Острие Острие

Комментарии

ипатий поцый ипатий поцый - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +5
Пока бабец ела рыбку, мужик уснул её - не растолкать.
И она такая:
- Вот дура! Как будто рыбки никогда не ела..
Serge Tardif Serge Tardif Если при встрече из всей компании девушка поцеловала только вас, не спешите делать выводы... Может б 14 лет назад -1
У меня все шутки добрые. Только не все это понимают, а некоторые даже обижаются.
ипатий поцый ипатий поцый При Сталине за такую погоду расстреляли бы 5 человек - и сразу и снег и мороз нашлись бы. Просрали с 14 лет назад +2
Мальчик после очередного скандала родителей спрашивает заплаканную маму:
- Мама, и сколько лет ты замужем?
- Семь лет, сынок.
- И сколько же тебе еще осталось?!? ...
(c)
Штирлиц Штирлиц - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
Так я ж в роли Санта-Клауса буду! ))
Trust me Trust me - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
ну терь ясно, кто тут любитель рыбки))))))))
Штирлиц Штирлиц У директора департамента торговой недвижимости компании Penny Lane Realty Алексея Могилы работает за 14 лет назад +1
Хорошо, что не в качествe посыльного пришла:
- Здравствуйте, я - Беда! Вас просят к Могиле!
Ибука Ибука - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
Эт только у Сант бывааает..мля ai Наш Дед с половыми признаками мужик!
kobrochka kobrochka - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +1
ты уверен? тогда пожелания все к Санте))) тока смотри,не сядь не на ту ногу)))
Trust me Trust me - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад -1
троехуйственный Санта...мдяяя нехуйово))
kobrochka kobrochka Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад
канешн. правда, я его не читала.. и вообще.. стоять и рассматривать чек после такой покупки.. либо чел дебил, либо из органоф)
лиска йумариска лиска йумариска - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
У меня дед говорил
" у меня нехватает солей и градусов"
А я говорю, что солей не хватает laugh
а градусы природные)))
Штирлиц Штирлиц - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +2
laugh Клёва!!! На вторую ногу ишо бы! И посередке оставь, как было! sad
Ибука Ибука - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
а чо не поиграть-то?)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.