Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Привидение, рыба, хомячок... Вроде бы безобидный набор слов, но я чуть не схлопотал от жены скалкой по мордасам, когда пытался угадать кто изображен на салате "Тигренок".
Читать дальше
Чтобы ездить по старым дорогам, водители срезают знаки "одностороннее движение".
Читать дальше
Шла Саша по шоссе и думала, что если бы она сосала не сушку, то по шоссе она бы не шла, а ехала...
Читать дальше
щас писал письмо, везде Вас, Вам... и тд. На автомате написал в конце письма "Для Нас очень важно"...
Заметил, когда уже отправил!... И теперь вот думаю, есть ли у получателя чувство йумора???
а то что то на письмо не отвечает!
Читать дальшеЗаметил, когда уже отправил!... И теперь вот думаю, есть ли у получателя чувство йумора???
а то что то на письмо не отвечает!
А у вас есть гей для душа? Тогда мы идем к вам!
Читать дальше
Он в прихожей стоял, чуть шатаясь,
Шапку мял, как несмелый пацан.
Взгляд жены он ловил, прощаясь,
И катилась слеза по глазам.
СМС-ки пищали противно,
Падал снег на сосулей кораллы.
А охрана , волнуясь наивно,
Что-то в рацию нервно шептала.
Вот вздохнул он, и выдохнул разом,
Сел в машину, с броней как у танка.
И водитель, усердствуя с газом,
Покатил его мимо Лубянки.
Пять утра, спит страна, и не видит,
И не слышит, не чует, не знает –
ВВП на работу едет.
Спи страна – он ТВОЙ сон охраняет.
P.S. "Катилась слеза по глазам" - конечно, боянистая строчка, но ведь и мне не 17.
Читать дальшеШапку мял, как несмелый пацан.
Взгляд жены он ловил, прощаясь,
И катилась слеза по глазам.
СМС-ки пищали противно,
Падал снег на сосулей кораллы.
А охрана , волнуясь наивно,
Что-то в рацию нервно шептала.
Вот вздохнул он, и выдохнул разом,
Сел в машину, с броней как у танка.
И водитель, усердствуя с газом,
Покатил его мимо Лубянки.
Пять утра, спит страна, и не видит,
И не слышит, не чует, не знает –
ВВП на работу едет.
Спи страна – он ТВОЙ сон охраняет.
P.S. "Катилась слеза по глазам" - конечно, боянистая строчка, но ведь и мне не 17.
Борьба с коррупцией наглядно демонстрирует правильность искореженного олимпийского принципа:
Участие зачастую гораздо выгоднее победы.
Читать дальшеУчастие зачастую гораздо выгоднее победы.
и это вообщем-то не важно, что креатиф вышел хуевый! Зато хуйня получилась креативная!
Читать дальше
Евреи умеют пить из рюмок.
Читать дальше
Сейчас Рагозин Соловьеву говорит: "А Сердюков ни в чем не виноват!.."
Вот тут и пригодилась Вове способность делать брови "домиком", потому что спорить он не стал...
Читать дальшеВот тут и пригодилась Вове способность делать брови "домиком", потому что спорить он не стал...
какая я умная, еще бы мозгов, что бы глупости не делать, цены бы не было)))
Читать дальше
Из открытого окошка "Cообщения" тянуло свеже-насранным.
Читать дальше
наши отношения как никогда близки к близости.
Читать дальше
Далеко-о, далеко-о,
Бюджет в Сочи пилят ко...
Читать дальшеБюджет в Сочи пилят ко...
Женщин следует любить исключительно в рамках классических аксиом: «Лучше меньше, да лучше» и «Чем меньше …, тем больше… ».
Читать дальше
От полоза до жопкина – один шаг. И наоборот.
Читать дальше
Соглашусь получить убежище и гражданство государства с истинно демократическими многовековыми устоями и ценностями, не на словах, а на деле, уважающего, защищающего права и не оскорбляющего чувства сторонников консервативного бытового табакокурения.
P.S. Голландию с Нидерландами и прочих пидорасов не предлагать.
Читать дальшеP.S. Голландию с Нидерландами и прочих пидорасов не предлагать.
Стоишь в пробке? Подрезали? Все вокруг козлы? Нервничаешь? Главное, не барабань по рулю, не бей его! Он ведь хоть и ни при чём совсем, но дать в морду подушкой может.
Читать дальше
В заголовке: "Жена бывшего мэра Москвы открыла очередной отель", - я почему-то не сразу правильно прочитал последнее слово. Наверное, слишком длинный этот заголовок.
Читать дальше
Первый признак совершенно не интересного сайта: на нём нет смитов.
Читать дальше
Сегодня придумал аналог поговорки "Сапожник без сапог", посмотрев на наш пыльный пылесос.
Читать дальше
Я уже плачу за медицинское обслуживание, зато сдача крови для меня уже совершенно бесплатна.
Читать дальше
После смерти президента Венесуэлу переименуют в Угославию.
Читать дальше
Все что делается, делается к худшему.
Энтропия
Читать дальшеЭнтропия
Сегодня утром, пока я ещё кофе пил, подруга решила туалет помыть. С «Экономикой». Это такая хуйня спецыальная, на основе хлорки. Припёрло мне тут пойти «личинку отложить». Присел, подкурил сигарету, открыл книжку… и тут, по чуйствительным нервным окончаниям моево носа так ебануло запахом хлора, что я быстренько, на середине фразы, прекратил утренние чтения, и ретировался с насеста. Подруга с подъёбкой спрашивает:
- Ну как, получилось?
- Получилось, но удовольствия от процесса не получил.
Читать дальше- Ну как, получилось?
- Получилось, но удовольствия от процесса не получил.
zero77
Leon
Дмитро
Tigger
nudelstien
Борисыч
Акти
Тупой Гудвин