Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
а детям африки подарки в новый год приносит Дед Жара с внучкой Жарищей!
Читать дальше
ребенка забирал из школы. Вообщето он сам домой ходит, но сейчас учительница просит во время уроков выключать мобильники, потом конечно, просит включать, но кто ее слушает? Уроки кончились и ее беспредельная власть - где она? Нету!
И если надо срочно забрать мелкого, приходится идти ногами. Можно конечно, позвонить самой учительнице, но ей уже столько раз звонили, что уже как то неудобно.
Идем с ребенком по школьной лестнице. И он у меня спрашивает:
- А ты смотрел "Пожар. Хромая лошадь?"
Я говорю - нет, предполагая что это какой то детский сериал. Но нет - это тот самый пожар в клубе Хромая лошадь! Ребенку показывали про него на уроке и он полон впечатлений - 150 погибло, пиротехника и тп...
Я не то что бы в шоке, но таке интересуюсь - а зачем вам про это показывали???
Ответ: На уроке Окружающий мир, проходили тему пожаров, рассматривали такой вот пример!)))
Теперь я точно в шоке, иду и думаю: а когда они будут проходить тему наводнений, им наверное, Крымск покажут... там тоже много погибло...
А че? Современная школа)))
Читать дальшеИ если надо срочно забрать мелкого, приходится идти ногами. Можно конечно, позвонить самой учительнице, но ей уже столько раз звонили, что уже как то неудобно.
Идем с ребенком по школьной лестнице. И он у меня спрашивает:
- А ты смотрел "Пожар. Хромая лошадь?"
Я говорю - нет, предполагая что это какой то детский сериал. Но нет - это тот самый пожар в клубе Хромая лошадь! Ребенку показывали про него на уроке и он полон впечатлений - 150 погибло, пиротехника и тп...
Я не то что бы в шоке, но таке интересуюсь - а зачем вам про это показывали???
Ответ: На уроке Окружающий мир, проходили тему пожаров, рассматривали такой вот пример!)))
Теперь я точно в шоке, иду и думаю: а когда они будут проходить тему наводнений, им наверное, Крымск покажут... там тоже много погибло...
А че? Современная школа)))
В городе коротышек были Знайка, Незнайка и множество других персонажей с не менее говорящими именами. Вот только Умейки среди них не было, что для России характерно...
Читать дальше
И даже после всех острот Онищенко кто-то говорит, что он тупит.
Читать дальше
Реальная история.
Случилось это много лет назад, но помню почему-то... Во времена моей учёбы в ВУЗе многие немажорные студенты летом работали в стройотрядах, кто-то ради отметки о практике, кто-то (как я) от нужды. И очень любила всевозможная идейная перхоть (работнички райкомов, комсорги и пр.) наезжать на стройучастки и, с огоньком лютой справедливости в глазах, е...ть мозги полуголодным бойцам стройотрядов. А мы тогда строили дамбу какому-то колхозу в области (до сих пор стоит!). Ну, обеденный перерыв, мы в вагончике жуём какие-то куски, тёплое пиво в 3-хлитровой банке, бойцы взопревшие и уставшие - бетонные работы всё-таки! Под ногами вертится ласковая приблудная собачка, в ожидании подачек, жарко, мухи... Да, и был у меня в отряде один абрек какой-то, не помню, гордой национальности по имени Иса. Отличался исключительным немногословием. Да просто всегда молчал! Выслушивал задание с холодной презрительностью горца, удалялся молча и выполнял исправно. И вот, посреди трапезы распахивается дверь и в вагончик врывается какой-то наглаженный инспектирующий, и начинает визжать, махать своими ручками, не знающими работы, топать конечностями и т.д. Мол, чо за х...я, где стенгазеты, где протоколы, мля, собраний!!! Пиво?!!!! Всех вон из института!!! Аааа!!!...
И тут наш добрый пёсик как взбесившаяся петарда бросается к нему и дважды клацает челюстью где-то в районе его паха! Оратор с истошным воем сгибается пополам, падает на заплёванный пол и бьётся в партийных конвульсиях. Мы окаменели! Ну это ж п...ц!! А молчун-Иса (вот же красавчик!) подхватывает собачку на руки, кружит с нею в танце, целует её мокрый кожаный нос и неистово кричит: "Вахх, Шяарик, ай молодэтс!! Вай лиублууу Шяарик!!!" Испуг наш пропал. Стало смешно.
Читать дальшеСлучилось это много лет назад, но помню почему-то... Во времена моей учёбы в ВУЗе многие немажорные студенты летом работали в стройотрядах, кто-то ради отметки о практике, кто-то (как я) от нужды. И очень любила всевозможная идейная перхоть (работнички райкомов, комсорги и пр.) наезжать на стройучастки и, с огоньком лютой справедливости в глазах, е...ть мозги полуголодным бойцам стройотрядов. А мы тогда строили дамбу какому-то колхозу в области (до сих пор стоит!). Ну, обеденный перерыв, мы в вагончике жуём какие-то куски, тёплое пиво в 3-хлитровой банке, бойцы взопревшие и уставшие - бетонные работы всё-таки! Под ногами вертится ласковая приблудная собачка, в ожидании подачек, жарко, мухи... Да, и был у меня в отряде один абрек какой-то, не помню, гордой национальности по имени Иса. Отличался исключительным немногословием. Да просто всегда молчал! Выслушивал задание с холодной презрительностью горца, удалялся молча и выполнял исправно. И вот, посреди трапезы распахивается дверь и в вагончик врывается какой-то наглаженный инспектирующий, и начинает визжать, махать своими ручками, не знающими работы, топать конечностями и т.д. Мол, чо за х...я, где стенгазеты, где протоколы, мля, собраний!!! Пиво?!!!! Всех вон из института!!! Аааа!!!...
И тут наш добрый пёсик как взбесившаяся петарда бросается к нему и дважды клацает челюстью где-то в районе его паха! Оратор с истошным воем сгибается пополам, падает на заплёванный пол и бьётся в партийных конвульсиях. Мы окаменели! Ну это ж п...ц!! А молчун-Иса (вот же красавчик!) подхватывает собачку на руки, кружит с нею в танце, целует её мокрый кожаный нос и неистово кричит: "Вахх, Шяарик, ай молодэтс!! Вай лиублууу Шяарик!!!" Испуг наш пропал. Стало смешно.
никогда не играйте в шашки с людоедами. Могут съесть по настоящему)))
Читать дальше
Жена орёт, на злобу дня,
Упрёки, слёзы, визг, обиды,..
А в результате у меня
Вконец поникшее либидо...
Читать дальшеУпрёки, слёзы, визг, обиды,..
А в результате у меня
Вконец поникшее либидо...
- как провел отпуск? куда ездил?
- в Париж летал.Эйфелева башня, Триумфальная арка, в общем есть на что посмотреть. а ты как? где был?
-в запое. поверь мне, тоже есть на что посмотреть.
Читать дальше- в Париж летал.Эйфелева башня, Триумфальная арка, в общем есть на что посмотреть. а ты как? где был?
-в запое. поверь мне, тоже есть на что посмотреть.
Ходорковскому предъявлено обвинение, что он, под видом подкопа с целью побега, на самом деле искал на зоне нефть
Читать дальше
В ходе операции по спасению выбросившихся на сушу китов, по ошибке с пляжа скинули в море толстую тётю.
Читать дальше
Серая Шейка с ужасом думала: " Неужели Grey Goose по 800 рублей бутылка..."
Читать дальше
От зебры вдоль и зебры поперёк произошла бы зебра в шашечку.
Читать дальше
Сухой закон в Москве:
– Как вы вчера провели вечер?
– Отлично, восемь раз прошлись по Арбату.
Читать дальше– Как вы вчера провели вечер?
– Отлично, восемь раз прошлись по Арбату.
Личная жизнь чемпионки мира по боевому самбо не складывалась, поэтому её прозвали Боевая Ничья...
Читать дальше
И пить торопится, и в опохмел спешит...
Читать дальше
Досуговый центр района Богородское "Богородская молодежь" додумались сократить в "Богомол".
Из справочного буклета:
"Досуговый центр "Богомол" приглашает детей в танцевальные и фитнес-студии и спортивные секции".
Сомнительно, что родители отпустят.
Читать дальшеИз справочного буклета:
"Досуговый центр "Богомол" приглашает детей в танцевальные и фитнес-студии и спортивные секции".
Сомнительно, что родители отпустят.
Самый простой способ прожить долго - начать гордиться своим народом. Поименно.
Читать дальше
- Доктор, я понимаю, что в моём возрасте импотенция - это уже нормально. Но раньше я получал удовольствие хотя бы от партсобраний.
- Не отчаивайтесь, осталось немного подождать.
Читать дальше- Не отчаивайтесь, осталось немного подождать.
Со строительного форума:
- А что такое фахверк?
- Это деревянный каркасный дом, между наружными и внутренними стенами которого "бутовка" - засыпка всяким говном.
- А каким именно?
- Чаще всего коровьим.
Читать дальше- А что такое фахверк?
- Это деревянный каркасный дом, между наружными и внутренними стенами которого "бутовка" - засыпка всяким говном.
- А каким именно?
- Чаще всего коровьим.
Московские чиновники жгут. Новости по Россия-1:
"Теперь водителям не придется наматывать лишние километры, мы сделаем разворотные площадки и водители, которые едут из центра, смогут развернутся и поехать в сторону области! А водители, которые едут с области, смогут развернутся и поехать в сторону центра!"
Бля, какая охуенная забота!
Читать дальше"Теперь водителям не придется наматывать лишние километры, мы сделаем разворотные площадки и водители, которые едут из центра, смогут развернутся и поехать в сторону области! А водители, которые едут с области, смогут развернутся и поехать в сторону центра!"
Бля, какая охуенная забота!
запятая - маленькая такая, а сколько в ней смысла!
Вот например:
Хрен поймешь!
или Хрен, поймешь!
есть разница, неправда ли?
Читать дальшеВот например:
Хрен поймешь!
или Хрен, поймешь!
есть разница, неправда ли?
Своего врага нужно знать в лицо, чтобы при случае дать ему в морду.
Читать дальше
Еду вчера вечером домой, вижу вывеску: "С ЛОН КРАСОТЫ"...
Казалось бы, причом тут Жопкин?
Читать дальшеКазалось бы, причом тут Жопкин?
Некоторые люди, несмотря на свои довольно-таки частые появления, умудряются оставаться редкими.
Читать дальше
гуляешь с собакой на поводке - задаешь вектор прогулке. гуляешь без поводка - собака выбирает маршрут(как правило - это сугробы, лужи, заросли бурьяна и дерево, на которое забрался кот).
Читать дальше
Tigger
Дмитро
Борисыч
Волг
Препуций
Рыков