Острие Острие

Комментарии

sanyagrek sanyagrek У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад
в итоге тока шо заглянул, а там 70, чья то шкодливая ручка дрогнула! а теперь чё минусавать, шоп Светка не заругала ai
Юджин Юджин Срочно постиранные носки высыхают в микроволновке за четыре минуты! 14 лет назад
Я где-то читал или слышал 90% выложенных на сайте анекдотов...
SV72 SV72 Из личного опыта: Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ, СУ 14 лет назад +1
а, всё-таки, "суку" надо было в запятые с обеих сторон выделить.. А то так и кактус падает.. и сука за ним..))
SV72 SV72 Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад +2
)) вот, млин -- впарили ширпотреб!! А говорили - экслюзив...экслюзив.. Так и верь людям!!)
Дмитро Дмитро Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад +1
Светик, вы с Гоффмаршалом одинаковый сборник прикупили? joke
aviator aviator Единая Россия начала выполнять свои предвыборные обещания! Мне это определенно нравится. Сегодня у н 14 лет назад
Нет. Тупят просто. Осенью не клали, дожди были, летом не клали-асфальта не было. А сейчас и дождей нет и асфальт есть laugh
sanyagrek sanyagrek Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад
а нашему Яныку деваца некуда с самыми серьёзными соседями подзасрался. он чичас америкосам заискивающе улыбаица, что п те мазу потянули за то чтоп украину росия с европой не сильно ипли в два смычка
sanyagrek sanyagrek У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад
в сидраххх я плебей sad
даже не знаю спрягаеться ли слово сидр
Штирлиц Штирлиц Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад +3
Это они совещаются, потому что Англия с Великобританией поссорились.
Дмитро Дмитро Вор должен сидеть! Если уж не в тюрьме, то хотя бы в парламенте... 14 лет назад +2
В президентах мест меньше, чем в парламентах... laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.