Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

Сегодня мне целый день названивали те люди, которые знали, что вчера я была в КДСе на "Эсмеральде".
Всем интересно... понравился ли мне балет?
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
629
вот говорят о не сделанном: "Руки не дошли" А если вдуматься - как руки могут дойти? Они ж не ноги!
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
588
загадка: Можно ли набить кому то морду и при этом набить на этом деле руку?
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
518
Осторожно! Во дворе собака-мизантроп!
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
671
Крошка сын к отцу пришёл
и спросила кроха:
- Что такое "хорошо"
и что такое "плохо"?

У меня секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого ответ
помещаю в книжке.

Если водкой крышу рвёт,
или клей "замохал", —
каждый знает — это вот
для здоровья плохо.

Хмель помучал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это — очень хорошо
знают даже дети.

Если сын " вговно" пришёл,
кокс лежит на рожице, —
ясно, это плохо очень
для ребячьей кожицы.

Но затем он пишет "мыло"
в эфэсэнка про порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.

... Если вышел в Интернет,
тычет в лайки пальчик,
Про такого говорят:
нехороший мальчик!.. (О. Рогозин)

Мальчик радостный пошёл,
и решила кроха:
«Буду
делать хорошо,
и не буду —
плохо».
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
1.46K
Клинтон дал сосать - и ничего, а тут из-за балета развелись.
Читать дальше
-5
-3
-1
+57
+1
+3
+5
1.1K
думаю, если бы американцы снимали "Тайну третьей планеты" по Киру Булычеву, то они бы не ограничились одним мультом. Наверняка вышло бы продолжение "Тайна четвертой планеты", "Тайна пятой планеты"... А так же два приквела: "Тайна второй планеты" и "Тайна первой"
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
504
14:59
В постановке Большого состоялась премьера балета по мотивам музыки М.И.Глинки и по версии сказки А.C.Пушкина "Вован и Людмила".
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
542
"Мне бы Путина заботы..", - подумал Ходорковский, услышав команду: - Выходи на развод!
Читать дальше
-5
-3
-1
+74
+1
+3
+5
541
11:30
Цивилизованный развод по-российски означает, что обойдутся без шарфика и полония.
Читать дальше
-5
-3
-1
+65
+1
+3
+5
511
Стерхи в прострации, главстерх оказался полигамным.
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
520
Супружница откоментировала новости:
- Такой красивой женщине такой козёл лысый достался. Отдала ему лучшие годы, а теперь он её подставил. Кто её после Путина возьмёт?...
Читать дальше
-5
-3
-1
+73
+1
+3
+5
614
Вот ведь подстава!
Хотели бы губернаторы и мэры побежать наутро в ЗАГСы с заявлениями о разводе, а сёдня там - торжественная регистрация браков.
Придётся до понедельника терпеть.
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
376
это что ж они планируют такого сурового провернуть втихушку, пока вся страна хуйню с разводом обсуждает?
Читать дальше
-5
-3
-1
+119
+1
+3
+5
878
- Почему в России не разрешают однополые браки?
- Наверное, жалеют матерей,..
- ?
- Так ведь непонятно же, кто она, тёща или свекровь...
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
420
Путин развёлся с женой. Лучше бы со страной.
Читать дальше
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
675
Два президентских срока подряд, потом перерыв и снова президент — вот это развод так развод, а не то что там с женой...

(c) Anderro
Читать дальше
-5
-3
-1
+70
+1
+3
+5
396
Острийцы всегда свято соблюдают пост. Причем некоторые не менее 10 постов в день.
Читать дальше
-5
-3
-1
+84
+1
+3
+5
553
- Алло, билайн, у меня триста рублей со счета пропало!
- Извините, у нас сбой системы биллинга.
- Если бы мне добавилось триста рублей - понял бы вас и даже пожалел. Но вы же сперли мои деньги, я категорически отказываюсь вас понимать!
Читать дальше
-5
-3
-1
+79
+1
+3
+5
496
По работе бываю у людей в домах. Если семья эмигрантская, другой раз интересно вычислить откуда сами будут. По фамилии, по обстановке, по книгам на полке, по акценту, с кoторым говорят...А сегодня дамочка попалась - придраться не к чему. Мебель строгo
американская, говорит чисто, но чувствую, что не коренная. Хожу работаю, приглядываюсь.
И вдруг опана! На кухонном шкафчике стоит масло растительное налитое в бутылку из-под водки!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+97
+1
+3
+5
696
Сыну 4 года было. Посмотрели мультик "Волк и семеро козлят". Задаёт вопросы:
"Почему у мамы-козы не было ключа, почему она оставила детей одних, почему козлята не позвонили 02?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
438
Когда примут закон о запрете иностранных синонимов, чем заменят слово «депутат», ведь все подходящие по смыслу русские слова уже запрещены?
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
367
читаю новость:
"Собянин пойдет на выборы мэра Москвы как самовыдвиженец".

Захотелось добавить: В рубищще!
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
412
Иногда носки рвутся. Но чаще ломаются.
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
494
- Хорошо смеется тот..
- Кто смеется долго и много кушает....
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
549
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.