Острие Острие

Креатив Анекдоты

Авторские анекдоты

а детям африки подарки в новый год приносит Дед Жара с внучкой Жарищей!
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
668
ребенка забирал из школы. Вообщето он сам домой ходит, но сейчас учительница просит во время уроков выключать мобильники, потом конечно, просит включать, но кто ее слушает? Уроки кончились и ее беспредельная власть - где она? Нету!
И если надо срочно забрать мелкого, приходится идти ногами. Можно конечно, позвонить самой учительнице, но ей уже столько раз звонили, что уже как то неудобно.
Идем с ребенком по школьной лестнице. И он у меня спрашивает:
- А ты смотрел "Пожар. Хромая лошадь?"
Я говорю - нет, предполагая что это какой то детский сериал. Но нет - это тот самый пожар в клубе Хромая лошадь! Ребенку показывали про него на уроке и он полон впечатлений - 150 погибло, пиротехника и тп...
Я не то что бы в шоке, но таке интересуюсь - а зачем вам про это показывали???
Ответ: На уроке Окружающий мир, проходили тему пожаров, рассматривали такой вот пример!)))
Теперь я точно в шоке, иду и думаю: а когда они будут проходить тему наводнений, им наверное, Крымск покажут... там тоже много погибло...
А че? Современная школа)))
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
711
В городе коротышек были Знайка, Незнайка и множество других персонажей с не менее говорящими именами. Вот только Умейки среди них не было, что для России характерно...
Читать дальше
-5
-3
-1
+85
+1
+3
+5
795
И даже после всех острот Онищенко кто-то говорит, что он тупит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+94
+1
+3
+5
671
Реальная история.
Случилось это много лет назад, но помню почему-то... Во времена моей учёбы в ВУЗе многие немажорные студенты летом работали в стройотрядах, кто-то ради отметки о практике, кто-то (как я) от нужды. И очень любила всевозможная идейная перхоть (работнички райкомов, комсорги и пр.) наезжать на стройучастки и, с огоньком лютой справедливости в глазах, е...ть мозги полуголодным бойцам стройотрядов. А мы тогда строили дамбу какому-то колхозу в области (до сих пор стоит!). Ну, обеденный перерыв, мы в вагончике жуём какие-то куски, тёплое пиво в 3-хлитровой банке, бойцы взопревшие и уставшие - бетонные работы всё-таки! Под ногами вертится ласковая приблудная собачка, в ожидании подачек, жарко, мухи... Да, и был у меня в отряде один абрек какой-то, не помню, гордой национальности по имени Иса. Отличался исключительным немногословием. Да просто всегда молчал! Выслушивал задание с холодной презрительностью горца, удалялся молча и выполнял исправно. И вот, посреди трапезы распахивается дверь и в вагончик врывается какой-то наглаженный инспектирующий, и начинает визжать, махать своими ручками, не знающими работы, топать конечностями и т.д. Мол, чо за х...я, где стенгазеты, где протоколы, мля, собраний!!! Пиво?!!!! Всех вон из института!!! Аааа!!!...
И тут наш добрый пёсик как взбесившаяся петарда бросается к нему и дважды клацает челюстью где-то в районе его паха! Оратор с истошным воем сгибается пополам, падает на заплёванный пол и бьётся в партийных конвульсиях. Мы окаменели! Ну это ж п...ц!! А молчун-Иса (вот же красавчик!) подхватывает собачку на руки, кружит с нею в танце, целует её мокрый кожаный нос и неистово кричит: "Вахх, Шяарик, ай молодэтс!! Вай лиублууу Шяарик!!!" Испуг наш пропал. Стало смешно.
Читать дальше
-5
-3
-1
+107
+1
+3
+5
709
никогда не играйте в шашки с людоедами. Могут съесть по настоящему)))
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
653
Жена орёт, на злобу дня,
Упрёки, слёзы, визг, обиды,..
А в результате у меня
Вконец поникшее либидо...
Читать дальше
-5
-3
-1
+74
+1
+3
+5
511
- как провел отпуск? куда ездил?
- в Париж летал.Эйфелева башня, Триумфальная арка, в общем есть на что посмотреть. а ты как? где был?
-в запое. поверь мне, тоже есть на что посмотреть.
Читать дальше
-5
-3
-1
+54
+1
+3
+5
518
Ходорковскому предъявлено обвинение, что он, под видом подкопа с целью побега, на самом деле искал на зоне нефть
Читать дальше
-5
-3
-1
+54
+1
+3
+5
442
В ходе операции по спасению выбросившихся на сушу китов, по ошибке с пляжа скинули в море толстую тётю.
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
450
Серая Шейка с ужасом думала: " Неужели Grey Goose по 800 рублей бутылка..."
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
525
От зебры вдоль и зебры поперёк произошла бы зебра в шашечку.
Читать дальше
-5
-3
-1
+56
+1
+3
+5
791
Сухой закон в Москве:
– Как вы вчера провели вечер?
– Отлично, восемь раз прошлись по Арбату.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
497
Личная жизнь чемпионки мира по боевому самбо не складывалась, поэтому её прозвали Боевая Ничья...
Читать дальше
-5
-3
-1
+79
+1
+3
+5
613
И пить торопится, и в опохмел спешит...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
424
Досуговый центр района Богородское "Богородская молодежь" додумались сократить в "Богомол".
Из справочного буклета:
"Досуговый центр "Богомол" приглашает детей в танцевальные и фитнес-студии и спортивные секции".
Сомнительно, что родители отпустят.
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
564
Самый простой способ прожить долго - начать гордиться своим народом. Поименно.
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
480
- Доктор, я понимаю, что в моём возрасте импотенция - это уже нормально. Но раньше я получал удовольствие хотя бы от партсобраний.
- Не отчаивайтесь, осталось немного подождать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
504
Со строительного форума:

- А что такое фахверк?
- Это деревянный каркасный дом, между наружными и внутренними стенами которого "бутовка" - засыпка всяким говном.
- А каким именно?
- Чаще всего коровьим.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
554
Московские чиновники жгут. Новости по Россия-1:
"Теперь водителям не придется наматывать лишние километры, мы сделаем разворотные площадки и водители, которые едут из центра, смогут развернутся и поехать в сторону области! А водители, которые едут с области, смогут развернутся и поехать в сторону центра!"
Бля, какая охуенная забота!
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
520
запятая - маленькая такая, а сколько в ней смысла!
Вот например:
Хрен поймешь!
или Хрен, поймешь!
есть разница, неправда ли?
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
698
Своего врага нужно знать в лицо, чтобы при случае дать ему в морду.
Читать дальше
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
1.3K
Еду вчера вечером домой, вижу вывеску: "С ЛОН КРАСОТЫ"...
Казалось бы, причом тут Жопкин?
Читать дальше
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
592
Некоторые люди, несмотря на свои довольно-таки частые появления, умудряются оставаться редкими.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
609
гуляешь с собакой на поводке - задаешь вектор прогулке. гуляешь без поводка - собака выбирает маршрут(как правило - это сугробы, лужи, заросли бурьяна и дерево, на которое забрался кот).
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
712
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.