Острие Острие

Комментарии

полоз полоз Срочно! В Москве в результате пожара глава ЦИК Чуров получил ожог 140% тела! 14 лет назад
100 процентов поверхности и 40 процентов внутренних органов.
kobrochka kobrochka Сатана забирает в ад, тех, кто пишет всякую хуйню про дождь, подоконник, сигареты, улыбки и слезы 14 лет назад
это что? про песню какую-то? иль стихи? а про что там еще?
полоз полоз Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад
не обязательно, если не хочешь слупить бабла, а токмо для души, то можно как умеешь.
полоз полоз Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
что нужно, чтобы тебе понравилась госдума, какой закон приняла?
полоз полоз Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
а я бы провёл голосование, опрос- " верю ли я в справедливое голосование" и тех кто не верит- лишил бы гражданских прав.
полоз полоз Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад
а что? покупают у таксистов до сих пор? Насчёт опять же реальной обстановки, в сетях понятно, там хер продадут, там продавцы ссут, вокруг дома в радиусе пары кварталов, точно не продадут, боятся как не знаю чего, видел случай, не продали двум парням, они вызвонили подружку, та старше, продавщица и ей не продала, обосновав отказ " а не хочу, иди жалуйся", чего ещё тебе позитивного рассказать?)
полоз полоз Выборы 2011 14 лет назад
да, я, как личность, не столь масштабен как ты, чтобы заниматься вопросами переустройства вселенной, я вижу какие никакие, но реальные дела у нас, да хотя бы " город миллионник- без системных пробок), реально самое дешёвое жильё в регионе... Теперь, ты почему не вышел на митинг " выборы нелигитимны"?
Михрютка Михрютка Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад +2
Совершенно согласен, как и с тем, что искусством и должно заниматься профессионально
Михрютка Михрютка Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
На наших выборах никого не волнует чьё-либо мнение вообще, а побеждают потому, что имеют эту ЦЕЛЬ и имеют ВОЗМОЖНОСТЬ победить.
aviator aviator Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
Мы все не включены yes3 И наше мнение единоросов не волнует sad
kobrochka kobrochka давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
дада)а народ уже даже не шутит - чернушничает.. а чего еще заслуживают эти негодяи?
"В Москве в результате пожара глава ЦИК получил ожог 140% тела" (с)
Михрютка Михрютка Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад
Я уже писал тут где-то - решение кого послать уже давно известно (кстати, таксистов не интересует возраст "посылающих")
Михрютка Михрютка Выборы 2011 14 лет назад
Узкомасштабен твой вывод -"я выбирал и мой прошёл", "у нас в городе" - в России был спектакль с заранее известным концом, в марте будет продолжение (авторы, постановщики и главные действующие лица - те же, народ - массовка).
полоз полоз Если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьёв можно послать за бутылко 14 лет назад +2
им не дадут, им нету 18 лет, сейчас с этим строго, пупсик посадить обещал примерно, тех кто продает.
полоз полоз Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +1
потому, что вы все ещё не включены в списки избирателей и ваше мнение никого не волнует... это суровая действительность.
полоз полоз Нести хуйню с серьёзным лицом - это искусство. 14 лет назад
это профессионализм.
полоз полоз Выборы 2011 14 лет назад
да, остался, я выбирал, тот кого выбирал- в думе, в чём проблема, в городе у нас 41 процент у Едра, это как бы примерно так и есть, во время выборов на одном участке только возникли непонятки, - аннулировали результат, так что мне непонятно в чём подвох?
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +1
нее всех... ты вот вишь противишься, тебя , можно сказать, за шкирку тащат к счастливой жизни, а ты упираешься.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.