это полный абзац, наши знают английский ещё хуже немцев.
как то лечу из Симерополя в Киев и наблюдаю картину, как дуня-стюардесса разносит по салону "жидкое". каким то хреном в этот рейс занесло англососов, причём где то челов 20, все в возрасте, старше 50 (куле они забыли в Симферополе?). Предлагает им кофе, чай, сік (укр. сок) и далее такой диалог нашей с престарелыми англососами - чай, кохве, сік? - ВАТ?!?!? - чай, кохве, сік? - ВАААТ ?!?! - (с мерзкой улыбочкой) сііііііік плииииз?
ответил сначало Ашоту, а затем почитал вашу полемику. Да Гофф - грустно шопистец. всё равно на Россию надежда, у нас народ инертный, один раз выступили и то ошиблись в говноющенке
ниужели по телеку так нагло пиздят. может ты излишне писсимистичен. ракеты - это ж вроде военная тайна, про них знать может ограниченный круг лиц. если то что ты гриш правда, тогда это ужоснах и путена нуна фтопку фгазенваген мудака. но надеюсь ты ошибаешся
как то лечу из Симерополя в Киев и наблюдаю картину, как дуня-стюардесса разносит по салону "жидкое". каким то хреном в этот рейс занесло англососов, причём где то челов 20, все в возрасте, старше 50 (куле они забыли в Симферополе?). Предлагает им кофе, чай, сік (укр. сок) и далее такой диалог нашей с престарелыми англососами
- чай, кохве, сік?
- ВАТ?!?!?
- чай, кохве, сік?
- ВАААТ
- (с мерзкой улыбочкой) сііііііік плииииз?
Значок ЕдРо, подписан КПРФ, а запускается Явлинский.
Моральный убыток как-то непривычно
Если убыло морали
Липтон вас спасет едва ли...
Пей его иль жуй его
Не поможет ничего
кароче Рюрик был таки наш