Острие Острие

Комментарии

Ибука Ибука - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
говорят, кто зимой не ловил- жизни не знает..))
Штирлиц Штирлиц - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
Нее, это круглогодичная рыeбалка!
Ибука Ибука - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад
любителям зимней рыбалки..
лиска йумариска лиска йумариска - Съела рыбку?! Садись! 14 лет назад +1
laugh это ты кому?
мурка геша мурка геша Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
Я наверное надоела со своим вступлением - смотрел я тут недавно фильм называется Путин. Коротко - При Ельцине вся наша нефть уходила на сторону, в Америку. смысл в чем- открыто месторождение, набежали иноземцы, разрабатывают это месторождение 50 на 50, но! за консультации плата отдельно из наших 50, за оборудование отдельно за юруслуги отдельно итого нам 5--10% от каждого барреля нефти. Путин первый кто не побоялся разорвать эти долговые обязательства.. Только мы начали получать реальные деньги за нефть - тут вдруг откуда ни возьмись - Ходорковский со своими планами продать контрольный пакет акций Америке.. Я не спорю, счаз в стране бардак и беспредел - "великие свершения" Медведева просто подавляют своей грандиозностью.. Но альтернативы Путину я тоже не вижу. Любая "Попка проамериканская" или этот миллиардер со своими планами установить 6 дневную рабочую неделю.. 10 часовой рабочий день. Да они или все продадут вплоть до земли матушки либо мы будем рабами для их удовольствия.
Выборы приближаются.. Путин объявил о повышении зарплат госслужащим на 6,5%, зарплат военным в разы, пенсий военным пенсионерам в 1,7 раза. Главное привлечь на свою сторону армию.
ЗЫ в этом же фильме было сказано что американцы в СМИ вложили в 3 раза больше средств чем раньше лишь бы не дать пройти Путину. Я пойду за него голосовать чисто из противоречия..
я кстати еще 2 серию не смотрела.. не знаю что там фильм тяжело смотрится
Trust me Trust me Женщины предпочитают языку, доводящему до Киева, язык, доводящий до оргазма... 14 лет назад
но не всем это дано...умение пользоваться языком))
Дмитро Дмитро Было время, язык до Киева доводил. А теперь он от Киева и окрестностей до Химок доводит. 14 лет назад +3
Во времена оные язык мог легко довести и до колымских приисков...
sanyagrek sanyagrek Было время, язык до Киева доводил. А теперь он от Киева и окрестностей до Химок доводит. 14 лет назад
а может и до южного бутова, но это конечно же на любителя
Serge Tardif Serge Tardif Грабитель ворвался в банк: - Стоять! Это ограбление. Голос из очереди: - "Стоять" - это глагол, п 14 лет назад -3
Можно, конечно же. Но, вместе с тем, постарайся не огорчать сирых и убогих, им и так от жизни достаётся.
Serge Tardif Serge Tardif Встретились как то Цезарь, Ленин и Наполеон... И пошли вместе в процедурную. 14 лет назад +2
Думаешь, три процедуры односеансно не потянет? Ну хотя бы с Наполеоном ростом потягается, с Лениным в сортире перетрёт и тоже ростом потягается, ну а Цезарю его амфоры вернёт и всепозволенностью померяется.
Ибука Ибука Женщины предпочитают языку, доводящему до Киева, язык, доводящий до оргазма... 14 лет назад +4
друг-друг-друг!...ошиплась я от волнения это..
Дмитро Дмитро Женщины предпочитают языку, доводящему до Киева, язык, доводящий до оргазма... 14 лет назад
Вот тут и задумаешься, короткий или длинный язык больший враг...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.