Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
В Аргентине 13 марта планируют объявить праздником, осталось только придумать название.
"День Святого Педофила" подойдет?
Читать дальше"День Святого Педофила" подойдет?
Если у аргентинского претендента и была "волосатая рука", то это была рука Бога!
(Диего Марадона)
Читать дальше(Диего Марадона)
Аргентина выиграла чемпионат мира по католицизму!)))
Читать дальше
На 8-е марта тёща попросила подарить ей бытовую технику. Поэтому пришлось немного добавить и вместо обычных весов купить электронные!
Читать дальше
в глубине души - я расист, и по по-этому воспринимаю черный дым в Ватикане как знамение.
Читать дальше
деградация в отношениях между мужчиной и женщиной - это когда из любовников они превращаются в "просто друзей".
Читать дальше
Меняю бабайку под кроватью на Ибуку в кровати. Причина: повзрослел.
Читать дальше
вот говорят - сидение в интернете это безо всякой пользы! Ничему полезному не учит! НО: с Острием все не так! Любого острийца, вздумай он сменить работу, без проблем возьмут на любую фабрику по производству боянов! По боянам тут все классные специалисты!
Читать дальше
реал
Маленькому курду на уроке литературы в русской школе учитель задаёт вопрос:
- Махмуд опиши нам характеры героев поэмы Пушкина "Евгений Онегин".
- Ну, ээээ, Ольга есть, такая э нормальная, со всеми дружит, общачться лубит, ээээ Татьяна ест, тожа дэвушка, толка тихий такой, ни с кем не дружит не общаться эээ целка кароч....
Читать дальшеМаленькому курду на уроке литературы в русской школе учитель задаёт вопрос:
- Махмуд опиши нам характеры героев поэмы Пушкина "Евгений Онегин".
- Ну, ээээ, Ольга есть, такая э нормальная, со всеми дружит, общачться лубит, ээээ Татьяна ест, тожа дэвушка, толка тихий такой, ни с кем не дружит не общаться эээ целка кароч....
Пропали записи ДТП с участием иеромонаха Илии с 22 камер сразу. Вот что Крест Животворящий делает!
Читать дальше
Совсем умаялся Иванушка по темным леса, по каменным горам шататься, вышел на на опушку да и ляпнул первое, что в голову пришло:
- Ибушка, Ибушка, повернись к лесу передом, ко мне задом!
Читать дальше- Ибушка, Ибушка, повернись к лесу передом, ко мне задом!
даже и придумывать ничего не надо, прям как есть:
"Рабочая группа МЧС РФ думает, как защитить Землю от метеоритов"
убил коммент: " ещё одну думу мы не прокормим")))
Читать дальше"Рабочая группа МЧС РФ думает, как защитить Землю от метеоритов"
убил коммент: " ещё одну думу мы не прокормим")))
Новый вид секса - виртуально-церебральный секс в позе 87. Это когда удаляешь с ноута вин8, потом ставишь вин7, а возникающие в процессе приключения жутко заёбывают мозги...
Читать дальше
Трындец с этими GPT-таблицами... И сами не падают и хер свалишь... Толи дело MBR - delete volume 1 и вся недолга...
Читать дальше
- Жизнь как поезд: хочешь ехать с комфортом в отдельном купе - плати больше...
- Или будь бригадиром поезда...
Читать дальше- Или будь бригадиром поезда...
Истинный интернационализм - это когда армянин-прораб, со строителями-молдованами, сдает проект россиянам, но горит на итальянском оборудовании, а евреи его при этом дружно высмеивают.
Читать дальше
Остап Бендер, говоря что контора пишет, даже не подозревал, что со временем "контора" начнёт сажать...
Читать дальше
и о погоде на Острие!
В Москве и Петербурге будут попрежнему минусить Зеро. Также над всей территорией Острия ожидаются осадки в виде боянов. Выпадения яблок не ожидается, много гостей, яблоку негде упасть.
И народная примета. Если Полоз выползет из норки и увидит летящий в него метеорит - трындец Полозу!
Читать дальшеВ Москве и Петербурге будут попрежнему минусить Зеро. Также над всей территорией Острия ожидаются осадки в виде боянов. Выпадения яблок не ожидается, много гостей, яблоку негде упасть.
И народная примета. Если Полоз выползет из норки и увидит летящий в него метеорит - трындец Полозу!
После одной из последних пиар-акций президента России как никогда актуально зазвучало стихотворение С.Есенина «Отговорила роща золотая».
Читать дальше
после посещения острия обыденные фразы звучат как то по-иному.
вот например: "овладеть знанием", звучит как-то пошловато. Даже непонятно почему...
Читать дальшевот например: "овладеть знанием", звучит как-то пошловато. Даже непонятно почему...
Сидит за решеткой в темнице сырой,
Армянский прораб, впрочем, немолодой.
От Полоза ждал он подставы, засранца,
Подстава ж была вовсе от итальянцев.
Читать дальшеАрмянский прораб, впрочем, немолодой.
От Полоза ждал он подставы, засранца,
Подстава ж была вовсе от итальянцев.
Мне часто кажется, что мы собираемся здесь, чтобы корить друг друга за повторы анекдотов. А поисковая команда состоит из моих друзей.
Читать дальше
Одна сказала:
- Перестаньте так на меня смотреть, а то у меня уже репутация подмокла.
Читать дальше- Перестаньте так на меня смотреть, а то у меня уже репутация подмокла.
Я долго думал какую мыслю вспомнил гоффмаршал, что записал киргиза в друзья? сначала подумал на " друг в беде не бросит, лишнего не спросит...", но потом всё таки остановился, что толчком стала " лучше нет влагалища, чем очко товарища!"
Читать дальше
Маленький мальчик по стройке ходил
Крантик какой-то случайно открыл
Теперь все твердят, что Ашот пи...рас
Крантичек тот назывался байпас
Читать дальшеКрантик какой-то случайно открыл
Теперь все твердят, что Ашот пи...рас
Крантичек тот назывался байпас
ипатий поцый
Jasper-Foter
Leon
Тупой Гудвин
nudelstien
Tigger
zero77