Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

Привидение, рыба, хомячок... Вроде бы безобидный набор слов, но я чуть не схлопотал от жены скалкой по мордасам, когда пытался угадать кто изображен на салате "Тигренок".
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
474
18:11
Чтобы ездить по старым дорогам, водители срезают знаки "одностороннее движение".
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
528
Шла Саша по шоссе и думала, что если бы она сосала не сушку, то по шоссе она бы не шла, а ехала...
Читать дальше
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
437
щас писал письмо, везде Вас, Вам... и тд. На автомате написал в конце письма "Для Нас очень важно"...
Заметил, когда уже отправил!... И теперь вот думаю, есть ли у получателя чувство йумора???
а то что то на письмо не отвечает!
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
374
А у вас есть гей для душа? Тогда мы идем к вам!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
411
Он в прихожей стоял, чуть шатаясь,
Шапку мял, как несмелый пацан.
Взгляд жены он ловил, прощаясь,
И катилась слеза по глазам.

СМС-ки пищали противно,
Падал снег на сосулей кораллы.
А охрана , волнуясь наивно,
Что-то в рацию нервно шептала.

Вот вздохнул он, и выдохнул разом,
Сел в машину, с броней как у танка.
И водитель, усердствуя с газом,
Покатил его мимо Лубянки.

Пять утра, спит страна, и не видит,
И не слышит, не чует, не знает –
ВВП на работу едет.
Спи страна – он ТВОЙ сон охраняет.

P.S. "Катилась слеза по глазам" - конечно, боянистая строчка, но ведь и мне не 17.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
621
Борьба с коррупцией наглядно демонстрирует правильность искореженного олимпийского принципа:
Участие зачастую гораздо выгоднее победы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
433
и это вообщем-то не важно, что креатиф вышел хуевый! Зато хуйня получилась креативная!
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
481
Евреи умеют пить из рюмок.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
619
Сейчас Рагозин Соловьеву говорит: "А Сердюков ни в чем не виноват!.."
Вот тут и пригодилась Вове способность делать брови "домиком", потому что спорить он не стал...
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
354
какая я умная, еще бы мозгов, что бы глупости не делать, цены бы не было)))
Читать дальше
-5
-3
-1
+79
+1
+3
+5
611
Из открытого окошка "Cообщения" тянуло свеже-насранным.
Читать дальше
-5
-3
-1
+130
+1
+3
+5
963
наши отношения как никогда близки к близости.
Читать дальше
-5
-3
-1
+105
+1
+3
+5
735
Далеко-о, далеко-о,
Бюджет в Сочи пилят ко...
Читать дальше
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
635
Женщин следует любить исключительно в рамках классических аксиом: «Лучше меньше, да лучше» и «Чем меньше …, тем больше… ».
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
627
От полоза до жопкина – один шаг. И наоборот.
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
661
Соглашусь получить убежище и гражданство государства с истинно демократическими многовековыми устоями и ценностями, не на словах, а на деле, уважающего, защищающего права и не оскорбляющего чувства сторонников консервативного бытового табакокурения.
P.S. Голландию с Нидерландами и прочих пидорасов не предлагать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
693
Стоишь в пробке? Подрезали? Все вокруг козлы? Нервничаешь? Главное, не барабань по рулю, не бей его! Он ведь хоть и ни при чём совсем, но дать в морду подушкой может.
Читать дальше
-5
-3
-1
+54
+1
+3
+5
696
В заголовке: "Жена бывшего мэра Москвы открыла очередной отель", - я почему-то не сразу правильно прочитал последнее слово. Наверное, слишком длинный этот заголовок.
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
639
Первый признак совершенно не интересного сайта: на нём нет смитов.
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
647
Сегодня придумал аналог поговорки "Сапожник без сапог", посмотрев на наш пыльный пылесос.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
638
Я уже плачу за медицинское обслуживание, зато сдача крови для меня уже совершенно бесплатна.
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
479
13:57
После смерти президента Венесуэлу переименуют в Угославию.
Читать дальше
-5
-3
-1
+71
+1
+3
+5
573
Все что делается, делается к худшему.
Энтропия
Читать дальше
-5
-3
-1
+58
+1
+3
+5
664
Сегодня утром, пока я ещё кофе пил, подруга решила туалет помыть. С «Экономикой». Это такая хуйня спецыальная, на основе хлорки. Припёрло мне тут пойти «личинку отложить». Присел, подкурил сигарету, открыл книжку… и тут, по чуйствительным нервным окончаниям моево носа так ебануло запахом хлора, что я быстренько, на середине фразы, прекратил утренние чтения, и ретировался с насеста. Подруга с подъёбкой спрашивает:
- Ну как, получилось?
- Получилось, но удовольствия от процесса не получил.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
739
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.