Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

В далекие лихие 90 пришли в частное охранное агенство (рэкет) и попросили мощную поддержку и охрану. На что они осенили нас крестом и сказали:
- Да храни Вас Господь!
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
505
С печальным свистом на компе
Сломался жёсткий диск,
Теперь баян на Острие
Не всунет гармонист.
Читать дальше
-5
-3
-1
+109
+1
+3
+5
708
Теперь я могу пить кофе с устатку. Устаток возникает при пользовании ручной кофемолкой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
515
Новости на Яндексе:
"Владимир Жириновский предложил перенести столицу России в Магадан".

Целиком поддерживаю начинание: все чиновников туда, тем более что вся необходимая инфраструктура была создана еще при советской власти.
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
693
04:08
По сценарию, сирийцы должны были танцевать и смеяться, но коварный Мосад незаметно подменил баллоны.
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
519
Hичего особенного от Путина не требуют. Всего-навсего Сноудена и Сирию.
Читать дальше
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
440
Все жертвы однополых браков умрут ни в чем неповинными сперматозоидами.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
390
как то помню на работе тетки тему обсуждали - мол что все раньше было лучше - мороженое вкуснее, колбаса настоящая и тп. Это уже тыщу раз обсосано, боян чистой воды. Меня это достало и я ввернул свою идею:
- Хорошо что мы то не изменились!
И - тишина...
И в тот день эту тему больше не вспоминали!
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
530
Пржевальский умер, но лошадь его живет!
Читать дальше
-5
-3
-1
+76
+1
+3
+5
519
Онищенко в белорусском молоке обнаружил очень большое содержание калия.
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
426
В тот год старатели нашли новую золотоносную речку. Отправили на материк одного из бывалых, сколотить бригаду для её разработки. Он подобрал крепких парней из бывших десантников. Те хорошо подготовились, понимая, что уходят на несколько месяцев в тундру, и перед вылетом оторвались в ресторане, кроме прочего, прихватили с собой немалое количество выпивки и закуски.
Загрузились на борт Ил-14, догнались водочкой и, изнывая от безделья и алкогольного угара, стали доставать пилотов подколками, типа: «Что-то вы как-то медленно летите, да на этой колымаге никаких фигур высшего пилотажа выполнить не возможно, вот мы в армии из «мёртвой петли» с парашютами прыгали».
Лётчики через некоторое время устали от надоедливого пьяного нытья, закрыли металлическую дверь, отделяющую кабину пилотов от салона и выдали по просьбам «трудящихся» «канкан» из «штопоров», «бочек» и парочки петель Нестерова.
Когда самолёт приземлился, пилоты отказались выйти и выпустить пассажиров. Командир открыл форточку кабины и сказал: "Пока не вымоете салон - никуда не полечу".
Пассажирскую дверь пришлось открывать снаружи... На полу беспорядочно лежали тела чуть живых, облевавшихся десантников.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
435
"Треть молокопродуктов из Белоруссии в сентябре будет вызывать опасения" гОнищенко.
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
419
байка рассказанная в Темрюке, местными:
Есть такой город Темрюк, в нём есть порт, в порту понятное дело корабли. корабли загружаются, разгружаются, делают свои дела, а команда свои "дела" делает в гальюнах, из гальюнов всё надо куда то девать, в море нельзя, пиздец, штрафы, и вот была в Темрюке организация золотарей, перекачивали они содержимое гальюнов с кораблей и утилизировали. Но была в Темрюке таможня, таможне нихуя не понравилось, что с кораблей беспошлинно качают гавнищще, стала таможня требовать пошлину, а кому это надо кроме таможни? никому... а по правилам, если получатель товара(вот бля товар то) отказывается платить то что? правильно, товар подлежит изъятию и хранению определённый срок на складе таможни... ну золотари и привезли на таможню , прямо во двор около 10 тон дерьмищща, и уехали...
Читать дальше
-5
-3
-1
+57
+1
+3
+5
626
у кого как, а вот у меня сегодня рабочий день закончился в 16.01. Я пытался потом работать, но как то безуспешно. Все поржать тянуло и все казалось смешным! И все из-за одной фамилии - Дубогрызова!
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
566
мои были в Белоруссии и там жена где то потеряла мобильник. То ли дома гдето, то ли в сумке (в кармане) лежит разряженный. Дома поискали - в сумке нет, потом приходит от белорусов СМС
"Нашли телефон"
Решили пусть там остается, будет запасной, а номера телефонов с симки хорошобы перекачать. С этим звоним на скайп. А белорусы: Какой телефон???? Мы ничего не находили и смс-к не отправляли!!!
Загадко! Жена показывает телефон. Там русским по белому "Телефон нашли". И тут до меня дошло - вопросительный знак забыли поставить! Мораль: учите знаки знаки препинания!
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
447
Вчера прочитал в вагоне метро: "При мигании красной лампочки над дверью посадка запрещена". Я сильно удивился, так как всегда думал, что мигание этой красной лампочки означает: "ну всё, теперь уж точно пора в вагон".
Читать дальше
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
663
По горизонтальной горной выработке два рабочих несут рельс. Задний спотыкается и роняет рельс себе на ногу, ломая при этом палец. Естественно, больно. Матюгнулся и с шипением поджал ногу, ухватившись за идущий вдоль стенки изолированный кабель. Шедший впереди, оборачивается и видит ситуацию, многократно рассказанную на инструктажах по ТБ: человек не может разжать руки и молчит, значит, электрический шок. Первым делом нужно оградить пострадавшего от воздействия тока; при этом нельзя браться за человека руками, самого пристукнет. Ну, схватил какой-то деревянный дрын да как тяпнет коллегу по руке - у того еще один перелом. А пока клеть спускалась, травмированный от боли потерял сознание. Его напарник и здесь был на высоте: стал делать искусственное дыхание и еще пару ребер сломал.
Не стал я шахтёром, не приняла меня шахта. Мужики сказали, что тут уголь ломать надо, а не чужие рёбра.
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
642
зато криотив))

Продавал кагто один Капысос гребешки от вшунчиков, толкал их по пятыщ, за копеечный товар.

И тут ктото вломил ему пиздюхоф по самый нибалуй. Поплакал
капысос, зализал ранку, и решил завместо себя острияков послать алчных, золотую гору им заобещавши.

Токмо грамотный топ-м развитие бузинеса сам ведет, а налажэный сбыт в чужие руки оддает...

а не наеборот..
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
421
Она была такая стеснительная и утончённая, что даже называя адрес электронной почты говорила не "собачка", а "собачюлечка".
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
746
сидят как-то Петька, Василий Иваныч, Фурманов, Чебурашка, крокодил Гена, чукча. И вздыхают - чето нас забыли... никто анеков про нас не рассказывает. Возникает идея - а давай кого-нибудь из наших туда отправим - пусть узнает чего нас забыли.
- Не. Мы тут ведь уже Штирица на острие заслали - а он так и не вернулся...
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
499
Помните, если вы сидите ночью в парке под фонарем и употребляете не то чтобы квас, то у вас есть много шансов приобрести под глазом не совсем чтобы фонарь, но весьма креативный мейк-ап.
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
444
ноу-хау
Водка "Вдохновение"
Сколько вариантов для отмазок!
"- Я задержусь на работе, у меня появилось Вдохновение!"
"- Ты почему пьяный пришел???!!!
- Просто у меня было Вдохновение"
"- Дорогой, я что, тебе не нравлюсь?
- Вдохновения нет"
Читать дальше
-5
-3
-1
+67
+1
+3
+5
1.15K
Едем по Ярику, рядом идёт лансер, сзади мелко номер телефона, что продаёт непонятно, но внешность как у рэпера Серёги в фильме " день выборов" даже в кепке, мы решили наркоту толкает, он едет параллельно, мы с братом по рации сговорились, брат ему звонит, " Эй , Вуася, чем торгуешь?", А я в это время по рации, " первый первый, я второй" этот деятель слышит по телефону рацию и чуть не опписывается))) головой вертит, понять ничего не может...смотрим как рванул куда то направо, видимо памперс менять.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
498
Прочёсывая вчерашние новости, я обнаружил странное влечение некоторых мужчин к Навальному.
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
482
Виртуальный проигрыватель слетел. Больше проигрывать нечего.
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
479
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.