вывод он привязан к личности его сделавшей. Конкретно, твои предложения по переустройству? ты конда нибудь был на форумах на майл. ру, там, как известно, в каждом регионе свои близкие темы обсуждают? так вот, что бы не сделала власть, абсолютно всегда, 90 процентов начинают плачь, что всё сделано плохо, что сделано для того, чтобы бабло распилить, это уже как закон, негатив рулит))
Это кто сказал? Кто такой был Путин до соего премьерства? Кто его знал? Не низок не высок, не лыс не волосат, не блондин и не брюнет, ни злой ни добрый, откуда взялся неизвестно...
У меня сын-отличник хотел поступить на физкультурный: очень спорт любит, бля! Но, сцуко, по простоте душевной, указал в анкете, что папа в банке работает. Пригласили меня на кафедру и давай разговоры разговaривать: мол, все понятно, и результаты у Вашего сына отличные, но ... Вы же понимаете сколько желающих попасть на наш факультет. Говорю им вежливо: - Господа, по-моему, это наглость выжимать из меня взятку за то, чтоб мой сын стал физруком! Короче, пришлось ему учиться на программиста, естесственно платно! Aнкета подкачала, xуле!
Техникум-Эксплуатация оборудования и систем газоснабжения . Экзамены сдали июле-что не поступили сказали в августе-31 числа. Потом не смог поступить ИСФ ПГС. Инженерно строительный факультет Промышленное и гражданское строительство. Сдал на 4 и 5 и был уверен что поступлю. Только на оценки там не смотрят
Я обсуждал не масштабы твоей личности, но выводы, тобой сделанные. Теперь насчет того, "а где ты был во время путча 91 года" - я уже тут писал: слишком много внимание всяким "руководителям", в конце концов они (думаю, как и я, и многие другие люди) живут для себя и не очень большого количества близких им людей и меньше всего думают о "переустройстве вселенной" (оставим исследование "фанатиков" профессиональным врачам)
потому что на Руси возобладал здравый смысл. Никто не тянет на президента, кроме Путина. Он действительно сам себе и всей стране хозяин. Мне, как гражданину Украины не очень удобно иметь главой соседнего государства такую одиозную фигуру, проще жить рядом с пьянью, типа ельцина. Но в предверии большой войны, т.е. нового передела мира, я всей душой за Путина. Мы с россией будем в итоге одним государством, и благодаря нынешней милитаризации России, я надеюсь, что нигеры с автоматами не будут насаждать свою демократию в моём Киеве
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%CD%CA-BP Мы до Великой Отечественной еще нефть добывать стали в Оренбуржье. Сейчас это бриттиш петроли С какого хуя группе британских ученых принадлежит российская нефть?
у нас в ночном продавщица была.. она торговала спиртным круглосуточно. только местным. накидывала немного 50-100 рубчиков, в зависимости от напитка. прям палочка-выручалочка, а не тётка.. щас чота нет её. неужели кто-то сдал? или на детях спалилась ( я, правда, не видела такого)?
лет 8 назад мне делали операцию в Самаре потому что у нас не умеют. За деньги делали. Я ебал платить налоги на медицину, потом еще платить второй раз. Техникум и институт тоже платные были... На бесплатный у нас не смогли поступить 4 отличников. Вы учились то бесплатно?
Конкретно, твои предложения по переустройству?
ты конда нибудь был на форумах на майл. ру, там, как известно, в каждом регионе свои близкие темы обсуждают? так вот, что бы не сделала власть, абсолютно всегда, 90 процентов начинают плачь, что всё сделано плохо, что сделано для того, чтобы бабло распилить, это уже как закон, негатив рулит))
Кто такой был Путин до соего премьерства? Кто его знал?
Не низок не высок, не лыс не волосат, не блондин и не брюнет, ни злой ни добрый, откуда взялся неизвестно...
Но, сцуко, по простоте душевной, указал в анкете, что папа в банке работает. Пригласили меня на кафедру и давай разговоры разговaривать: мол, все понятно, и результаты у Вашего сына отличные, но ... Вы же понимаете сколько желающих попасть на наш факультет.
Говорю им вежливо: - Господа, по-моему, это наглость выжимать из меня взятку за то, чтоб мой сын стал физруком!
Короче, пришлось ему учиться на программиста, естесственно платно! Aнкета подкачала, xуле!
почему-то про летательные аппараты не удивило..
Потом не смог поступить ИСФ ПГС. Инженерно строительный факультет Промышленное и гражданское строительство. Сдал на 4 и 5 и был уверен что поступлю. Только на оценки там не смотрят
Теперь насчет того, "а где ты был во время путча 91 года" - я уже тут писал: слишком много внимание всяким "руководителям", в конце концов они (думаю, как и я, и многие другие люди) живут для себя и не очень большого количества близких им людей и меньше всего думают о "переустройстве вселенной" (оставим исследование "фанатиков" профессиональным врачам)
потому что на Руси возобладал здравый смысл. Никто не тянет на президента, кроме Путина. Он действительно сам себе и всей стране хозяин. Мне, как гражданину Украины не очень удобно иметь главой соседнего государства такую одиозную фигуру, проще жить рядом с пьянью, типа ельцина. Но в предверии большой войны, т.е. нового передела мира, я всей душой за Путина. Мы с россией будем в итоге одним государством, и благодаря нынешней милитаризации России, я надеюсь, что нигеры с автоматами не будут насаждать свою демократию в моём Киеве