Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Сегодня мне целый день названивали те люди, которые знали, что вчера я была в КДСе на "Эсмеральде".
Всем интересно... понравился ли мне балет?
Читать дальшеВсем интересно... понравился ли мне балет?
вот говорят о не сделанном: "Руки не дошли" А если вдуматься - как руки могут дойти? Они ж не ноги!
Читать дальше
загадка: Можно ли набить кому то морду и при этом набить на этом деле руку?
Читать дальше
Осторожно! Во дворе собака-мизантроп!
Читать дальше
Крошка сын к отцу пришёл
и спросила кроха:
- Что такое "хорошо"
и что такое "плохо"?
У меня секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого ответ
помещаю в книжке.
Если водкой крышу рвёт,
или клей "замохал", —
каждый знает — это вот
для здоровья плохо.
Хмель помучал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это — очень хорошо
знают даже дети.
Если сын " вговно" пришёл,
кокс лежит на рожице, —
ясно, это плохо очень
для ребячьей кожицы.
Но затем он пишет "мыло"
в эфэсэнка про порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.
... Если вышел в Интернет,
тычет в лайки пальчик,
Про такого говорят:
нехороший мальчик!.. (О. Рогозин)
Мальчик радостный пошёл,
и решила кроха:
«Буду
делать хорошо,
и не буду —
плохо».
Читать дальшеи спросила кроха:
- Что такое "хорошо"
и что такое "плохо"?
У меня секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого ответ
помещаю в книжке.
Если водкой крышу рвёт,
или клей "замохал", —
каждый знает — это вот
для здоровья плохо.
Хмель помучал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это — очень хорошо
знают даже дети.
Если сын " вговно" пришёл,
кокс лежит на рожице, —
ясно, это плохо очень
для ребячьей кожицы.
Но затем он пишет "мыло"
в эфэсэнка про порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.
... Если вышел в Интернет,
тычет в лайки пальчик,
Про такого говорят:
нехороший мальчик!.. (О. Рогозин)
Мальчик радостный пошёл,
и решила кроха:
«Буду
делать хорошо,
и не буду —
плохо».
Клинтон дал сосать - и ничего, а тут из-за балета развелись.
Читать дальше
думаю, если бы американцы снимали "Тайну третьей планеты" по Киру Булычеву, то они бы не ограничились одним мультом. Наверняка вышло бы продолжение "Тайна четвертой планеты", "Тайна пятой планеты"... А так же два приквела: "Тайна второй планеты" и "Тайна первой"
Читать дальше
В постановке Большого состоялась премьера балета по мотивам музыки М.И.Глинки и по версии сказки А.C.Пушкина "Вован и Людмила".
Читать дальше
"Мне бы Путина заботы..", - подумал Ходорковский, услышав команду: - Выходи на развод!
Читать дальше
Цивилизованный развод по-российски означает, что обойдутся без шарфика и полония.
Читать дальше
Стерхи в прострации, главстерх оказался полигамным.
Читать дальше
Супружница откоментировала новости:
- Такой красивой женщине такой козёл лысый достался. Отдала ему лучшие годы, а теперь он её подставил. Кто её после Путина возьмёт?...
Читать дальше- Такой красивой женщине такой козёл лысый достался. Отдала ему лучшие годы, а теперь он её подставил. Кто её после Путина возьмёт?...
Вот ведь подстава!
Хотели бы губернаторы и мэры побежать наутро в ЗАГСы с заявлениями о разводе, а сёдня там - торжественная регистрация браков.
Придётся до понедельника терпеть.
Читать дальшеХотели бы губернаторы и мэры побежать наутро в ЗАГСы с заявлениями о разводе, а сёдня там - торжественная регистрация браков.
Придётся до понедельника терпеть.
это что ж они планируют такого сурового провернуть втихушку, пока вся страна хуйню с разводом обсуждает?
Читать дальше
- Почему в России не разрешают однополые браки?
- Наверное, жалеют матерей,..
- ?
- Так ведь непонятно же, кто она, тёща или свекровь...
Читать дальше- Наверное, жалеют матерей,..
- ?
- Так ведь непонятно же, кто она, тёща или свекровь...
Путин развёлся с женой. Лучше бы со страной.
Читать дальше
Два президентских срока подряд, потом перерыв и снова президент — вот это развод так развод, а не то что там с женой...
(c) Anderro
Читать дальше(c) Anderro
Острийцы всегда свято соблюдают пост. Причем некоторые не менее 10 постов в день.
Читать дальше
- Алло, билайн, у меня триста рублей со счета пропало!
- Извините, у нас сбой системы биллинга.
- Если бы мне добавилось триста рублей - понял бы вас и даже пожалел. Но вы же сперли мои деньги, я категорически отказываюсь вас понимать!
Читать дальше- Извините, у нас сбой системы биллинга.
- Если бы мне добавилось триста рублей - понял бы вас и даже пожалел. Но вы же сперли мои деньги, я категорически отказываюсь вас понимать!
По работе бываю у людей в домах. Если семья эмигрантская, другой раз интересно вычислить откуда сами будут. По фамилии, по обстановке, по книгам на полке, по акценту, с кoторым говорят...А сегодня дамочка попалась - придраться не к чему. Мебель строгo
американская, говорит чисто, но чувствую, что не коренная. Хожу работаю, приглядываюсь.
И вдруг опана! На кухонном шкафчике стоит масло растительное налитое в бутылку из-под водки!!
Читать дальшеамериканская, говорит чисто, но чувствую, что не коренная. Хожу работаю, приглядываюсь.
И вдруг опана! На кухонном шкафчике стоит масло растительное налитое в бутылку из-под водки!!
Сыну 4 года было. Посмотрели мультик "Волк и семеро козлят". Задаёт вопросы:
"Почему у мамы-козы не было ключа, почему она оставила детей одних, почему козлята не позвонили 02?"
Читать дальше"Почему у мамы-козы не было ключа, почему она оставила детей одних, почему козлята не позвонили 02?"
Когда примут закон о запрете иностранных синонимов, чем заменят слово «депутат», ведь все подходящие по смыслу русские слова уже запрещены?
Читать дальше
читаю новость:
"Собянин пойдет на выборы мэра Москвы как самовыдвиженец".
Захотелось добавить: В рубищще!
Читать дальше"Собянин пойдет на выборы мэра Москвы как самовыдвиженец".
Захотелось добавить: В рубищще!
Иногда носки рвутся. Но чаще ломаются.
Читать дальше
- Хорошо смеется тот..
- Кто смеется долго и много кушает....
Читать дальше- Кто смеется долго и много кушает....
оляляйка
Д-Ф1
Препуций
qVIP
Cayenne mix
Юджин
zero77
Енот