Мне Ваше беспокойство льстит, но вы, тем не менее, пренебрежительно не внимательны к моей ВИП-персоне: я таки был перед работой, даже вроде тиснул пару постов и вот, вечерком, после ужина опять к Вашим услугам. Так что если опять будете о ком-нибудь беспокоиться, лучше пишите в личку.
Нихуясебе... Это надо в учебники - бред, комментирующий бред. "мы будем рабами для их удовольствия" ты будешь рабою для удовольствия ПуГБ! бля, вот же сколько опилок назаготовили большевики, и сколько пустых голов радостно распахиваются загружаясь... я очень глубоко скорблю. ужас
Хозяин гостю:
- Осторожно, здесь крутые ступеньки. Я сейчас вам фонариком подсвечу.
- Спасибо, не надо. Я уже лежу внизу.
Это надо в учебники - бред, комментирующий бред.
"мы будем рабами для их удовольствия"
ты будешь рабою для удовольствия ПуГБ!
бля, вот же сколько опилок назаготовили большевики, и сколько пустых голов радостно распахиваются загружаясь...
я очень глубоко скорблю.
ужас