Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
- Для некоторых анекдотов в куче не помешал бы закадровый смех.
- Я больше скажу, для некоторых анекдотов не помешал бы закадровый смысл.
Читать дальше- Я больше скажу, для некоторых анекдотов не помешал бы закадровый смысл.
- Камень-ножницы-бумага? - Шутливо предлагали выбор на входе в платный туалет.
Читать дальше
Жизнь, как и кино, заканчивается титрами.
Читать дальше
Семеро одного не ждут - русская народная поговорка.
Семеро одного ждут - групповуха.
Читать дальшеСемеро одного ждут - групповуха.
чота уже час, как никто анекдоты не постит. в душу насрать некому
Читать дальше
«Пантокрин» - лучшее лекарство от измен, получаемое из результатов этих измен.
Читать дальше
Бензин, он как год рождения девушки. 92 хорошо, но 95 лучше.
Читать дальше
- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это «Анекдоты для взрослых».
- А какая разница?
- Во втором случае, можно умереть от смеха, а первом, получив счёт за телефон.
Читать дальше- Нет, это «Анекдоты для взрослых».
- А какая разница?
- Во втором случае, можно умереть от смеха, а первом, получив счёт за телефон.
Если trip - путешествие, то триппер - путешественник.
Читать дальше
Тосты во время застолья напоминают дефекацию: заранее известно, что говно выйдет, а всё равно все тужатся!
Читать дальше
Только этим летом: "Ни хрена себе! Раньше такого не было!" От создателей "Да не бойтесь, она не кусается!"
Читать дальше
Чтобы на вас не заостряли внимание - не тупите...
Читать дальше
Давая интервью, с помощью правильно подобранного ненормативного лексикона, блоггер Навальный в прямом эфире высказал всё, что он думает о властьпредержащих. Азбукой Морзе.
Читать дальше
- Боря, Вы в курсе, что пока Вы ездите по командировкам, к Вашей жене ходит Ваш начальник?
- И что Вы понимаете за гешефт? Каждый месяц отдыхать в Болгарии за чужой счёт - оно того стоит!..
Читать дальше- И что Вы понимаете за гешефт? Каждый месяц отдыхать в Болгарии за чужой счёт - оно того стоит!..
Путь к сердцу большинства мужчин лежит через желудок. Исключение составляют пассивные гомосеки, у которых он проходит через иную часть пищеварительного тракта.
Читать дальше
Хотите избавиться от живота? Продолжайте пить и жрать, пока он не лопнет.
Читать дальше
Известно всем, что Пушкин был козел,
Не смог придумать рифму к слову "жопа",
Он близок был, почти ее нашел,
Но тут как раз Дантес его ухлопал.
И наступила страшная пора,
Прервалась эстафета поколений,
Покуда, выпив водочки с утра,
Не подхватил ее я без сомнений.
И двадцать раз я жопу почесал,
И столько же - главу мою седую,
Два раза покурил, один - поссал.
Как видите, я мало комплексую.
Лети, мой стих, и заполняй эфир,
Лети, мой стих, и покоряй планету,
Нажму "Послать", - и послан будет мир
Со скоростью, доступной Интернету.
Читать дальшеНе смог придумать рифму к слову "жопа",
Он близок был, почти ее нашел,
Но тут как раз Дантес его ухлопал.
И наступила страшная пора,
Прервалась эстафета поколений,
Покуда, выпив водочки с утра,
Не подхватил ее я без сомнений.
И двадцать раз я жопу почесал,
И столько же - главу мою седую,
Два раза покурил, один - поссал.
Как видите, я мало комплексую.
Лети, мой стих, и заполняй эфир,
Лети, мой стих, и покоряй планету,
Нажму "Послать", - и послан будет мир
Со скоростью, доступной Интернету.
Приколоться чисто по-острийски - это набрать на мобильнике номер Ашота и сказать: Привет, Саш!
Читать дальше
В коллективе все знали, что он пойдёт очень далеко, но ждали подходящего момента, чтобы ему об этом сообщить.
Читать дальше
разработал себе на вечер маршрутный лист.:
официант-таксист-бляди-цигане-медведи.
Читать дальшеофициант-таксист-бляди-цигане-медведи.
Есть женщина - есть проблема. А с любой проблемой лучше переспать. Утро вечера мудреннее.
Читать дальше
Если хорошенько вдуматься, начинаешь понимать, что вдумываться и нахрен не нужно...
Читать дальше
Сижу, вспоминаю, как эту противную пиздливую бабищу правильно звать? Ванга или Ваенга?
Читать дальше
Играю в оркестре детского театра на скрипке. Мне нравится натирать канифолью смычки. Говорят, что у меня получается очень эротично. Если я буду натирать при детях, может ли это расцениваться как пропаганда нетрадиционных отношений?
Читать дальше
сегодня рассказывал знакомый на стоянке, он утром приехал, гнал машину из Белоруссии:
- еду, звоню товарищу : " слушай, тебе под разбор Марк 2 не нужен? -какого года?
- да не знаю пока
,- а цвет какой?
-ну такой тёмный, похоже с зеленоватым отливом...
-а что у него побито, что целое?
-да пока всё целое...
-а где он?
-ну пока 300 км от челябинска... -Блин, да толком говори?
- Ну вот впереди меня гонит, чую скоро твой клиент будет.)))
Читать дальше- еду, звоню товарищу : " слушай, тебе под разбор Марк 2 не нужен? -какого года?
- да не знаю пока
,- а цвет какой?
-ну такой тёмный, похоже с зеленоватым отливом...
-а что у него побито, что целое?
-да пока всё целое...
-а где он?
-ну пока 300 км от челябинска... -Блин, да толком говори?
- Ну вот впереди меня гонит, чую скоро твой клиент будет.)))
zero77
Препуций
Tigger
kirgiz
Волг
qVIP
Юджин