Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Вопрос армянскому радио:
- Можно ли вовлечь острийцев в революционное движение?
- Можно, если провозгласить лозунг: "Печеньки - Енотам! Сало - полозам! Сиське - киргизам!"...
Читать дальше- Можно ли вовлечь острийцев в революционное движение?
- Можно, если провозгласить лозунг: "Печеньки - Енотам! Сало - полозам! Сиське - киргизам!"...
как грибник со стажем ответственно заявляю - лучше всего грибы собирать в Нидерландах.
Читать дальше
Меня давно интересует вопрос: когда Александр Масляков помрёт, КВНщики будут шутить на его похоронах?
Читать дальше
После трёхсот лет монголо-татарского ига татары заговорили по-русски.
Читать дальше
Ньютоновское яблоко - красивые враки. На самом деле Исаак сообразил про всемирное тяготение, когда увидел, что жена бюстгальтер сняла.
Читать дальше
С утра часы - будильник, а мочевой пузырь - вставальник.
Читать дальше
Пучков приказал оповещать жителей Дальнего Востока о паводке через соцсети
мне кажется или я ошибаюсь, что паводок уже недели как две топит Дальний восток?
Читать дальшемне кажется или я ошибаюсь, что паводок уже недели как две топит Дальний восток?
Напросился с нашими лётчиками на охоту один студент - практикант. На медведя пошли.
Парень крупный такой, не очень высокий, но кряжистый - настоящий сибиряк. Но сам он откуда-то с югов. Каких там медведей, волков-то нормальных не видел. Ну и, как обычно, везёт новичкам и дурочкам... Прилетели на точку. Только к реке спускаться, а мишка сам им навстречу из-под берега вылезает. А у них ещё и ружья не заряжены... Практикант впереди шёл и пару небольших брёвнышек метра по три для костра нёс. Почти нос к носу столкнулся с медведем. Все опешили... А студент оборачивается и говорит: "Ну, и что мне с ним теперь делать?" и машинально зверюгу промеж ушей брёвнышком хрясь. Мишка на попу сел и замер. Пока он так сидел, успели ружья зарядить и дать залп.
Это была самая короткая охота на медведя за всю историю Чукотки, наверное.
Читать дальшеПарень крупный такой, не очень высокий, но кряжистый - настоящий сибиряк. Но сам он откуда-то с югов. Каких там медведей, волков-то нормальных не видел. Ну и, как обычно, везёт новичкам и дурочкам... Прилетели на точку. Только к реке спускаться, а мишка сам им навстречу из-под берега вылезает. А у них ещё и ружья не заряжены... Практикант впереди шёл и пару небольших брёвнышек метра по три для костра нёс. Почти нос к носу столкнулся с медведем. Все опешили... А студент оборачивается и говорит: "Ну, и что мне с ним теперь делать?" и машинально зверюгу промеж ушей брёвнышком хрясь. Мишка на попу сел и замер. Пока он так сидел, успели ружья зарядить и дать залп.
Это была самая короткая охота на медведя за всю историю Чукотки, наверное.
Когда Серёжа Собянин был ещё совсем маленький он разбил голову о тротуарную плитку и стал очень злопамятным и мстительным мальчиком.
Читать дальше
Из новостей: В ночных клубах будут дежурить сотрудники наркоконтроля.
Жаба всё-таки задавила, хотят сами, без посредников работать.
Читать дальшеЖаба всё-таки задавила, хотят сами, без посредников работать.
У нас вполне правоверная семья: жена каждое утро вопит, словно муэдзин, что пора бежать, в школу опаздываем, а я спокойно совершаю утренний намаз - намазываю детям бутерброды.
Читать дальше
Быть или бомбить - вот в чем вопрос.
Читать дальше
Я работы не боюсь, в интернете отсижусь.
Читать дальше
30 была встреча учеников, объявили, что 2-сентября линейка в 11-00, ошиблись оказывается, не в 11-00 а в 10-00, видимо решили без детей это дело спроворить, но кто то проболтался и все дети явились таки к 10-00( моя точно успела, ибо в 7-30 разбудили) вот она тяга к знаниям.
Читать дальше
В далёкие 80е годы директор поступил дальновидно, посадив в заводском скверике несколько десятков груш. Сейчас, когда работы мало, рабочим хоть есть чем заняться...
Читать дальше
Добро - понятие растяжимое.
Причем в буквальном смысле.
Читать дальшеПричем в буквальном смысле.
Спортивный комплекс неполноценности.
Читать дальше
Понос Кровавая Мэри.
Читать дальше
"Не возжелай жены ближнего своего".. Ну вот, а женщинам мужей подруг своих желать не запрещается..
Читать дальше
Сколько писюн не апгрейдь - хуем он не станет!
Читать дальше
" Президент Франции без без разрешения парламента уполномочен вести военные действия, но при условии, что не дольше двух недель."
По логике французов, за такой срок одна из сторон, задействованных в войне, успеет капитулировать.
Читать дальшеПо логике французов, за такой срок одна из сторон, задействованных в войне, успеет капитулировать.
Альберт Эйнштейн был гениальным физиком и обладал незаурядным чувством юмора. А тем, кто в это не верил, он показывал язык.
Читать дальше
Для тех, кто просрал, а также, кто не успел похудеть. До начала лета осталось 273 дня.
Читать дальше
Вчера, как обычно, поехал в город за мясом для собак.
Уже почти неделю в любимом магазине не был. Захожу, смотрю, а в отделе новый продавец.
Спрашиваю:
- А где Марина или Наташа? В отпусках или на выходных?
- Нет,- говорит, - они уволились. Теперь я тут буду работать
- Ну, тогда, давай знакомиться. Меня Дмитрием Анатольичем зовут, как Медведева. Легко запомнить будет.
- Какого Медведева? Я никакого Медведева не знаю, - делает удивлённые глаза.
- Премьера нашего не знаешь и бывшего Президента? Счастливая!
- А зачем Вам моё имя? Знаю я вас - мужиков. Сначала, "Как зовут?", потом «Дай номер телефона»...
- Как догадалась? - говорю. У меня есть номера и Марины, и Наташи, и даже директрисы вашей. Ну, не хочешь знакомиться, не надо. Взвесь мне, пожалуйста, килограмм десять желудков.
- Куда так много?
- Вот, интересный вопрос... Вместо того, чтобы сказать: «А двенадцать не возьмёте?», ты спрашиваешь: «Куда так много?», - засмеялся я.
Приносит пакет. Я отбиваю чек в кассе, забираю и собираюсь уходить...
- Лена меня зовут, а номер телефона-то запишите, - кричит она мне вдогонку...
Читать дальшеУже почти неделю в любимом магазине не был. Захожу, смотрю, а в отделе новый продавец.
Спрашиваю:
- А где Марина или Наташа? В отпусках или на выходных?
- Нет,- говорит, - они уволились. Теперь я тут буду работать
- Ну, тогда, давай знакомиться. Меня Дмитрием Анатольичем зовут, как Медведева. Легко запомнить будет.
- Какого Медведева? Я никакого Медведева не знаю, - делает удивлённые глаза.
- Премьера нашего не знаешь и бывшего Президента? Счастливая!
- А зачем Вам моё имя? Знаю я вас - мужиков. Сначала, "Как зовут?", потом «Дай номер телефона»...
- Как догадалась? - говорю. У меня есть номера и Марины, и Наташи, и даже директрисы вашей. Ну, не хочешь знакомиться, не надо. Взвесь мне, пожалуйста, килограмм десять желудков.
- Куда так много?
- Вот, интересный вопрос... Вместо того, чтобы сказать: «А двенадцать не возьмёте?», ты спрашиваешь: «Куда так много?», - засмеялся я.
Приносит пакет. Я отбиваю чек в кассе, забираю и собираюсь уходить...
- Лена меня зовут, а номер телефона-то запишите, - кричит она мне вдогонку...
Шекспир сказал - весь мир театр. Я не согласен, весь мир - это цирк. с круглой такой ареной. Где люди бегают по кругу, как дрессированные зверюшки.
Читать дальше
Дмитро
Тупой Гудвин
Advertoff
Юджин
полоз
Препуций
Рыков
Борисыч