Лучшие анекдоты
Авторские анекдоты
Почему в США о Путине так много негативной информации, а в России об Обаме нет.
Потому что Обама и так в негативе.
Читать дальшеПотому что Обама и так в негативе.
-Ну, что, молодой человек, я считаю, что это алкоголизм. Будем кодироваться!
-Я вас умоляю, доктор, я хакер...
Читать дальше-Я вас умоляю, доктор, я хакер...
Если работа сдельная, то на ней надо что-то делать, а если повременная,
то на ней надо как-то проводить время.
Читать дальшето на ней надо как-то проводить время.
Завели вторую кошку. Порвана мягкая мебель, шторы, цветы.
Стаскивает с полок скоросшиватели и рвёт документы...
Не боится ничего - ни пылесоса, ни воды из распылителя.
Уже подумывали отдать кошку в добрые руки,
но средство для дрессировки случайно нашлось - племяшка забыла у нас куклу, которая при нажатии "поёт" голосом Глюкозы "Я буду вместо, вместо, вместо неё
Твоя невеста честно, честная Ё!"
Кошка моментально прячется и примерно два часа её не видно и не слышно.
Племяшке пообещали купить похожую куклу.
Спасибо Глюкозе за песню!
Читать дальшеСтаскивает с полок скоросшиватели и рвёт документы...
Не боится ничего - ни пылесоса, ни воды из распылителя.
Уже подумывали отдать кошку в добрые руки,
но средство для дрессировки случайно нашлось - племяшка забыла у нас куклу, которая при нажатии "поёт" голосом Глюкозы "Я буду вместо, вместо, вместо неё
Твоя невеста честно, честная Ё!"
Кошка моментально прячется и примерно два часа её не видно и не слышно.
Племяшке пообещали купить похожую куклу.
Спасибо Глюкозе за песню!
Что делать, если дошёл до ручки?
Если дверная, можно тянуть или толкать. Если женская, можно поцеловать.
Читать дальшеЕсли дверная, можно тянуть или толкать. Если женская, можно поцеловать.
Ответ на "
Я ем только четное количество пельменей, чтобы в желудке они нашли себе пару и поженились."
- да ешь смело и сколько хочешь, жопа разбросает.
Читать дальшеЯ ем только четное количество пельменей, чтобы в желудке они нашли себе пару и поженились."
- да ешь смело и сколько хочешь, жопа разбросает.
Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе:"Не заплывайте больше за буйки, еле откачали."
Читать дальше
Не могу явиться в школу по той же причине, по которой вы меня вызывали- мой сын и мне подсыпал пурген в кефир.
Читать дальше
Жирик недавно яростно брызгал слюной против буквы "Ы", представим на минуточку как букву эту убрали, и Путин с трибуны нассказывает о новоприобретённой территории под названием "Крим"
Читать дальше
Весь март погода в Москве била рекорды. Сегодня рекорды собрались и отомстили.
Читать дальше
Эйфорию от медных труб лучше всего снимает медный таз.
Читать дальше
Стало известно, что финал танкового биатлона пройдет в Киеве.
Читать дальше
Сегодня получил, уж не важно как, охуенный стресс. Пол-дня после этого меня плющило и колбасило, не знал, как до дому доехать... Приехал домой - начал бороться со стрессом: сто раз присел, пятьдесят раз отжался, тысячу раз прыгнул со скакалкой, принял контрастный душ и полчаса слушал Чайковского.
А потом выпил пол-литра водки и мне полегчало.
Читать дальшеА потом выпил пол-литра водки и мне полегчало.
В нашем районе участились кражи из квартир. Надо ли что-то дорогое прикупить, чтобы не было стыдно перед ворами?
Читать дальше
Во время вчерашней трансляции хоккейного матча Россия - Германия, после забитого гола Гавриловой, комментатор выдал следующий перл: "Папа Гавриловой футбольный тренер, но он вовремя проявил проницательность и отдал дочку не в футбол, а в хоккей..."
ЗЫ Других вариантов для девочки в спорте просто и быть не может. :)
Читать дальшеЗЫ Других вариантов для девочки в спорте просто и быть не может. :)
покупаем сейчас путевку в лагерь ребенку. и меж делом залез на страничку вопросов и ответов лагерного сайта. И среди прочего наткнулся на вопрос: Что будет на медосмотре?
Думаете там пустились в подробные объяснения? Неа. Ответ был краток:
- На медосмотре будет МЕДОСМОТР!
Читать дальшеДумаете там пустились в подробные объяснения? Неа. Ответ был краток:
- На медосмотре будет МЕДОСМОТР!
В год лошади одни будут чувствовать себя на коне, другие как кони. Будут и те, кто почувствует себя как под конём...
Читать дальше
Одесса - уникальный город. Здесь, накормленный БУРДОЙ, ты ещё и спасибо скажешь.
Читать дальше
- Боря, я таки не понимаю, По календарю будет год синей лошади, а на острие она буланая...
- Фира, имей терпение подождать: после новогодней ночи посинеет...
Читать дальше- Фира, имей терпение подождать: после новогодней ночи посинеет...
Сначала жили-были простые, нормальные гомо эректус и гомо сапиенс. И ничто, казалось бы, не предвещало беды. Но потом откуда-то взялись другие гомо, и пошло-поехало…
Читать дальше
"- С каждым годом обмен веществ снижается на 10%!" - так откомментировала Елена Малышева анекдот про унылое говно и озорную какашку.
Читать дальше
В предверии Нового года в Челябинске прошел чемпионат по поеданию оливье. Победителем соревнования стал некий Василий П., который не только съел килограмм салата быстрее всех, но и носом выложил на нем цифры - 2014.
Читать дальше
Купили сегодня дочке пальчиковые краски. Пришли домой, усадил ее за стол, открыл краски. Вышел на пять минут.
Прихожу... Оказалось краски не пальчиковые, а телесные.
Читать дальшеПрихожу... Оказалось краски не пальчиковые, а телесные.
Как оказалось, вот уже долгое время Украина с Россией занимается бартером. Россия поставляет Украине газ, а Украина России - ржавую воду. Причём прямо в квартиру В. Путина.
Читать дальше
Болею немножко. Состояние неважное. Телефон пропиликал новое сообщение. Читаю: «Умри красиво». Я в ахуе. Оказывается это новая реклама от читалки. Так называется книга Сергея Томашева, которую мне предлагают купить всего за 3,28 евро
Читать дальше
manavi55
Стас Яныч
полоз
zolotse
Д-Ф1
Препуций
zero77