Острие Острие

Комментарии

Енот Енот В Бирюлеском райотделе милиции сержант Семенов проверяет потерпевших на битые пиксели. 14 лет назад
Не нужно. Если пиксели были на телефоне/ноуте/фотоаппарате/планшетнике - они уже у подозреваемых. Если битые пиксели под глазом - их заверяют после обращения в милицию. Кстати, у некоторых после проверки появляются дополнительные битые пиксели. ai
SV72 SV72 В Бирюлеском райотделе милиции сержант Семенов проверяет потерпевших на битые пиксели. 14 лет назад
А в медицинских учреждения предварительно не нужно снимать эти битые пиксели?
Штирлиц Штирлиц - Человек, как карандаш, должен быть со стержнем, только тогда он может стать творческой личностью.. 14 лет назад
Сплюнь три раза через левое плечо и вычеркни немедля секс из этого списка!
Joker Joker Сатана забирает в ад, тех, кто пишет всякую хуйню про дождь, подоконник, сигареты, улыбки и слезы 14 лет назад
Павшие герои переносились в Валгаллу, где тепло, горит огонь, полно еды и выпивки. Там они пировали, слушали песни скальдов и сражались изо дня в день, ибо без боев и пирушки викинги себе блаженства не представляли. (Подлые трусы и изменники после смерти оказывались в ледяном, не огненном аду).
Дмитро Дмитро - Человек, как карандаш, должен быть со стержнем, только тогда он может стать творческой личностью.. 14 лет назад +3
Угу, и вместо "секс наркотики рок'н'ролл" плучицца "онанизм клей момент группа корни"... laugh
Штирлиц Штирлиц Срочно! В Москве в результате пожара глава ЦИК Чуров получил ожог 140% тела! 14 лет назад +2
Похоже, немецкие репортеры твой анек прочитали.
Сегодня утром, по дороге на работу, слышал по радио шутку:
Председатель ЦИК России Чуров после выборов в жутком расстройстве.
- Это ж надо какой скандал! Правящая партия получила меньше процентов, чем мой организм градусов!
Енот Енот Сатана забирает в ад, тех, кто пишет всякую хуйню про дождь, подоконник, сигареты, улыбки и слезы 14 лет назад +1
В валгалле погибшие с мечом в руках викинги, каждый день рубятся до смерти, утром воскресают, пьют-жрут, потом рубятся до смерти...
В христианской мифологии это называется "вечные муки". Так что викингу бояцца нечего. laugh
Енот Енот У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад +3
Был похожий случай. Лет 18 мне было, я работал на заводе перед армией. И мы с товарищем приблизно такого же возраста починили селектор в кабинете начцеха. Тот достал бутылку с надписью "Спирт питьевой" и разлил нам по стакану. Мы ему типа, Михал Андреич, а запить?
Он нам - да вы ох@ели! Ну ка отдайте спирт, малолетки сраные!
Мы залпом по стакану и бегом до поилки - запивать.
aviator aviator У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад +1
У меня сосед на раздаче спирта работал. Захожу к нему в гараж, там половина полторашки стоит. Спрашиваю -вода? Он говорит- да! Родниковая. Я смачный глоток делаю, и начинаю охуевать, спирт чистяк... Холодильник открыл-там только морковки лежат. Спирт плохо морковью закусывать yes3 Зато потом водичку нашел, хлебнул. И внутри водочка получилась laugh
aviator aviator У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад +5
Построили завод, а вокруг него город образовался laugh
Енот Енот У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад +4
Таки да. Спирт с водой - один из лучших ликеров!
aviator aviator У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад
drinks Вотка есть. Один из лучших заводов России наш ликеро-водочный yes3 Маленький заводишка, а водка правда хорошая. Завод еще до революции основан.
Енот Енот У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад +1
Хм.... а вотка есть?
aviator aviator У меня из Apple дома только компот! 14 лет назад
У меня ни эплов нет ни дяди ни кампота cry Вот херня то какая... sad
Енот Енот Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +2
Ну да, получили пенделя от таджиков и от катарактиков и молчим в тряпочку, потому что нечем и некем боевые действия вести.
Вспомни школу, кто реально может дать сдачи - пендели не получает.
полоз полоз Срочно! В Москве в результате пожара глава ЦИК Чуров получил ожог 140% тела! 14 лет назад
хер его знает...мне кажется они там наверху все уже раньше свою бочку выпили, а многие и не пили особо никогда.
Там от другого кайф ловят, без допинга.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.