Острие Острие

Комментарии

sanyagrek sanyagrek В Киеве ментов натаскивают к ЧЕ-2012 в английском - Пэтрэнко, Дую спик энглиш? - Гутарю литил 14 лет назад +2
это полный абзац, наши знают английский ещё хуже немцев.

как то лечу из Симерополя в Киев и наблюдаю картину, как дуня-стюардесса разносит по салону "жидкое". каким то хреном в этот рейс занесло англососов, причём где то челов 20, все в возрасте, старше 50 (куле они забыли в Симферополе?). Предлагает им кофе, чай, сік (укр. сок) и далее такой диалог нашей с престарелыми англососами
- чай, кохве, сік?
- ВАТ?!?!?
- чай, кохве, сік?
- ВАААТ ai ?!?!
- (с мерзкой улыбочкой) сііііііік плииииз?
SV72 SV72 Я сделал это! Значок Internet Explorer подписан Google Chrome, а запускается Firefox ! 14 лет назад
поэтому я и написала: "Круто б было"...
Енот Енот Я сделал это! Значок Internet Explorer подписан Google Chrome, а запускается Firefox ! 14 лет назад +2
Пока все гораздо будничнее. Во что не ткнешь - запускается путен.
SV72 SV72 Я сделал это! Значок Internet Explorer подписан Google Chrome, а запускается Firefox ! 14 лет назад +3
Круто б было другое:
Значок ЕдРо, подписан КПРФ, а запускается Явлинский.
sanyagrek sanyagrek Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
ответил сначало Ашоту, а затем почитал вашу полемику. Да Гофф - грустно шопистец. всё равно на Россию надежда, у нас народ инертный, один раз выступили и то ошиблись в говноющенке
aviator aviator Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад +1
Ну с "Беседой" то понятно. Но вот почему чай " Баловень" назвали? Такое название к резинотехническим изделиям больше подходит
sanyagrek sanyagrek Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
ниужели по телеку так нагло пиздят. может ты излишне писсимистичен. ракеты - это ж вроде военная тайна, про них знать может ограниченный круг лиц. если то что ты гриш правда, тогда это ужоснах и путена нуна фтопку фгазенваген мудака. но надеюсь ты ошибаешся
aviator aviator Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад
Говорят моральный ущерб вроде scratch
Моральный убыток как-то непривычно

Если убыло морали
Липтон вас спасет едва ли...
Пей его иль жуй его
Не поможет ничего pardon
sanyagrek sanyagrek давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
а мну в жизни встречались армянские греки и армянские евреи!!! шикарный микс!
кароче Рюрик был таки наш
sanyagrek sanyagrek Окружающих надо периодически пугать, что бы не сильно окружали. 14 лет назад +3
да ты живого контраста хоть видел
SV72 SV72 Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад
да.. шо есть, то есть.. И дружить из-за этого "товара" с нами многие страны хотят...
SV72 SV72 Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад
Баллы - это мелко.. Я бы требовала возмещения морального убытка хотя бы чаем "Липтон"..))
aviator aviator Я сделал это! Значок Internet Explorer подписан Google Chrome, а запускается Firefox ! 14 лет назад
Почему про флешку для заражения компов Вы умалчиваете? glasses
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.