Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
А у меня получлось написать блог с первого раза- йа криведко?
Читать дальше
Острийский опыт пошел в массы. Врачи сжигают историю болезней пациентов, "штобы не трындели".
Читать дальше
- Владимир Владимирович, россияне жалуются на нашу медицину, мол, залечивают пациентов, вскрытия показывают, что люди умирают от врачебных ошибок... Может, пора приниматься за модернизацию системы здравоохранения?
- Погоди, есть идея, как сделать проще и без трудозатрат...
На следующий день был издан закон о запрете вскрытий.
Читать дальше- Погоди, есть идея, как сделать проще и без трудозатрат...
На следующий день был издан закон о запрете вскрытий.
В.В. Путин: "Сейчас основная задача - борьба с обществом, которое разъедает нашу коррупцию... ой, наоборот!"
Читать дальше
Постить анекдоты при скрытой хистори, все равно, что трахаться с завязанными глазами: так и останется тайной, кто язычком прошел, а кто сапогом грязным, от кого трипак, а от кого беременность.
Читать дальше
Потухли глаза,
Опускаются руки,
А хуй всё стоит...
(c) disassembler
Читать дальшеОпускаются руки,
А хуй всё стоит...
(c) disassembler
История - это всего лишь журнал регистрации преступлений, глупостей и несчастий человечества. (Э. Гиббон)
История голосования за анекдот - это... да нахуй её... (Енот)
Читать дальшеИстория голосования за анекдот - это... да нахуй её... (Енот)
- Дорогой, там каша сварилась?
- Даже лучше, дорогая! Она даже поджарилась!
Читать дальше- Даже лучше, дорогая! Она даже поджарилась!
Депутат ******* от фракции **** внёс на рассмотрение законопроект о запрещении депутатам принимать идиотские законы. По результатам обсуждения законопроект был отклонён, потому что соответствовал критериям идиотского закона, в нём же самом изложенным...
Читать дальше
- Дорогая, хочешь грязного секса?
- Нет!
- Тогда вспоминай, куда убрала водонагреватель. У нас горячую воду отключили.
Читать дальше- Нет!
- Тогда вспоминай, куда убрала водонагреватель. У нас горячую воду отключили.
- Фира! Ты что, пользуешься фаллоимитатором?
- Что ты! Это просто портрет кергиза в натуральную величину. Он дорог мне как память!
Читать дальше- Что ты! Это просто портрет кергиза в натуральную величину. Он дорог мне как память!
Давно это было, когда в моей стране ещё не искоренили напрочь коррупцию. Все имена и события, а главное милиционеры - вымышлены!
Однажды к нашей фирмочке пристали злые оборотни в погонах. Поехал я к их начальнику на эту тему побеседовать и выяснил, что у него в этом году (ну надо же!) был День Рождения, а сплит-систему на дачу ему никто не подарил! А у меня на складе тогда всё как-то дорогие и очень дорогие хранились, поэтому пошёл я в какой-то сетевой мультибрендовый маркет да и купил там сплит попроще. Отправил водителя с подарком на дачу милицейскую, а следом заслал монтажника Валеру, как путёвого, чтобы тот привязал и запустил кондей.
Через пару дней захожу к милиционеру поинтересоваться, как там мой вопрос? А тот со мной подчёркнуто-сухо так, охеревая от своей неподкупности, церемонно, всё, мол, должно быть по закону и т.д. Ваш вопрос не решается! Ба.. Ничего не пойму.. Вроде ж договорились.. Ну ладно, развернулся, ушёл..
Приезжаю к себе, вызываю Валеру, а ну, дескать, расскажи, что там во время монтажа говорилось? Узнаю следующее.
Прибыв, ещё с порога Валера увидел, что сплит "неродной", т.е. куплен не в нашей конторе, где рождается его ЗП, а, по-видимому, у проклятых конкурентов, вздёрнул подбородок и сразу стал презрительным и принципиальным:
- Это чо, бля, за дешёвое говнище?!
- В смысле?!..
- В смысле где вы этот хлам-конструктор взяли? Вы что, не могли в нормальную контору обратиться? Обратились бы к нам, в конце концов!
- Мне на День Рождения подарили..
- Вот это?! Подарили??!! Хааа!!! Да эту херню и в дом-то заносить нельзя! Я б лично обиделся, это, это.. да это как нах тебя послали!!
Всё это Валера-патриот рассказывал мне очень живо, эмоционально и красочно, явно рассчитывая на похвалу, он же не знал всей подоплёки.. Спасло его только то, что мне сделалось смешно.
Читать дальшеОднажды к нашей фирмочке пристали злые оборотни в погонах. Поехал я к их начальнику на эту тему побеседовать и выяснил, что у него в этом году (ну надо же!) был День Рождения, а сплит-систему на дачу ему никто не подарил! А у меня на складе тогда всё как-то дорогие и очень дорогие хранились, поэтому пошёл я в какой-то сетевой мультибрендовый маркет да и купил там сплит попроще. Отправил водителя с подарком на дачу милицейскую, а следом заслал монтажника Валеру, как путёвого, чтобы тот привязал и запустил кондей.
Через пару дней захожу к милиционеру поинтересоваться, как там мой вопрос? А тот со мной подчёркнуто-сухо так, охеревая от своей неподкупности, церемонно, всё, мол, должно быть по закону и т.д. Ваш вопрос не решается! Ба.. Ничего не пойму.. Вроде ж договорились.. Ну ладно, развернулся, ушёл..
Приезжаю к себе, вызываю Валеру, а ну, дескать, расскажи, что там во время монтажа говорилось? Узнаю следующее.
Прибыв, ещё с порога Валера увидел, что сплит "неродной", т.е. куплен не в нашей конторе, где рождается его ЗП, а, по-видимому, у проклятых конкурентов, вздёрнул подбородок и сразу стал презрительным и принципиальным:
- Это чо, бля, за дешёвое говнище?!
- В смысле?!..
- В смысле где вы этот хлам-конструктор взяли? Вы что, не могли в нормальную контору обратиться? Обратились бы к нам, в конце концов!
- Мне на День Рождения подарили..
- Вот это?! Подарили??!! Хааа!!! Да эту херню и в дом-то заносить нельзя! Я б лично обиделся, это, это.. да это как нах тебя послали!!
Всё это Валера-патриот рассказывал мне очень живо, эмоционально и красочно, явно рассчитывая на похвалу, он же не знал всей подоплёки.. Спасло его только то, что мне сделалось смешно.
Объявление.
"Нужна ваша помощь, не будьте равнодушными!
Наш дорогой сынулечка тяжело болен! Позавчера он взял в банке пятый кредит и теперь остро нуждается в пересадке головного МОЗГА".
Читать дальше"Нужна ваша помощь, не будьте равнодушными!
Наш дорогой сынулечка тяжело болен! Позавчера он взял в банке пятый кредит и теперь остро нуждается в пересадке головного МОЗГА".
Придя на пляж, Олина попа поняла, что делать тату в виде мухи на все тело...
Читать дальше
Что бы окончательно сбить граждан с курса, синоптики чередуют переменную облачность и возможно дождь.
Читать дальше
Для всех моих сосайтников, кто ненавидит рыбалку, я специально иногда ничего не ловлю..
Читать дальше
Давай, что хочешь выбирай: друг другу мы расскажем анекдоты, или останемся друзьями?
Читать дальше
Особенности национальной рулетки.
Читать дальше
Подполковнику никто не подпишет.
Читать дальше
Да, такие подчинённые - явление редкое. Он как калька: он ничего не скрывает, он прозрачен, он нужен и полезен. И нет ни малейшего желания им подтереться...
Читать дальше
Человек, заплативший абсолютно все налоги не сможет получить права: не пройдёт медкомиссию у психиатра...
Читать дальше
ну как можно бросить пить в стране, где даже в выражении, осуждающем пьянство - "Пить надо меньше!"
четко звучит, что "пить надо"
только меньше!
Читать дальшечетко звучит, что "пить надо"
только меньше!
отправил другу смс-ку с вопросом "как дела?"
в ответ приходит пустое смс.
Пишу: "что так коротко???"
Ответ: "все как обычно. я просто промолчал"
Читать дальшев ответ приходит пустое смс.
Пишу: "что так коротко???"
Ответ: "все как обычно. я просто промолчал"
вот говорят "Почувствовать себя не в своей тарелке". А что??? В своей тарелке ощущения получше?? так что ли???
Читать дальше
Когда начальник назначает ответственного за проект - это означает, что в будущем ему лень разбираться и искать виноватых...
Читать дальше
Cayenne mix
zero77
zolotse
disassembler
Дмитро
Tigger
Юджин