Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Копипаст я вам принес? Ну и что что старый!
Есть ошибки в тексте здесь? Ну совсем же мало!
На повторы не проверил? Ну и флаг вам в руки!
Так откуда "минус три?", охренели суки!
Читать дальшеЕсть ошибки в тексте здесь? Ну совсем же мало!
На повторы не проверил? Ну и флаг вам в руки!
Так откуда "минус три?", охренели суки!
Пока не пришел сантехник, мой туалетный бачок издавал благородный звук саксофона, а после починки - звук шотландской волынки. Что теперь обо мне соседи подумают???
Читать дальше
Депутатский индемнитет – это привилегия депутата парламента в зарубежных странах, заключающаяся в возможности правомочных сексуальных домогательств к любым членам парламента.
Читать дальше
Что за страна? Здесь всё через жопу, даже сама жопа...
Читать дальше
Некоторые люди становятся к старости дальновидными, большинство - дальнозоркими...
Читать дальше
Когда бедокурят соседские дети - это значит, что они плохо воспитаны, а когда свои - это они экспериментируют, чтоб получить жизненный опыт...
Читать дальше
КВ – коньяк вкусный.
КВВК – коньяк, вкуснее вкусного коньяка.
КС – коньяк (дорого) сто́ящий.
ОС – очень (дорого) сто́ящий.
Читать дальшеКВВК – коньяк, вкуснее вкусного коньяка.
КС – коньяк (дорого) сто́ящий.
ОС – очень (дорого) сто́ящий.
"МВД Венесуэлы распорядилось о введении сухого закона на всей территории страны до 12 марта, на период траура по поводу смерти президента Уго Чавесу." Я и не подозревала, какие мы разные!..
Читать дальше
Надпись на холодильнике:
"Ты пожиреешь об этом!"
Читать дальше"Ты пожиреешь об этом!"
Автомобиль на большой скорости выезжает из тоннеля, за которым резко разверзается пропасть. Водитель - пассажирам:
- Это всегда так при выезде из тоннеля - сразу ничего не видно...
Читать дальше- Это всегда так при выезде из тоннеля - сразу ничего не видно...
Навеяно 41367
Если невеста богатая, то не важно какого поля она ягода.
Читать дальшеЕсли невеста богатая, то не важно какого поля она ягода.
Надпись на заборе лесника:
"Здесь злой собаки нет, зато есть тигр с медведем!"
Читать дальше"Здесь злой собаки нет, зато есть тигр с медведем!"
Утро после праздника:
В рваных клочьях небо,
На залитой скатерти
Сохнут крошки хлеба,
На глазах у женщин
Хлопья чёрной туши.
При свечах вы, право,
Выглядели лучше.
Боль в висках с похмелья
И глаза слезливы.
Утром после праздника
Жизнь всегда тосклива.
Читать дальшеВ рваных клочьях небо,
На залитой скатерти
Сохнут крошки хлеба,
На глазах у женщин
Хлопья чёрной туши.
При свечах вы, право,
Выглядели лучше.
Боль в висках с похмелья
И глаза слезливы.
Утром после праздника
Жизнь всегда тосклива.
- Вы знаете, мы не сможем выполнить условия договора. У нашей компании на лицо проблемы.
- Странно.. Вот сейчас Ваша компания потеряла лицо, а проблемы остались...
Читать дальше- Странно.. Вот сейчас Ваша компания потеряла лицо, а проблемы остались...
Есть деньги - есть проблемы, нет денег - нет проблем.
Читать дальше
- У нас на работе дискриминация по гендирному признаку..
- По гендерному? Дискриминация женщин?
- Нет, у нас дискриминации подвергаются все, кто не ген.дир.
Читать дальше- По гендерному? Дискриминация женщин?
- Нет, у нас дискриминации подвергаются все, кто не ген.дир.
У нас в честь праздника 8 марта народ решил порадовать милых дам, и чисто символически нажраться.
Читать дальше
- О! Водка начала дествовать!
- Чё, женщины красивее стали??
- Нееее... Смелее становлюсь!!!
Читать дальше- Чё, женщины красивее стали??
- Нееее... Смелее становлюсь!!!
а на восьмое был подарен
куни и сухой цветок
сперва была вообще линейка
но быстро найден компромисс
Читать дальшекуни и сухой цветок
сперва была вообще линейка
но быстро найден компромисс
У солдата два праздника: пасха и 8 марта.
Читать дальше
Ах, женщины! не принимайте близко к сердцу силикон.
Читать дальше
На MTV шел повтор "Фабрики звезд. Возвращение", так один из фабрикантов сказал:
- Мы старались попасть в ту эпоху!
Да они суки, не то что в эпоху, они бля в ноты не попадали!!!
Читать дальше- Мы старались попасть в ту эпоху!
Да они суки, не то что в эпоху, они бля в ноты не попадали!!!
Армия делает из мальчика мужчину, а мужчина делают из девочек женщин.
Читать дальше
Если бы раньше повысили налоги, в казне было бы больше денег, и мы жили бы гораздо зажиточнее и безопаснее.
Читать дальше
Ну, отслужил ты и отслужил, а Она Женщина ВСЕГДА!
Читать дальше
zero77
Leon
Snova iz Belarusi
Дмитро
Акти
стс722
Рыков
Борисыч