Острие Острие

Комментарии

kobrochka kobrochka - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +1
ты уверен? тогда пожелания все к Санте))) тока смотри,не сядь не на ту ногу)))
Trust me Trust me - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад -1
троехуйственный Санта...мдяяя нехуйово))
kobrochka kobrochka Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад
канешн. правда, я его не читала.. и вообще.. стоять и рассматривать чек после такой покупки.. либо чел дебил, либо из органоф)
лиска йумариска лиска йумариска - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
У меня дед говорил
" у меня нехватает солей и градусов"
А я говорю, что солей не хватает laugh
а градусы природные)))
Штирлиц Штирлиц - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +2
laugh Клёва!!! На вторую ногу ишо бы! И посередке оставь, как было! sad
Ибука Ибука - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
а чо не поиграть-то?)))
SV72 SV72 Девушка пишет смс бывшему «На звонок не отвечай, я сегодня пью!» 14 лет назад
Не послушался бывший,.. и стал опять настоящим, и получил потом ещё одно SMS: "Милый, я тут какую-то фигню приготовила. Купи пельмени, на всякий случай".
kobrochka kobrochka - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +5
играют-играют)) а сами небось.. чо ж не посидеть-та? laugh

Штирлиц Штирлиц - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
О! Уже на солененькое потянуло! Шустрая ты! laugh
Trust me Trust me - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
пох...тогда-садись)))
kobrochka kobrochka При Сталине за такую погоду расстреляли бы 5 человек - и сразу и снег и мороз нашлись бы. Просрали с 14 лет назад
гггг) точно) только путен тут непричом, это еще при ельцине началось.. помню, в 1996 г снег пошёл 17 декабря. кстати, тоже год выборов.. погода протестуэ!
лиска йумариска лиска йумариска - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
Угу! laugh
тока силедочку))
Trust me Trust me - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
вот герр Штырлиц прально мыслит,а тетки или в наив играют или никогда не сидели опосля рыбки))))
Trust me Trust me - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
а ты съела рыбку?;)
Ибука Ибука - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
та ну тебя..всё настре упало
Штирлиц Штирлиц - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
В том-то и прикол, что вопрос в том, как бы не поймать! hoho
Serge Tardif Serge Tardif Было время, язык до Киева доводил. А теперь он от Киева и окрестностей до Химок доводит. 14 лет назад +1
В данном контексте возникают вопросы:
1. Вон тот мужик в левом верхнем углу, сначала язык высунул, а потом начал всё соотносить, или наоборот?
2. Делает ли отчисления в Ассоциацию авторских прав за демонстрацию своих кунилингистических возможностей (бонус - палец), Андрей Аршавин?
3. Существует ли и облагается ли налогом Нобелевская премия за высовывание языка?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.