Острие Острие

Комментарии

Красная Шапка Красная Шапка Мужик после развода листает свой паспорт и думает: "Да, только под три жены ещё места и осталось. Н 14 лет назад +2
А менее хороший просто поменяет старый паспорт. Кстати, с чистым новым паспортом - уже вроде как и не был ни разу женатым, да? joke
березка березка Г-н Рошаль не позорьте фамилию, либо смените на Лошарь. 14 лет назад
думаю, то что он сейчас в Вестях выступал, как член команды Путина.
Енот Енот Г-н Рошаль не позорьте фамилию, либо смените на Лошарь. 14 лет назад
Вступил в предвыборный штап путена.
березка березка Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад
(интонацией Безрукова): да-да-да-да....
ипатий поцый ипатий поцый Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад +2
Ваще есть в инете анекдоты не придуманные тардифом?
группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест
датируется 2007 годом
Кому выгоден весь этот пиздешь, что они тардифовские?
Serge Tardif Serge Tardif Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -7
Вот и я по этому поводу переживаю... Не тупые завсегда в меньшинстве.
березка березка Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад
Честно говоря, не помню такой водки - молода была водку особо не пила тогда - в основном на коньячок налегала, как впрочем и сейчас отдаю предпочтение этому волшебному напитку! Помню врачи брали спирт Рояль и меняли его на работе на медицинский - здоровье берегли. yes3
лиска йумариска лиска йумариска Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад
Водка действительно отличается, и у каждой своя рецептура, некоторая мягкая, некоторая убойная, а различия минимальные, просто в одну сахара недоложили
aviator aviator Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +6
В данный период развития интернета, посылать в яндекс, то же самое как и накуй zst
Михрютка Михрютка Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +2
Пока он "записывает куда хочет" СЕБЯ, у меня к нему претензий нет.
лиска йумариска лиска йумариска Да будь я таджиком, желаньем горя, Я русский бы выучил, дабы Знать без переводчика, без словаря, 14 лет назад
Сегодня с турками ругаемся на стройке, они на турецком ( русский не знают)
Я на русском ( турецкий не знаю)
долго продолжается их понтомима, я уже молчу, но по моему лицу видно, что плевать я на них хотела, и тогда один турок прораб садится на камушек и говорит, на русском, почти без акцента:
" как ты меня заебала"))
В первую очередь эти козлята учат наш мат!
aviator aviator Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +1
Кто-то из суфиев сказал: laugh
Это кто такие суфие?
Офень суфие или моклые? scratch
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.