Не послушался бывший,.. и стал опять настоящим, и получил потом ещё одно SMS: "Милый, я тут какую-то фигню приготовила. Купи пельмени, на всякий случай".
гггг) точно) только путен тут непричом, это еще при ельцине началось.. помню, в 1996 г снег пошёл 17 декабря. кстати, тоже год выборов.. погода протестуэ!
В данном контексте возникают вопросы: 1. Вон тот мужик в левом верхнем углу, сначала язык высунул, а потом начал всё соотносить, или наоборот? 2. Делает ли отчисления в Ассоциацию авторских прав за демонстрацию своих кунилингистических возможностей (бонус - палец), Андрей Аршавин? 3. Существует ли и облагается ли налогом Нобелевская премия за высовывание языка?
" у меня нехватает солей и градусов"
А я говорю, что солей не хватает
а градусы природные)))
тока силедочку))
1. Вон тот мужик в левом верхнем углу, сначала язык высунул, а потом начал всё соотносить, или наоборот?
2. Делает ли отчисления в Ассоциацию авторских прав за демонстрацию своих кунилингистических возможностей (бонус - палец), Андрей Аршавин?
3. Существует ли и облагается ли налогом Нобелевская премия за высовывание языка?