Куча Добавить анекдот
Авторские анекдоты
Занимаюсь снабжением общежитий Минобра. В очередную общагу привезли постельные принадлежности. Выгрузили. Попросились в туалет.
Ответ комендантши:
- Вы знаете, у нас там новая сантехника, мы даже учащихся не пускаем. Пусть красота пока постоит.
- А сами?
- Сами в соседнюю кафешку бегаем.
Читать дальшеОтвет комендантши:
- Вы знаете, у нас там новая сантехника, мы даже учащихся не пускаем. Пусть красота пока постоит.
- А сами?
- Сами в соседнюю кафешку бегаем.
На Первом Израильском радио есть программа "Без выгоды".
На ум пришло сравнение с безалкогольной свадьбой: есть молодожёны, есть гости, все приходят с подарками, стол ломится от еды, но не даёт покоя мысль: "где подвох".
Читать дальшеНа ум пришло сравнение с безалкогольной свадьбой: есть молодожёны, есть гости, все приходят с подарками, стол ломится от еды, но не даёт покоя мысль: "где подвох".
Самые светлые моменты супружеской жизни приходятся, как правило, на тёмные ночи...
Читать дальше
Песня "Не расстанусь с комсомолом" стала неофициальным гимном постоянных потребителей виагры...
Читать дальше
Чтобы не ставить в неловкое положение спрашивающих, на вопросы из Израиля армянское радио отвечает вопросом...
Читать дальше
Депутаты не обиделись бы, если бы их назвали дураками. Но ведь всю их думу назвали "Государственной дурой", а это подразумевает, что её как хочет так и имеет какой-то "государственный дурак"...
Читать дальше
Ну то, что соседи в ногоднюю ночь до пяти утра веселились, буянили и орали в караоке - это ладно!
Но то, что они уже в восемь утра начали работать перфоратором - это уже свинство!!!
Читать дальшеНо то, что они уже в восемь утра начали работать перфоратором - это уже свинство!!!
По киргизскому календарю у миллениума в этом году бармицва
Читать дальше
Новость на спортивном сайте:
Овечкин и Кириленко объявили о помолвке.
Как-то не сразу сообразил, что Кириленко - это теннисистка, а не баскетболист.
Читать дальшеОвечкин и Кириленко объявили о помолвке.
Как-то не сразу сообразил, что Кириленко - это теннисистка, а не баскетболист.
- А я вам говорю - это закрытая вечеринка! И вход строго по приглашениям!!
- А ну-ка Михалыч, засвети-ка ты ему свой мультипаспорт!
... и Михалыч достал корочки капитана ФСБ!
Читать дальше- А ну-ка Михалыч, засвети-ка ты ему свой мультипаспорт!
... и Михалыч достал корочки капитана ФСБ!
Зять - тёще:
- Мама, поздравляю вас с Ядом Гадюки! Ээээ, то есть с Новым Годом!!
Читать дальше- Мама, поздравляю вас с Ядом Гадюки! Ээээ, то есть с Новым Годом!!
Всю свою сознательную жизнь человечество, пардон, просерает кучу денег сжирая жратву и сливая ее потом в унитаз. И лишь пару дней в году оно просерает кучу денег фейерверками в небо.
Читать дальше
Какой мудак придумал анекдот про "вкусную воду", только пиво может спасти "отца русской демократии" от "благоприобретенной болезни"...
Читать дальше
Не следует делать поспешных выводов. Разве что в противозачаточных целях.
С Новым Годом тебя, Рассея! Ну, и тех, кто по миру рассеяны.
Читать дальшеС Новым Годом тебя, Рассея! Ну, и тех, кто по миру рассеяны.
- Не хлебом единым жив человек...
- Таки да, нужно ещё масла, икры...
Читать дальше- Таки да, нужно ещё масла, икры...
Люди! Я копировал анекдоты 15 века.
Вы либо сопляки, либо без чувства юмора!)))
Читать дальшеВы либо сопляки, либо без чувства юмора!)))
настоящие острийцы празднуют НГ на сайте, а позже с семьей)
Читать дальше
Серьезные разговоры на анекдотном сайте сродни танцам в храме.
Читать дальше
слабаки засыпают в салате, стойкие в десерте, а деды Морозы - под елкой!
Читать дальше
В юношестве я хотел стать кинокритиком - смотришь кино и, в свете решений КПСС, рассказываешь своё мнение.
Сейчас кто-то придумал лучше, говоришь, что ты политик, и врешь напропалую...
Читать дальшеСейчас кто-то придумал лучше, говоришь, что ты политик, и врешь напропалую...
але! те кто уже встретили две тыщи тринадцатый! поделитесь впечатлениями! каково там в будущем????))))
Читать дальше
Новогодняя примета:
Если в новогоднюю ночь в окно залетит фейерверк - к тратам!
Читать дальшеЕсли в новогоднюю ночь в окно залетит фейерверк - к тратам!
Хряк посмотрел немецкий фильм и остался им недоволен. Говорит, что тема сисек плохо раскрыта...
Читать дальше
Баян, он как постаревшая проститутка - он стар и уродлив, но с ним связаны приятные воспоминания о молодости...
Читать дальше
смотрел фестиваль снега и льда - отстой. круче и пафоснее нашего снеговика, с ведром, морковью и метлою, человечество еще не выдумало.
Читать дальше
Препуций
Дмитро
Leon
zero77
Михрютка
aviator