Я с электриками однажды в магазин поехал, там света не было, а освещение потолочное. Светит в шахматном порядке. Там чурекские чудо электрики поработали. Провода раскинули, повтыкали, а скрутить забыли. За провод дернул они вываливаются и дальше гаснут.
Я два года как в новой квартире живу. У меня было так- в ванне свет включил- горит. В ванне выключил, включил в туалете горит. Включил в ванне и туалете одновременно-не горит Короче или там или там. Энергосберегающие схемы
Теперь нам будут втирать, что самые справедливые законы это воровские понятия, что хороший вор лишнего не украдет и что жулики и воры защитят Россию от всех врагов.
судя по тому, что пиндосья матерь недовольна у нас всё правильно делают. пиндосам надо чтобы у нас как в 90-х было, херава гора партий в думе и нихера дела нет, все в разные стороны тащат...
ну может для тебя тупорылые колхозоиды и люди труда, а для меня они никто и звать никак... З.Ы. если бы тебе пытались впарить 6 кубов как за 10, ты бы сглотнул?
"Какою мерою меряете - той же и вам отмеряют. Каким судом судите - таким и вам воздастся" (с) А может вообще все проще: не народ голосовал за ЕдРо, а ЕдРо проголосовало за народ?
Я два года как в новой квартире живу. У меня было так- в ванне свет включил- горит. В ванне выключил, включил в туалете горит. Включил в ванне и туалете одновременно-не горит
тупостинеграмотности наебашились за зря, то посочувствовал бы точномногократно))
З.Ы. если бы тебе пытались впарить 6 кубов как за 10, ты бы сглотнул?
"Не суди, да не судим будешь".
)))
А может вообще все проще: не народ голосовал за ЕдРо, а ЕдРо проголосовало за народ?