Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Авторские анекдоты

"Путин и Помпео обсудили американские санкции против России"

я что то недопонял, они что ли заодно?
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
477
- Холмс, как можно за короткое время создать 25 миллионов рабочих мест?
- Элементарно, Ватсон! Принимаешь закон о присвоении дачникам статуса самозанятых. Профит!
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
379
ЕВРОпарламент признал кокого то хуймана, в каких то ебенях презиком... Так они, бля, и до сша доберутся, начнут влиять и ставить условия.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
447
Не занимайте чужие места, время и деньги. И вообще - не занимайтесь хуйнёй.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
486
- Му-му Тургенев написал, а памятник почему-то Пушкину поставили.
- Всегда так. Вот смотри, Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста, а изменником Родины почему-то назвал Скрипаля.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
445
в цехе уже час народ давится... позвонила одна из работниц и сказала, что " муж в рейс уехал, а у нас тут кран потёк и я сантехника вызвала..."
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
363
Да, я обещал не поднимать пенсионный возраст, но это сколько сроков назад было,
в то время даже я не думал, что да сих пор в должности президента останусь.
Прошу отнестись с пониманием.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
346
Шпаргалка для будущих пенсионеров, задолбавших острие своими истериками:

не зная брода про пенсию забудь
семь раз отмерь, а про пенсию забудь
сколько волка ни корми, а про пенсию забудь
как слышится, так про пенсию забудь
курица не птица, а про пенсию забудь
как аукнется, а про пенсию забудь
жи, ши, а про пенсию забудь
летайте самолетами аэрофлота и про пенсию забудьте
пей сынок томатный сок, а про пенсию забудь
в огороде бузина, а про пенсию забудь....
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
644
Раньше был короткий анек, еврей- рабочий, сейчас , судя по поведению и высказываниям, появился новый прикол:
Украинский дипломат.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
374
Сегодня ночью шёл из Краснодара домой,рядом сидела бессменный штурман-Храпунцель.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
544
качели любят поцелуи
зимою в губы летом в лоб
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
463
Ни один заболевший остриец не дождется на Острие такого внимания к своей персоне, изучения причин и симптомов заболевания, стольких откликов ежедневно, как пара Скрипалей в Лондоне - совершенно неизвестные и неинтересные ранее люди. Можно подумать, что добрая (или злая) половина Острия - их родственники и наследники. Свои болячки не вызывают такого всплеска, как отравление этой пары. Нет только советов по лечению, но это пока .. . Я такого интереса не помню со времен "Рабыни Изауры".
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
1.1K
Все дипломаты в России на всякий случай готовят дембельские альбомы
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
421
Из рассказа слесаря Сергея: "У моего деда было пять сыновей, и, как выяснилось уже потом, каждый из них обещал отцу назвать своего сына его именем. В итоге у меня три двоюродных брата Серёжи и один Артур - это психанул младший из дядек...".
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
437
И че вам Путин не нравится? Какая вам разница при каком президенте бухать и на острие торчать?
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
1.57K
- И вроде недавно племянницу из роддома забирали с шурином.
Только закончили обмывать, новый повод - она замуж выходит...
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
507
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕМУ
Ты взрослый,если:
1.зимой добровольно надеваешь шапку и теплые носки
2.бухаешь в гараже,а не на детской площадке
знаешь,кто такие Том и Джерри и тебе жалко Тома
3.мусор еще можно утрамбовать и не хрен его выносить каждый день
4.ковер портится,если его выбивать,лучше если его пропылесосит жена
5.с друзьями веселей,чем с женой
6.после очередного скандала думаешь,что мама тогда была права
7.знаешь,где ближайшие детсад и школа
8.на родительские собрания ходить не надо,только деньги вымогают
9.можешь отличить дрель от перфоратора,а Фиксиков от Смешариков
10.щучка,которую ты когда-то поймал растет с каждым годом
11.ты прошел самую суровую армейскую службу
12.иногда ты служил в секретном спецназе,но об этом еще нельзя рассказывать
13.смеешься над анекдотами про тещу
14.твои носки не валяются,а лежат на своем месте
15.знаешь ПДД лучше всех этих козлов
16.лучше всех знаешь кому надо было отдать пас
17.знаешь,как навести порядок в стране
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
2.11K
Есть все-таки польза от интернета!
Ворчу на ребёнка за беспорядок а комнате. Собралась было сказать, что вот у тети Лены сынок сам пылесосит квартиру... тут вспомнила десяток анекдотов про сына маминой подруги... и захлопнула рот!
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
432
В мировой литературе при самом тщательном подсчете обнаруживается 30-40 различных тем. Поэтому на сайте не более 40 оригинальных публикаций, больше быть не может!
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
326
Чудеса российского жкх.
Из крана течет томатный сок и медленно превращается в горячую воду.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
353
Давно пора уже всем знать, что "государство" - это там, где есть Государь. Это который император. Именно поэтому Россия - ни разу не "государство", а очень таки даже "СТРАНА".
То есть, дума у нас не "государств"енная, а "стран"ная! Соответственно, у нас странные законы, странные границы и странные чиновники.
Со всеми вытекающими из этого выводами и последствиями.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
329
Ездил щас на озеро Увельды, в 100 км от челябинска, еду, еду, около озера залетаю в в горный лес, чото не то, остановился, вышел, закружилась голова, такое ощущение что дышать нечем, и тут я понял, наебалово, я привык в Челябинске видеть чем дышу, ощущать , а здеть кто его знает, вдруг и кислорода то нету, короче, на такие случаи надо с собой надувной шар возить, ездить со своим воздухом.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
416
Знание навеял.
у меня сосед, в соседнем доме живёт, два года назад решил прекратить ставить свой Патрол на стоянку, расчистил место рядом со ьстоянкой, практически у себя под окнами, и стал ставить туда( их было пятеро консессионеров) . начал считать сколько он сэкономил, да ьне просто считать, а каждый день по 50 рублей откладывать... успел накопить 7500 где то полтинниками. потом машину спиздили.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
342
А представьте на сайте появилась такая фича, чел пишет анек, и все видят, "такой то пишет анек", мало того, видят текст анека... представили? А теперь я скажу что бы было... непетя бы постоянно влазил и перебивал: "знаю, знаю, это про садовника..."
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
395
Правильная женщина стонет, а не стенает.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
302
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.