Был бы верующим, обязательно помолился бы, чтобы всякая неприкаянная гопота под ногами не ошивалась. Искренне пожелал бы хуете из-под ногтей занять своё место под ногтями ног и не пахнуть.
Моей маманьке 74 года, каждую субботу она приходит ко мне домой (живем в 800 метрах друг от друга в пределах остановки автобуса.. мерила расстояние по дубльгизу :))так вот, приходит значит, садится -за комп, начинает гонять шарики - светлоград, лазит по инету по желтой прессе, анекдоты читает.. в одноклассниках от моего имени письма пишет, короче фиг оттащишь.. хи на Острие не пускаю..
Правильно, опытом с девчонками нужно обязательно делиться на специально отведённых для этого форумах. Представляю, пришла такая на свидание, пахнула непрополотыми подмышками – ничего, пёрднула – ничего, скинула рваные колготки и трусики в разводах, – снова не заметил. Вот, вроде бы, настоящий джентльмен! А утром вдруг он, ни с того ни с сего, сука, нагло заявляет: «Я на тебе не женюсь потому, что ты храпишь». И ведь что, наверное, обидно: не потому, что без водки страшная и по-любому тупая, а потому, что храпит. Девчонки, начинайте храпеть со второго-третьего свидания!
ЗЫ: я наполовину хохлушка...зов крови там..сам понимаешь)
Представляю, пришла такая на свидание, пахнула непрополотыми подмышками – ничего, пёрднула – ничего, скинула рваные колготки и трусики в разводах, – снова не заметил. Вот, вроде бы, настоящий джентльмен!
А утром вдруг он, ни с того ни с сего, сука, нагло заявляет: «Я на тебе не женюсь потому, что ты храпишь». И ведь что, наверное, обидно: не потому, что без водки страшная и по-любому тупая, а потому, что храпит.
Девчонки, начинайте храпеть со второго-третьего свидания!