кстатте о водке. счас канэшн самое время о водочке поговорить (рождеств.пост ) вот росийскую водку сколько ни пил, всё какая то кизячная попадается. по настоящему понравились только русский стандарт и белуга! может на наш рынок гавно заходит? какие водки ещё стоит пить, кроме вышеназванных?
вот росийскую водку сколько ни пил, всё какая то кизячная попадается.
по настоящему понравились только русский стандарт и белуга!
может на наш рынок гавно заходит?
какие водки ещё стоит пить, кроме вышеназванных?
Как привезли дрова, разгрузили, а потом еще 2 часа назад грузили.