Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков судя по злобной ухмылке великого пупса " я губернаторов предупреждал", руководители " субъектов феде 14 лет назад
По этой логике, лучший руководитель региона - Рамзанчег! 104%, хуле!
ZeBra ZeBra Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад
Ты ж не этот, как его, ну который и мужик и баба?
а откуда ви знаете который(ая) я? Я по разному магу,да...
Рыков Рыков Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +1
Сдаст - а куда девацо, если булава не летает, бо распили всю?
раньше мы могли ПОСТАВИТЬ ракеты на Кубу и пиздануть ботинком.
Теперь мы можем ПИЗДАНУТЬ, что поставим ракеты, которых нет, в Калининград. Даже ботинка, и того нет.
ZeBra ZeBra Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад +2
я мнительная..или тут пахнет оскорблением достоинства? glasses
Рыков Рыков У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад
Ездил в начале восьмидесятых на "грушу" со знакомыми КСПшниками. Выполз как-то мз палатки к костру, а там дефки спирт водой бодяжили - типа ужин готовили. Я без задней мысли схватил один сосуд, думал вода, пить хотел. Хватанул - а там водка. От неожиданности аж горло перехватило! Я судорожно схватил другую банку, чтоб запить... а там еще не разбодяженный спирт! Глаза на лоб полезли, так ртом воздух и хватал, пока мне бабы третью емкость с родниковой водой прямо в лапы не сунули! laugh
Акти Акти На острие нет кворума, неужели все подсчитывают с@изженые голоса? 14 лет назад +2
Всё-таки и в Вас любопытство имеет место быть... smile
Акти Акти 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад -1
да в любом х\фильме про постреволюционный период таких фраз нагёргать знаешь, сколько можно?..
Рыков Рыков Единая Россия начала выполнять свои предвыборные обещания! Мне это определенно нравится. Сегодня у н 14 лет назад +1
Если у вас в городке положили новый асфальт и никто не приехал, значит вы в Германске)))
Рыков Рыков Знакомый мужик рассказывал, что в его районе есть деревенька, где проживают, мягко говоря, страннова 14 лет назад
Там не об печку, там суровые спартанские родители с горки сбрасывали. ai
Рыков Рыков Из личного опыта: Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ, СУ 14 лет назад +2
У меня отец постоянно ловил. laugh
У матушки кактус стоял на подоконнике, горшок свой давно перерос и был крайне неустойчив. Отец по выходным пылесосил комнату, задевал пылесосом край занавески, та слегка касалась кактуса, кактус терял хрупкое равновесие, и с той стороны занавески начиналось стремительное падение плохо видного предмета. Надо сказать, что отец у меня спортсмен, до сих пор является чемпионом мира среди ветеранов по лыжному двоеборию, реакция отменная, поэтому он сначала ловил, потом уж разбирался что это..вытаскивал иголки и ругался на мать) Происходило это почти регулярно, каждую субботу! laugh laugh
Рыков Рыков Знакомый мужик рассказывал, что в его районе есть деревенька, где проживают, мягко говоря, страннова 14 лет назад
Кстати, о детях: была такая деревушка на Балканах, Спартой называли...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.