Острие Острие

Комментарии

aviator aviator Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад +2
smile Я с электриками однажды в магазин поехал, там света не было, а освещение потолочное. Светит в шахматном порядке. Там чурекские чудо электрики поработали. Провода раскинули, повтыкали, а скрутить забыли. yes3 За провод дернул они вываливаются и дальше гаснут.

Я два года как в новой квартире живу. У меня было так- в ванне свет включил- горит. В ванне выключил, включил в туалете горит. Включил в ванне и туалете одновременно-не горит laugh Короче или там или там. Энергосберегающие схемы hoho
Serge Tardif Serge Tardif Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад -1
Иногда вынуждают. А как ещё приставучей курице в очередной раз на пальцах показать, что она не по делу квохчет?
Енот Енот 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад +9
Весь телеэфир заполнен фильмами о справедливых ворах и бандитах... не удивлюсь, если 25-ым кадром пролетает портрет подполковника КГБ.
Енот Енот Медведев Чурову: - Вы ведь волшебник... - Я не волшебник, я только учусь... Путин, стоящий рядом: 14 лет назад
Теперь нам будут втирать, что самые справедливые законы это воровские понятия, что хороший вор лишнего не украдет и что жулики и воры защитят Россию от всех врагов.
полоз полоз Медведев Чурову: - Вы ведь волшебник... - Я не волшебник, я только учусь... Путин, стоящий рядом: 14 лет назад
судя по тому, что пиндосья матерь недовольна у нас всё правильно делают. пиндосам надо чтобы у нас как в 90-х было, херава гора партий в думе и нихера дела нет, все в разные стороны тащат...
ипатий поцый ипатий поцый Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад
Не сглотнул бы ни в коей мере. Но если они по своей тупости неграмотности наебашились за зря, то посочувствовал бы точно
aviator aviator В свете последних событий. Новая технология выборов — на избирательных участках вывешиваются мише 14 лет назад +2
по результатам выборов: Из стены извлекли два лома и три топора. Челябинские избиратели пытались воткнуть рельсу laugh
лиска йумариска лиска йумариска Из личного опыта: Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ, СУ 14 лет назад
Вообще прикольно наблюдать за людьми , которые наступают на "грабли"
многократно))
полоз полоз Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад
ну может для тебя тупорылые колхозоиды и люди труда, а для меня они никто и звать никак...
З.Ы. если бы тебе пытались впарить 6 кубов как за 10, ты бы сглотнул?
полоз полоз Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +1
так пупсик то и так всё отдаст, норвегии и то сдал наше море...
Юджин Юджин Если вы не голосовали за Единую Россию и ваши друзья не голосовали за неё, не надо нервничать. Возмо 14 лет назад
Блин, ну хватит ходить по кругу.
"Не суди, да не судим будешь".
)))
Рыков Рыков Если вы не голосовали за Единую Россию и ваши друзья не голосовали за неё, не надо нервничать. Возмо 14 лет назад
"Какою мерою меряете - той же и вам отмеряют. Каким судом судите - таким и вам воздастся" (с)
А может вообще все проще: не народ голосовал за ЕдРо, а ЕдРо проголосовало за народ?
Юджин Юджин Если вы не голосовали за Единую Россию и ваши друзья не голосовали за неё, не надо нервничать. Возмо 14 лет назад
Наверняка, суки, один из смертных грехов нарушают. Типа, судят за других...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.