Комментарии Serge Tardif → Окружающих надо периодически пугать, что бы не сильно окружали. 14 лет назад -1 Не о том вспоминаешь! О бабах думать нужно, а не о полозе и тардифе. sanyagrek → Окружающих надо периодически пугать, что бы не сильно окружали. 14 лет назад +4 почемутта вспоминаецца Полоз и Тардиф Bastinda → Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад дао? Bastinda → Единая Россия начала выполнять свои предвыборные обещания! Мне это определенно нравится. Сегодня у н 14 лет назад +1 а у нас ветки решили лмшние спилить.. а на них я сегодня разглядела почки..может \то к весне? Bastinda → Нынче знакомство с новыми соседями начинается с фразы: «Вы че там все охренели!?» 14 лет назад тОчно! Bastinda → Мне тут из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. В ответ на 14 лет назад а как это возможно, и снимать, и платить?? Serge Tardif → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад А ты побожись, что автору гонорар перечислишь. Serge Tardif → Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад Дивчины у вас дюже гарные. Экспортный товар, однако. sanyagrek → Ректор университета просмотрел смету, которую ему принес декан физфака, и, вздохнув, сказал: – Поч 14 лет назад аккуратненько копируют, что б автор не осерчал zloy tatarin → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 Прямо полит технология! sanyagrek → Мне тут из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. В ответ на 14 лет назад ужо было здеся Штирлиц → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 Не лизать, а подлизываться! zloy tatarin → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 Лизать дают? Ибука → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад можа поставить на поток, да в скв брать..актуальненько смотрю)) sanyagrek → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 уффф! а я уж подумал что это не настоящий Штирлиц Штирлиц → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 Подлизывайся, пока не поздно! SV72 → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад деньги уже в сканере... скоро пойдут через принтер!!)) Начинай рассказывать!) Штирлиц → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 Фигвам! Это называется вербовка агентуры, причем с явочной квартирой! )) Дмитро → - Смотрите, курс рубля опять упал. - И Вы бы долго не простояли, если бы Вас всё время держали в ко 14 лет назад И безопасное... Ибука → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад всё вам блин расскажи)))))))) а деньги? Предыдущая 1 ... 81790 81791 81792 ... 83057 Следующая Показаны 1635801-1635820 из 1661129
Начинай рассказывать!)