Острие Острие

Комментарии

Trust me Trust me Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад -1
нах-нах такие пати.. я лучче в партизаны..так надежнее))
Красная Шапка Красная Шапка - Уходите уже, гости дорогие? - Да. - А чего ж так медленно то? 14 лет назад
Другой анекдот вспомнила:
Хозяин гостю:
- Осторожно, здесь крутые ступеньки. Я сейчас вам фонариком подсвечу.
- Спасибо, не надо. Я уже лежу внизу.
Рыков Рыков - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
Тогда ногу на ногу - аккуратней! laugh
Рыков Рыков Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад +1
А составишь кампанию? Замутим Остриечу там? Автозак-пати! dance
Trust me Trust me Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад
а ты пойдешь?точно?
Trust me Trust me Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад -2
это ответ на вопрос вопросом..
Trust me Trust me Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад -3
данувасвсех..не буду больше беспокоицца..пропадайте пропадом.
Акти Акти Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад +2
Это был такой ответ на вопрос. И шо? Полет нормальный!..
Рыков Рыков Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад
Прилюдно? Пошли к Кремлю в субботу? Несколько тысяч свидетелей и может даже советчиков нам гарантировано! yes3
ZeBra ZeBra Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад
не не...лучше прилюдно...народ должен знать всё!
Рыков Рыков Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад
Мне Ваше беспокойство льстит, но вы, тем не менее, пренебрежительно не внимательны к моей ВИП-персоне: я таки был перед работой, даже вроде тиснул пару постов и вот, вечерком, после ужина опять к Вашим услугам. Так что если опять будете о ком-нибудь беспокоиться, лучше пишите в личку.
ZeBra ZeBra Ой..что это? падает что-то сверху деньги, снег или манна небесная?)) Спасибо за настроение! 14 лет назад
вот вот...я и говорю-пора ставить новогодняе аватары...в продолжении праздничной феерии.
Who You Who You Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
Нихуясебе...
Это надо в учебники - бред, комментирующий бред.
"мы будем рабами для их удовольствия"
ты будешь рабою для удовольствия ПуГБ!
бля, вот же сколько опилок назаготовили большевики, и сколько пустых голов радостно распахиваются загружаясь...
я очень глубоко скорблю.
ужас
Рыков Рыков Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад
А где ответ? По-моему там вопрос, не? laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.