Я наверное надоела со своим вступлением - смотрел я тут недавно фильм называется Путин. Коротко - При Ельцине вся наша нефть уходила на сторону, в Америку. смысл в чем- открыто месторождение, набежали иноземцы, разрабатывают это месторождение 50 на 50, но! за консультации плата отдельно из наших 50, за оборудование отдельно за юруслуги отдельно итого нам 5--10% от каждого барреля нефти. Путин первый кто не побоялся разорвать эти долговые обязательства.. Только мы начали получать реальные деньги за нефть - тут вдруг откуда ни возьмись - Ходорковский со своими планами продать контрольный пакет акций Америке.. Я не спорю, счаз в стране бардак и беспредел - "великие свершения" Медведева просто подавляют своей грандиозностью.. Но альтернативы Путину я тоже не вижу. Любая "Попка проамериканская" или этот миллиардер со своими планами установить 6 дневную рабочую неделю.. 10 часовой рабочий день. Да они или все продадут вплоть до земли матушки либо мы будем рабами для их удовольствия. Выборы приближаются.. Путин объявил о повышении зарплат госслужащим на 6,5%, зарплат военным в разы, пенсий военным пенсионерам в 1,7 раза. Главное привлечь на свою сторону армию. ЗЫ в этом же фильме было сказано что американцы в СМИ вложили в 3 раза больше средств чем раньше лишь бы не дать пройти Путину. Я пойду за него голосовать чисто из противоречия.. я кстати еще 2 серию не смотрела.. не знаю что там фильм тяжело смотрится
Думаешь, три процедуры односеансно не потянет? Ну хотя бы с Наполеоном ростом потягается, с Лениным в сортире перетрёт и тоже ростом потягается, ну а Цезарю его амфоры вернёт и всепозволенностью померяется.
рыeбалка!Выборы приближаются.. Путин объявил о повышении зарплат госслужащим на 6,5%, зарплат военным в разы, пенсий военным пенсионерам в 1,7 раза. Главное привлечь на свою сторону армию.
ЗЫ в этом же фильме было сказано что американцы в СМИ вложили в 3 раза больше средств чем раньше лишь бы не дать пройти Путину. Я пойду за него голосовать чисто из противоречия..
я кстати еще 2 серию не смотрела.. не знаю что там фильм тяжело смотрится