Ваще есть в инете анекдоты не придуманные тардифом? группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест датируется 2007 годом Кому выгоден весь этот пиздешь, что они тардифовские?
Честно говоря, не помню такой водки - молода была водку особо не пила тогда - в основном на коньячок налегала, как впрочем и сейчас отдаю предпочтение этому волшебному напитку! Помню врачи брали спирт Рояль и меняли его на работе на медицинский - здоровье берегли.
Водка действительно отличается, и у каждой своя рецептура, некоторая мягкая, некоторая убойная, а различия минимальные, просто в одну сахара недоложили
Сегодня с турками ругаемся на стройке, они на турецком ( русский не знают) Я на русском ( турецкий не знаю) долго продолжается их понтомима, я уже молчу, но по моему лицу видно, что плевать я на них хотела, и тогда один турок прораб садится на камушек и говорит, на русском, почти без акцента: " как ты меня заебала")) В первую очередь эти козлята учат наш мат!
группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест
датируется 2007 годом
Кому выгоден весь этот пиздешь, что они тардифовские?
этих только морально)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%83%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D1%8D%D1%82%D0%BE&from=fx3&clid=46510&lr=10747
Я на русском ( турецкий не знаю)
долго продолжается их понтомима, я уже молчу, но по моему лицу видно, что плевать я на них хотела, и тогда один турок прораб садится на камушек и говорит, на русском, почти без акцента:
" как ты меня заебала"))
В первую очередь эти козлята учат наш мат!
Это кто такие суфие?
Офень суфие или моклые?