Острие Острие

Мизантроп

+109
00:42
362

Посты блога

Ну вот, пиво кончается, солитер не сходится, расскПодробнее
+7
04:12
298
Но расскажу об этом потом, когда утихнет ажиотаж.Подробнее
-3
02:26
302
Как-то раз Мику Джаггеру позвонила Английская КороПодробнее
+2
19:30
167
Неожиданно теплый весенний Вечер снова накрыл нас Подробнее
-3
08:45
195
Мой хуй принадлежит одной, И он, как правило, в раПодробнее
-1
05:05
438
Джейк пододвинул кресло поближе к камину, положил Подробнее
+2
03:11
221
+1
Юджин Юджин 4 года назад #
Уеби молотком по монитору.
0
Jake Jake 4 года назад #
А это еще пуркуа?
0
Jake Jake 2 года назад #
В этот вторник, 15-го мая 1956-го года, ленинградская весна наконец-то вступила в свои права. Температура поднялась почти до 20-ти градусов, вовсю сияло солнце, и весь город был наполнен ароматом молодых клейких липовых листочков.

Казалось, все в городе были счастливы в этот прекрасный день.

Но больше всех, конечно же, счастлив был Витя. Он спешил на свидание к Зое, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. Он не боялся получить отказ, во-первых, потому, что они любили друг друга, а во-вторых, потому что на нем был новый шикарный костюм производства ГДР.

Вите страшно повезло: как раз накануне, отстояв огромную очередь в Гостином Дворе, он купил этот прекрасный синий костюм, и всего за 650 рублей! «Ненамного дороже трусов, а кстати», — подумал он, и заодно заскочил в отдел галантереи и купил себе трусы.

Зоя тоже была счастлива, когда Витя вручил ей букет ранних незабудок и предложил стать ей своей женой. И они оба были счастливы, даже тогда, когда вдруг хлынул теплый, почти летний, проливной дождь. Кто бы мог подумать, что в Ленинграде бывают дожди?

«Зоя, я переполнен чувствами! Я просто растворяюсь в них!», — воскликнул Витя, и Зоя увидела, что он и правда растворяется. Сначала растворились рукава пиджака, потом плечи и грудь, да и брюки тоже растворились довольно скоро. И Витя оказался перед Зоей в майке и новых трусах, покрытых синими разводами, красивыми, но совершенно неуместными в этой ситуации.

Казалось, весь город был счастлив вместе с ними. Он вдруг заполнился беспорядочно бегающими мужчинами в синем неглиже и женскими визгами.

Аркадий Семенович, директор мужского отдела Гостиного Двора, отвлекся на шум, выглянул в окно, и подумал: «Вот и весна пришла, наконец», и задумчиво уставился в
накладную, где было написано: «Костюмы мужские синии высшего качества для ритуальных услуг».
+1
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Я это ещё застал.Продавали индийские полботинки.Очень красивые но через неделю на подошве были дыры когда разобрались подошвы оказались из бумаги.И продавали белые рубашки очень красивые.5 штук по цене чуть дороже одной.Но их нельзя было стирать.Разовые.От воды просто рассыпались.А отом появились плащи больньи.Очень красивые.Вся страна оделась в них.Сначала были настоящие итальянские потом начали шить наши фабрики а потом оказалось что это форменная одежда итальянских дворников.
0
Jake Jake 1 год назад #
Ох. Мы на одной волне. Я тебя целую, пративный.
0
Trust me Trust me 1 год назад #
rofl
0
Jake Jake 1 год назад #
Мой Город — пуп Земли и карусель
Долларов, фунтов, франков, и талантов,
А также — окончательная цель
Подземных бункеров и эмигрантов.

В тебе слились Москва, Пекин, Париж,
Страдающий проказою красавец.
Рога обломаны, но ты еще стоишь,
Показывая небу средний палец
0
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Это чо?..
0
Jake Jake 1 год назад #
На стасрном Острие иногда устраиваились поэтические конкурсы, ну, какбэ, игра в города. Участники пишут стихи о различных городах. Было нехуево. Раньше бы я сказал так: «Были совершенно потрясающие произведения».
0
Trust me Trust me 1 год назад #
да! но… блять.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.