Острие Острие

Комментарии

Енот Енот Ректор университета просмотрел смету, которую ему принес декан физфака, и, вздохнув, сказал: – Поч 14 лет назад
Это лишь подтверждает наличие связи между пренебрежением студенческими традициями и тупостью.
1111 1111 Ректор университета просмотрел смету, которую ему принес декан физфака, и, вздохнув, сказал: – Поч 14 лет назад -2
Не вижу связи между тупыми шутками и финансированием
Енот Енот Ректор университета просмотрел смету, которую ему принес декан физфака, и, вздохнув, сказал: – Поч 14 лет назад +2
Ели бы этому ректору каждое первое апреля приклеивали на дверь кабинета пенопластовую букву "Э" перед надписью "ректор" - он бы не жалел денег на науку.
ипатий поцый ипатий поцый Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад +11
анекдотик не важнецкий, но и критик не Жванецкий
Serge Tardif Serge Tardif Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад
Пьяный за рулём едет в зоопарк изучать хуй зебры! Охуеть!
Акти Акти Нынче знакомство с новыми соседями начинается с фразы: «Вы че там все охренели!?» 14 лет назад
А у нас в соседнем бунгало очень приличные люди живут drinks
aviator aviator Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад
ai Это , что за лошади такие? laugh Не они ли притянули к праздничку голоса на выборах scratch
Больше нормы лошадь не потянет. Больше нормы тянет только человек drinks
1111 1111 Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад +1
Пьяный за рулем преступник тем более когда он постит анекдоты
Serge Tardif Serge Tardif Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад
В зоопарк с такой любознательностью пьяным тем более ходить не стоит.
1111 1111 Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, или у зебра полосатый член.. 14 лет назад +1
Не пости анекдоты в пьяном виде а то бред получается
Енот Енот Намедни гаишник, вращательно дирижируя своей палочкой, тонко намекнул остановиться у обочины. Намёк 14 лет назад +4
У меня как у пешехода с богатой фонтазией есть вопрос.
Чуть не попал на переходе под колеса внедорожнику. Плюс был напуган рожей панды на пассажирском сидении. Имею ли я право подать в суд на коварного изготовителя панд?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.