Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад +1
Это к тебе Чубайс перед приездом Путина приезжал. Попробуй после выборов вызови.
Serge Tardif Serge Tardif Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад -2
Был бы верующим, обязательно помолился бы, чтобы всякая неприкаянная гопота под ногами не ошивалась. Искренне пожелал бы хуете из-под ногтей занять своё место под ногтями ног и не пахнуть.
ZeBra ZeBra Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть! 14 лет назад +3
да йопть) чош вам одни свинопаски то попадались на жизненном ложе? Ну это объясняет подобное отношение в женщинам:обжегшись на молоке-дуете на воду)
мурка геша мурка геша Одной бабушке долго объясняли, что такое интернет и как им пользоваться. Она очень-очень внимательно 14 лет назад
Моей маманьке 74 года, каждую субботу она приходит ко мне домой (живем в 800 метрах друг от друга в пределах остановки автобуса.. мерила расстояние по дубльгизу :))так вот, приходит значит, садится -за комп, начинает гонять шарики - светлоград, лазит по инету по желтой прессе, анекдоты читает.. в одноклассниках от моего имени письма пишет, короче фиг оттащишь.. хи на Острие не пускаю..
ZeBra ZeBra Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад +1
фи,кацкое непоцтребное сравнение:огурец щупают на "мяхкость"..а мущин-на "твёрдость.
ZeBra ZeBra 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
я восторгаюсь не сюжетной линией,а таки запахом Одессы.
ЗЫ: я наполовину хохлушка...зов крови там..сам понимаешь)
Serge Tardif Serge Tardif Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть! 14 лет назад -1
Правильно, опытом с девчонками нужно обязательно делиться на специально отведённых для этого форумах.
Представляю, пришла такая на свидание, пахнула непрополотыми подмышками – ничего, пёрднула – ничего, скинула рваные колготки и трусики в разводах, – снова не заметил. Вот, вроде бы, настоящий джентльмен!
А утром вдруг он, ни с того ни с сего, сука, нагло заявляет: «Я на тебе не женюсь потому, что ты храпишь». И ведь что, наверное, обидно: не потому, что без водки страшная и по-любому тупая, а потому, что храпит.
Девчонки, начинайте храпеть со второго-третьего свидания!
ZeBra ZeBra 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
да. Берите с меня пример..и,быть мойшет,сможете выкроить время на другие информационные источники,помимо инета.
Енот Енот Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть! 14 лет назад
Мальчикам - нужно. Иначе не будут принимать всерьез.
ZeBra ZeBra Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад -1
молитесь,что хотя бы куры на вас обращают внимание) Онэ до говна охотчие.
SV72 SV72 Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть! 14 лет назад
а мальчикам, значит, можно?)
aviator aviator Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад
Написал. История реальная. А лет несколько назад была. smile Сегодня после прочтения у Вас про стюардессу с напитками, мне почему то вспомнилась.
aviator aviator Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше. 14 лет назад +1
Много кого, допустим соседи любят в психоаналитиков поиграть yes3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.