Не нужно. Если пиксели были на телефоне/ноуте/фотоаппарате/планшетнике - они уже у подозреваемых. Если битые пиксели под глазом - их заверяют после обращения в милицию. Кстати, у некоторых после проверки появляются дополнительные битые пиксели.
Павшие герои переносились в Валгаллу, где тепло, горит огонь, полно еды и выпивки. Там они пировали, слушали песни скальдов и сражались изо дня в день, ибо без боев и пирушки викинги себе блаженства не представляли. (Подлые трусы и изменники после смерти оказывались в ледяном, не огненном аду).
Похоже, немецкие репортеры твой анек прочитали. Сегодня утром, по дороге на работу, слышал по радио шутку: Председатель ЦИК России Чуров после выборов в жутком расстройстве. - Это ж надо какой скандал! Правящая партия получила меньше процентов, чем мой организм градусов!
В валгалле погибшие с мечом в руках викинги, каждый день рубятся до смерти, утром воскресают, пьют-жрут, потом рубятся до смерти... В христианской мифологии это называется "вечные муки". Так что викингу бояцца нечего.
Был похожий случай. Лет 18 мне было, я работал на заводе перед армией. И мы с товарищем приблизно такого же возраста починили селектор в кабинете начцеха. Тот достал бутылку с надписью "Спирт питьевой" и разлил нам по стакану. Мы ему типа, Михал Андреич, а запить? Он нам - да вы ох@ели! Ну ка отдайте спирт, малолетки сраные! Мы залпом по стакану и бегом до поилки - запивать.
У меня сосед на раздаче спирта работал. Захожу к нему в гараж, там половина полторашки стоит. Спрашиваю -вода? Он говорит- да! Родниковая. Я смачный глоток делаю, и начинаю охуевать, спирт чистяк... Холодильник открыл-там только морковки лежат. Спирт плохо морковью закусывать Зато потом водичку нашел, хлебнул. И внутри водочка получилась
Ну да, получили пенделя от таджиков и от катарактиков и молчим в тряпочку, потому что нечем и некем боевые действия вести. Вспомни школу, кто реально может дать сдачи - пендели не получает.
хер его знает...мне кажется они там наверху все уже раньше свою бочку выпили, а многие и не пили особо никогда. Там от другого кайф ловят, без допинга.
Сегодня утром, по дороге на работу, слышал по радио шутку:
Председатель ЦИК России Чуров после выборов в жутком расстройстве.
- Это ж надо какой скандал! Правящая партия получила меньше процентов, чем мой организм градусов!
В христианской мифологии это называется "вечные муки". Так что викингу бояцца нечего.
Он нам - да вы ох@ели! Ну ка отдайте спирт, малолетки сраные!
Мы залпом по стакану и бегом до поилки - запивать.
Вспомни школу, кто реально может дать сдачи - пендели не получает.
Там от другого кайф ловят, без допинга.