Эт да! Когда я служил в армии, у нас начальником штаба был старлей родом из Одессы! Каждое утро построение на плацу для развода превращалось в бесплатный концерт! Эх, все эти фразочки из фильма я слышал еще тогда: - Не тяни кота за подробности ... Или когда он вытаскивал из строя какого-нибудь залетчика ... - У меня ж до тебя разговоров - языка не хватит! Однажды видел, как он пиздил пьяного прапора-завскладом: - Улыбайся, падла галстучная! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша! Да много чего вспомнить можно. Уважали его беспредельно!
При поцелуе легче найти общий язык
Каждое утро построение на плацу для развода превращалось в бесплатный концерт! Эх, все эти фразочки из фильма я слышал еще тогда: - Не тяни кота за подробности ...
Или когда он вытаскивал из строя какого-нибудь залетчика ...
- У меня ж до тебя разговоров - языка не хватит!
Однажды видел, как он пиздил пьяного прапора-завскладом:
- Улыбайся, падла галстучная! Вбейте себе в мозг: беспределу — ша!
Да много чего вспомнить можно.
Уважали его беспредельно!
ну вы даете))
а вот со скумбрией проблемки...
я ж не рекламой тут занимаюсь, а просвещением!