни доказывал, но 50 оттенков Серого - это не про Серёжу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
365
Если женщина хитрая, то она лиса. А если при этом она еще и не дура (ну, бывает), то лиска. Но Лиска с юмором, это я вам доложу...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
726
- Моня, а шо Ви скажете за тех украинских генералов, шо оне регулярно загоняют свои войска в окружение?
- Фима, а шо за них говорить? Идиёты, не умеющие воевать.
- Моня, Ви таки не поняли их гешефта. Вот представьте, десять тыщ солдат попали в окружение, сдались в плен. И теперь им не надо платить зарплату, а об том, чем их кормить - пусть у сепаратистов голова болит...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
366
посмотрел за три дня кучу фильмов , все как один вестерны, и все как один меня наталкивали на мысль о том, что США государство бандитов... особенно меня меня на эту мысль натолкнул фильм "сокровище серебрянного озера" а по переводу я понял, что индейцев уничтожили потому, что они были практически коммунистами.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
573
ну вроде всех отдедморозил
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
373
Бабушка наша купила в магазине каких-то сосисок, угощает внучку:
- Ешь, Любочка, сосиски хорошие, молочные...
- Бабушка, возьми в следующий раз мясные...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
470
Сегодня, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел. Был сильный бодун.
Гляжу: поднимается быстренько в гору
Тандем евро/доллар у всех на виду.
И я, вытирая со лба капли пота,
Внезапно подумал, мозгами звеня:
- Ну вот, наконец, поднимается что-то…
Вот только обидно, что не у меня!
(С) НМ
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
476
Сегодня на рыбалке установил свой новый личный рекорд. За 11 часов ни одной поклёвки!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
501
Наконец поставлена точка в деле о "Мистралях". Россия получит их реверсными поставками из Белоруссии.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
395
тут прочёл недавно, что бабы дуры, не то чтобы я сильно готов поспорить, я про другое, они не дуры, они , суко, всех считают за дуроков, а себя за ниибаться хитрых.
Буквально час назад я проехался по киоскам Роспечати, надо было мне купить правила ПДД в новой редакции и непременно с пояснениями, вот, как назло не было в паре киосков, в третьем тоже не было, но когда я вышел и сел в машину, из киоска ( они же все сейчас с предбанником, чтоб курево продавать) вышла женщина, в норковой жубе, подошла и постучала в окно, я сдуру подумал, что будет просить меня немного побомбить, но хуй там, она спросила:
Это Вам нужны правила?
я:
- да
она:
-Знаете, я недавно отучилась, права получила и мне правила не нужны, я бы могла их вам продать...
я( начиная подозревать недоброе):
- а они у вас при себе или дома?
она:
- дома, я живу на Северо -Западе( 15 км от места разговора) и как раз жду маршрутку туда, то есть мне как бы как раз надо домой...
Вот честно скажу, от такой колхозной хитрости я даж растерялся, пробормотал что то вроде, "да спасибо, я потом где-нибудь куплю, мне не к спеху." и съебнул... да, кстати, цена правил, которые я таки купил, 41 рубл, а если проще купить книжонку, то и за 15 можно найти.
А вы "дуры, дуры"
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
628
все что евреи говорят о евреях, на 90% пиздежь. и лишь на 10% вымысел.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
516
Пришел на сайт к нам Бэ и Ка
На мозг он ебнутый слегка
И начал, сволочь, засирать
подряд все - аж не оторвать

Ругался, троллил, бормотал
Но вот - админов уболтал
Не получил резонный бан
И блеск - очередной еблан

Ну а мораль сей басни такова:
Включайте думалку, админская братва
А то два месяца ведь даже не пройдут
Как вот такие тролли под ноль всё Острие засрут
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
1.07K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.