Ели бы этому ректору каждое первое апреля приклеивали на дверь кабинета пенопластовую букву "Э" перед надписью "ректор" - он бы не жалел денег на науку.
У меня как у пешехода с богатой фонтазией есть вопрос. Чуть не попал на переходе под колеса внедорожнику. Плюс был напуган рожей панды на пассажирском сидении. Имею ли я право подать в суд на коварного изготовителя панд?
Больше нормы лошадь не потянет. Больше нормы тянет только человек
Чуть не попал на переходе под колеса внедорожнику. Плюс был напуган рожей панды на пассажирском сидении. Имею ли я право подать в суд на коварного изготовителя панд?