Комментарии Trust me → Все, я больше в командировки ездить не буду! - Почему? - Понимаешь... Сосед уж очень просил - не е 14 лет назад да оценщик анеков этот => Енот → Все, я больше в командировки ездить не буду! - Почему? - Понимаешь... Сосед уж очень просил - не е 14 лет назад +2 Что ездить в командировки заебал? Trust me → Все, я больше в командировки ездить не буду! - Почему? - Понимаешь... Сосед уж очень просил - не е 14 лет назад -2 Да ты заебал! Ибука → Если при встрече из всей компании девушка поцеловала только вас, не спешите делать выводы... Может б 14 лет назад я про себя тоже часто говорю "просто_душка" ипатий поцый → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +5 Пока бабец ела рыбку, мужик уснул её - не растолкать. И она такая: - Вот дура! Как будто рыбки никогда не ела.. Serge Tardif → Если при встрече из всей компании девушка поцеловала только вас, не спешите делать выводы... Может б 14 лет назад -1 У меня все шутки добрые. Только не все это понимают, а некоторые даже обижаются. Ибука → Если при встрече из всей компании девушка поцеловала только вас, не спешите делать выводы... Может б 14 лет назад добрый анек..)) free21 → - Доброе утро, в эфире передача "Оч. умелые ручки" и я, её ведущий Андрей Бахметьев. Сегодня я научу 14 лет назад Возраст обязывает..... ипатий поцый → При Сталине за такую погоду расстреляли бы 5 человек - и сразу и снег и мороз нашлись бы. Просрали с 14 лет назад +2 Мальчик после очередного скандала родителей спрашивает заплаканную маму: - Мама, и сколько лет ты замужем? - Семь лет, сынок. - И сколько же тебе еще осталось?!? ... (c) Штирлиц → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад Так я ж в роли Санта-Клауса буду! )) Trust me → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад ну терь ясно, кто тут любитель рыбки)))))))) лиска йумариска → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад Штирлиц → У директора департамента торговой недвижимости компании Penny Lane Realty Алексея Могилы работает за 14 лет назад +1 Хорошо, что не в качествe посыльного пришла: - Здравствуйте, я - Беда! Вас просят к Могиле! Ибука → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад Эт только у Сант бывааает..мля Наш Дед с половыми признаками мужик! kobrochka → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +1 ты уверен? тогда пожелания все к Санте))) тока смотри,не сядь не на ту ногу))) Trust me → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад -1 троехуйственный Санта...мдяяя нехуйово)) kobrochka → Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад канешн. правда, я его не читала.. и вообще.. стоять и рассматривать чек после такой покупки.. либо чел дебил, либо из органоф) лиска йумариска → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад У меня дед говорил " у меня нехватает солей и градусов" А я говорю, что солей не хватает а градусы природные))) Штирлиц → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +2 Клёва!!! На вторую ногу ишо бы! И посередке оставь, как было! Ибука → - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад а чо не поиграть-то?))) Предыдущая 1 ... 81778 81779 81780 ... 83059 Следующая Показаны 1635561-1635580 из 1661161
И она такая:
- Вот дура! Как будто рыбки никогда не ела..
- Мама, и сколько лет ты замужем?
- Семь лет, сынок.
- И сколько же тебе еще осталось?!? ...
(c)
- Здравствуйте, я - Беда! Вас просят к Могиле!
" у меня нехватает солей и градусов"
А я говорю, что солей не хватает
а градусы природные)))