Острие Острие

Комментарии

полоз полоз Выборы 2011 14 лет назад
вывод он привязан к личности его сделавшей.
Конкретно, твои предложения по переустройству?
ты конда нибудь был на форумах на майл. ру, там, как известно, в каждом регионе свои близкие темы обсуждают? так вот, что бы не сделала власть, абсолютно всегда, 90 процентов начинают плачь, что всё сделано плохо, что сделано для того, чтобы бабло распилить, это уже как закон, негатив рулит))
Енот Енот Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +2
Никто не тянет на президента, кроме Путина.
Это кто сказал?
Кто такой был Путин до соего премьерства? Кто его знал?
Не низок не высок, не лыс не волосат, не блондин и не брюнет, ни злой ни добрый, откуда взялся неизвестно...
Штирлиц Штирлиц Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +1
У меня сын-отличник хотел поступить на физкультурный: очень спорт любит, бля!
Но, сцуко, по простоте душевной, указал в анкете, что папа в банке работает. Пригласили меня на кафедру и давай разговоры разговaривать: мол, все понятно, и результаты у Вашего сына отличные, но ... Вы же понимаете сколько желающих попасть на наш факультет.
Говорю им вежливо: - Господа, по-моему, это наглость выжимать из меня взятку за то, чтоб мой сын стал физруком!
Короче, пришлось ему учиться на программиста, естесственно платно! Aнкета подкачала, xуле!
Михрютка Михрютка Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
И получил бы государство почти без граждан, а страну с народом
kobrochka kobrochka Что такое "пи"? Математик: Пи — это число, равное отношению длины окружности к ее диаметру. Физик 14 лет назад +2
Лиана.. вы меня пугаете.. то душу у титанека находите, то идеалы в математике ))
почему-то про летательные аппараты не удивило..
Михрютка Михрютка Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад
И тут соглашусь, хотя конечно "токмо для души" - это уже не совсем искусство
aviator aviator Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
Техникум-Эксплуатация оборудования и систем газоснабжения . Экзамены сдали июле-что не поступили сказали в августе-31 числа.
Потом не смог поступить ИСФ ПГС. Инженерно строительный факультет Промышленное и гражданское строительство. Сдал на 4 и 5 и был уверен что поступлю. Только на оценки там не смотрят
Trust me Trust me Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад +1
это синдром словесной диареи))
Liana Liana Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад
Я – сама серьёзность, особенно на острие…
полоз полоз Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +2
ну во всех странах белые завоеватели наёбывали абаригенов... россия страна молодая, еёй всего 20 лет, так что всё впереди у нас.
Михрютка Михрютка Выборы 2011 14 лет назад
Я обсуждал не масштабы твоей личности, но выводы, тобой сделанные.
Теперь насчет того, "а где ты был во время путча 91 года" - я уже тут писал: слишком много внимание всяким "руководителям", в конце концов они (думаю, как и я, и многие другие люди) живут для себя и не очень большого количества близких им людей и меньше всего думают о "переустройстве вселенной" (оставим исследование "фанатиков" профессиональным врачам)
sanyagrek sanyagrek Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +4
Почему они всегда побеждают?!

потому что на Руси возобладал здравый смысл. Никто не тянет на президента, кроме Путина. Он действительно сам себе и всей стране хозяин. Мне, как гражданину Украины не очень удобно иметь главой соседнего государства такую одиозную фигуру, проще жить рядом с пьянью, типа ельцина. Но в предверии большой войны, т.е. нового передела мира, я всей душой за Путина. Мы с россией будем в итоге одним государством, и благодаря нынешней милитаризации России, я надеюсь, что нигеры с автоматами не будут насаждать свою демократию в моём Киеве
ZeBra ZeBra Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад +3
ви это сейчас сказали с серьёзным лицом?
aviator aviator Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%CD%CA-BP Мы до Великой Отечественной еще нефть добывать стали в Оренбуржье. Сейчас это бриттиш петроли С какого хуя группе британских ученых принадлежит российская нефть?
Liana Liana Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад
Это синдром Туретта
kobrochka kobrochka Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад
у нас в ночном продавщица была.. она торговала спиртным круглосуточно. только местным. накидывала немного 50-100 рубчиков, в зависимости от напитка. прям палочка-выручалочка, а не тётка.. щас чота нет её. неужели кто-то сдал? или на детях спалилась ( я, правда, не видела такого)?
полоз полоз Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
я в армии два года отслужил, всё справедливо. а на какую специальность не могли отличники поступить? тока честно)
Liana Liana Что такое "пи"? Математик: Пи — это число, равное отношению длины окружности к ее диаметру. Физик 14 лет назад +2
Путь самый обычный. Но «Технологическое проектирование летательных аппаратов» разрушило все математические идеалы…
aviator aviator Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
лет 8 назад мне делали операцию в Самаре потому что у нас не умеют. За деньги делали. Я ебал платить налоги на медицину, потом еще платить второй раз. Техникум и институт тоже платные были... На бесплатный у нас не смогли поступить 4 отличников. Вы учились то бесплатно?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.