Комментарии Штирлиц → - Человек, как карандаш, должен быть со стержнем, только тогда он может стать творческой личностью.. 14 лет назад Вот бля, а я уж было соблазнился! Даже тарелку спутниковую ради Дом-2 купил! лиска йумариска → Хочу деньги бумеранги! Я их трачу, трачу! А они обратно, обратно! 14 лет назад А тратить ( Гыгыгы) я правильно поняла?)))) Дмитро → - Человек, как карандаш, должен быть со стержнем, только тогда он может стать творческой личностью.. 14 лет назад Грекам чичас верить низя, у них долговой кризис, чо хочеж скажуть... Енот → Хочу деньги бумеранги! Я их трачу, трачу! А они обратно, обратно! 14 лет назад Могу дать инструкцию по изготовлению таких денег. Нужен хороший принтер. Ибука → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад Штирлиц → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад Изыди, сотона! Ибука → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +1 мля..а я чёрный цвет люблю и пупок проколот.. ипатий поцый → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +4 На сайте акция: доведем 72 до 69 ? Штирлиц → Единая Россия начала выполнять свои предвыборные обещания! Мне это определенно нравится. Сегодня у н 14 лет назад Неужто президент приедет? Али премьер какой?! лиска йумариска → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад +1 у мени тоже руки чешутся))) aviator → Единая Россия начала выполнять свои предвыборные обещания! Мне это определенно нравится. Сегодня у н 14 лет назад Отопление у нас нормальное. А вот вчера в микрорайоне асфальт клали. На улице -10-18 Снега сантиметров 20. На той неделе -25 было, а они тротуар делали Штирлиц → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +3 эт да, готоф я бы попинал! aviator → У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад У нас попадалась в супермаркетах самопальная и заводская. Покупают 100 настоящих и 200 подделки. Так и навариваются. Я сейчас покупаю только местную. Ибука → У меня щас карма "69"!!! И не смейте мне её нарушить своим тыканьем! 14 лет назад ни-ни? ипатий поцый → Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад То, что "США хотят дружить с Украиной" CTPAX не вызывает? Ибука → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +1 я слышала..ты готоф пинать!..оне же мякушки такие.. Штирлиц → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +1 Это ж классика! Енот → У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад Пиво пью. Сидр пью. Вино красное пью... но редко. Ибука → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +1 и ты туда же..мурок забижать( Штирлиц → "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +3 Мы их душили-душили, душили-душили, - со все возрастающей патетикой, глядя на себя в зеркало, произносил Шариков, - душили-душили. (c) Предыдущая 1 ... 81792 81793 81794 ... 83056 Следующая Показаны 1635841-1635860 из 1661111
я правильно поняла?))))