Острие Острие

Комментарии

sanyagrek sanyagrek У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад
а что пьёшь, если конечно не секрет? ai
Штирлиц Штирлиц Единая Россия начала выполнять свои предвыборные обещания! Мне это определенно нравится. Сегодня у н 14 лет назад +1
О, как у вас круто! А я тут прочитал, что в каком-то городке наконец-то начали готовиться к отопительному сезону.
sanyagrek sanyagrek "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +2
полааааас!!! ты хдееее? уряаааа наши котов пинаааают!!!! dance
sanyagrek sanyagrek В Бирюлеском райотделе милиции сержант Семенов проверяет потерпевших на битые пиксели. 14 лет назад
ниужели пиксели сичас исчо бьют? ai я слыхал, что иголки под кряки или биос в дверь
Енот Енот У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад
Хрен знает... я ж не пью водку, я теоретик. pardon
Штирлиц Штирлиц - Человек, как карандаш, должен быть со стержнем, только тогда он может стать творческой личностью.. 14 лет назад
Ни за что! Тока Дом-2 тебя спасет! Вон и Саня-грек то же самое утверждает.
sanyagrek sanyagrek У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад +1
то авиатор: Ты и так самодостаточен, нафик тебе ещё эллы с дядьями hoho
sanyagrek sanyagrek У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад
кстатте о водке. счас канэшн самое время о водочке поговорить (рождеств.пост laugh )
вот росийскую водку сколько ни пил, всё какая то кизячная попадается.
по настоящему понравились только русский стандарт и белуга!
может на наш рынок гавно заходит?
какие водки ещё стоит пить, кроме вышеназванных?
ипатий поцый ипатий поцый Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад
Есть анекдот от тебя о презрении к людям труда.
Как привезли дрова, разгрузили, а потом еще 2 часа назад грузили.
SV72 SV72 "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +3
Кстати, "фанера над Парижем" -- это не ваш ли московский прямоугольный кот пролетал?
Штирлиц Штирлиц "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +2
Я знаю, что когда кота пнешь, то летит он под углом примерно 30 градусов. scratch
Енот Енот "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +1
Вот сейчас пойду домой, найду кота, наиболее близкого к прямоугольному, атакую его и посмотрю повнимательнее.
Штирлиц Штирлиц "Унесённые ветром" по-московски. Заголовок: "В центре Москвы сдуло стаю котов" Но это мелочи, по 14 лет назад +3
У меня плохо с моделированием. scratch Сюда Лиану надо с ее «Технологическим проектированием летательных аппаратов».
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.