Сдаст - а куда девацо, если булава не летает, бо распили всю? раньше мы могли ПОСТАВИТЬ ракеты на Кубу и пиздануть ботинком. Теперь мы можем ПИЗДАНУТЬ, что поставим ракеты, которых нет, в Калининград. Даже ботинка, и того нет.
Ездил в начале восьмидесятых на "грушу" со знакомыми КСПшниками. Выполз как-то мз палатки к костру, а там дефки спирт водой бодяжили - типа ужин готовили. Я без задней мысли схватил один сосуд, думал вода, пить хотел. Хватанул - а там водка. От неожиданности аж горло перехватило! Я судорожно схватил другую банку, чтоб запить... а там еще не разбодяженный спирт! Глаза на лоб полезли, так ртом воздух и хватал, пока мне бабы третью емкость с родниковой водой прямо в лапы не сунули!
У меня отец постоянно ловил. У матушки кактус стоял на подоконнике, горшок свой давно перерос и был крайне неустойчив. Отец по выходным пылесосил комнату, задевал пылесосом край занавески, та слегка касалась кактуса, кактус терял хрупкое равновесие, и с той стороны занавески начиналось стремительное падение плохо видного предмета. Надо сказать, что отец у меня спортсмен, до сих пор является чемпионом мира среди ветеранов по лыжному двоеборию, реакция отменная, поэтому он сначала ловил, потом уж разбирался что это..вытаскивал иголки и ругался на мать) Происходило это почти регулярно, каждую субботу!
раньше мы могли ПОСТАВИТЬ ракеты на Кубу и пиздануть ботинком.
Теперь мы можем ПИЗДАНУТЬ, что поставим ракеты, которых нет, в Калининград. Даже ботинка, и того нет.
У матушки кактус стоял на подоконнике, горшок свой давно перерос и был крайне неустойчив. Отец по выходным пылесосил комнату, задевал пылесосом край занавески, та слегка касалась кактуса, кактус терял хрупкое равновесие, и с той стороны занавески начиналось стремительное падение плохо видного предмета. Надо сказать, что отец у меня спортсмен, до сих пор является чемпионом мира среди ветеранов по лыжному двоеборию, реакция отменная, поэтому он сначала ловил, потом уж разбирался что это..вытаскивал иголки и ругался на мать) Происходило это почти регулярно, каждую субботу!