Комментарии sanyagrek → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад в итоге тока шо заглянул, а там 70, чья то шкодливая ручка дрогнула! а теперь чё минусавать, шоп Светка не заругала Юджин → Срочно постиранные носки высыхают в микроволновке за четыре минуты! 14 лет назад Я где-то читал или слышал 90% выложенных на сайте анекдотов... SV72 → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад :) индеец "Липтон"? Ибука → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад +1 та ладно..индиец от этого только выиграет SV72 → Из личного опыта: Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ, СУ 14 лет назад +1 а, всё-таки, "суку" надо было в запятые с обеих сторон выделить.. А то так и кактус падает.. и сука за ним..)) SV72 → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад +2 )) вот, млин -- впарили ширпотреб!! А говорили - экслюзив...экслюзив.. Так и верь людям!!) SV72 → - Смотрите, курс рубля опять упал. - И Вы бы долго не простояли, если бы Вас всё время держали в ко 14 лет назад +4 Говорят, положение "лёжа" -- самое устойчивое!)) Дмитро → Из-за того, что у него нет телевизора и он не смотрит рекламу, нищий индиец Кумпур, собирая чайные л 14 лет назад +1 Светик, вы с Гоффмаршалом одинаковый сборник прикупили? aviator → Единая Россия начала выполнять свои предвыборные обещания! Мне это определенно нравится. Сегодня у н 14 лет назад Нет. Тупят просто. Осенью не клали, дожди были, летом не клали-асфальта не было. А сейчас и дождей нет и асфальт есть SV72 → Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад Живут же люди.. -- посредника имеют!!!)))) sanyagrek → Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад а нашему Яныку деваца некуда с самыми серьёзными соседями подзасрался. он чичас америкосам заискивающе улыбаица, что п те мазу потянули за то чтоп украину росия с европой не сильно ипли в два смычка Штирлиц → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад Штирлиц → Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад Туманный Альбион у них в качестве посредника! Штирлиц → Из личного опыта: Если когда-нибудь увидишь падающий с подоконника кактус — НЕ ЛОВИ ЕГО!!! ПУСТЬ, СУ 14 лет назад +5 Правильно, еще и пнуть его, чтоб, сука, подальше падал! SV72 → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 ))))))))+! SV72 → Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад а с Туманным Альбионом они всё ещё дружны? sanyagrek → У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад в сидраххх я плебей даже не знаю спрягаеться ли слово сидр Штирлиц → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +3 А если подлизаться?! )) Штирлиц → Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад +3 Это они совещаются, потому что Англия с Великобританией поссорились. Дмитро → Вор должен сидеть! Если уж не в тюрьме, то хотя бы в парламенте... 14 лет назад +2 В президентах мест меньше, чем в парламентах... Предыдущая 1 ... 81791 81792 81793 ... 83056 Следующая Показаны 1635821-1635840 из 1661118
даже не знаю спрягаеться ли слово сидр