При внезапном отказе всех домашних излучателей света предоставлять данную услугу, вполне логично подойти к окну для получения информации о масштабе катаклизма. Если во тьму повергнут весь дом или несколько близлежащих (стоящих) домов, то это не что иное, как системное отключение, и, следовательно, ваши личные возможности по восстановлению статус-кво стремятся к нулю. В таком случае, дабы не терять время даром, можно зажечь свечу (если это не было сделано сразу) и сесть за сочинение хорошего анекдота. Говорят, при помощи лучины и гусиного пера получаются неплохие креативы (вместо гусиного пера можно использовать шариковую или гелевую ручку). Если же беспросветная мгла обрушилась только на ваше жилище, то речь, вероятнее всего, идёт о выбитых пробках, и тогда действительно следует выйти в подъезд и осуществить вмешательство в жизнедеятельность приборного щитка. Тем же счастливчикам, у которых в подъезде не только есть лампочки, но они ещё и горят при системных отключениях электричества, настоятельно рекомендуется включить телевизор, монитор и открыть дверцу холодильника. Это позволит немного осветить ваш быт на время временных неудобств. Впрочем, если есть желание, никто не воспрещает воспользоваться случаем и пойти потусить с соседями на лестничной клетке и обсудить с ними виновника всех ваших бед Чубайса.
глядя в говноящик этого не скажеш, вот у нас вообще нет армии, а в России на модернизацию бабосы выделяються. ракеты балистические совершенствуються, да и подводный флот и авиацию обещают подтянуть. Перед 1-й мировой и ВОВ то же самое было, не успевали с перевооружением, но всё равно победили. а с козоёбами разберуться, но потом, под шумок... вот точно так будет, давай шумок подождём, он то же не за горами. За то Россия входит в это противостояние практически без внутренних конфликтов.
Та я по себе знаю, когда еще в техникуме учился: спортсменам всегда поблажки делались!)) То областные, то краевые, то союзные, то первенство среди техникумов, короче, учиться некогда было. Но я тогда молодой ишо был: 15 лет йопт! Писал как-то про это на старом еще острие.
никто его не знал, но получилось хорошо. а сейчас рисковать опасно, вдруг попадётся какой нить проамерикосский выродок. Сейчас благодаря Путину (ну и конечно Российскому народу) и вес России на международной арене изменился. Это уже не пьяный ванька-дурак. В угоду этому имиджу, приходится играть по их правилам, и к сырьевой кормушке их подпускать, и молчать когда разрывают Ирак-Ливию. Теперь в этой напряжённости с США, ни кто не скажет что это наша инициатива, а империя зла сейчас США-Англия. Да они и всегда ими были, ещё со времён царской России, - первые наши враги, кстатте и враги Германии со времён кайзера
ты на стыке попал на обучение, сейчас уже все априори знают, что на бюджет попадут тока больные, кривые и кавказцы- отличники ЕГЭ. я в прошлом году смотрел списки в уфимский институт, племянник туда дока подал, так вот, на специальность связанную с двигателями летательных аппаратов- человека 4-5, на специальность " управление персоналом" 450 на место... а чему там учиться то 5 лет? громко материться?
это кстати судьба, я меня около работы физкультурный институт...короче это не образование, это корочка, знаний нет, ну не биологом же после него устраиваться, на основании того что пару семестров биология была.
Если же беспросветная мгла обрушилась только на ваше жилище, то речь, вероятнее всего, идёт о выбитых пробках, и тогда действительно следует выйти в подъезд и осуществить вмешательство в жизнедеятельность приборного щитка.
Тем же счастливчикам, у которых в подъезде не только есть лампочки, но они ещё и горят при системных отключениях электричества, настоятельно рекомендуется включить телевизор, монитор и открыть дверцу холодильника. Это позволит немного осветить ваш быт на время временных неудобств.
Впрочем, если есть желание, никто не воспрещает воспользоваться случаем и пойти потусить с соседями на лестничной клетке и обсудить с ними виновника всех ваших бед Чубайса.
То областные, то краевые, то союзные, то первенство среди техникумов, короче, учиться некогда было. Но я тогда молодой ишо был: 15 лет йопт! Писал как-то про это на старом еще острие.
Бес попутал!
Бес-ты его путал?
Нет!
Так и запишем, =издил на князя тьмы!
Вэйзмир, и хто ж нас таки сдаст