а что? покупают у таксистов до сих пор? Насчёт опять же реальной обстановки, в сетях понятно, там хер продадут, там продавцы ссут, вокруг дома в радиусе пары кварталов, точно не продадут, боятся как не знаю чего, видел случай, не продали двум парням, они вызвонили подружку, та старше, продавщица и ей не продала, обосновав отказ " а не хочу, иди жалуйся", чего ещё тебе позитивного рассказать?)
да, я, как личность, не столь масштабен как ты, чтобы заниматься вопросами переустройства вселенной, я вижу какие никакие, но реальные дела у нас, да хотя бы " город миллионник- без системных пробок), реально самое дешёвое жильё в регионе... Теперь, ты почему не вышел на митинг " выборы нелигитимны"?
дада)а народ уже даже не шутит - чернушничает.. а чего еще заслуживают эти негодяи? "В Москве в результате пожара глава ЦИК получил ожог 140% тела" (с)
Узкомасштабен твой вывод -"я выбирал и мой прошёл", "у нас в городе" - в России был спектакль с заранее известным концом, в марте будет продолжение (авторы, постановщики и главные действующие лица - те же, народ - массовка).
да, остался, я выбирал, тот кого выбирал- в думе, в чём проблема, в городе у нас 41 процент у Едра, это как бы примерно так и есть, во время выборов на одном участке только возникли непонятки, - аннулировали результат, так что мне непонятно в чём подвох?
"В Москве в результате пожара глава ЦИК получил ожог 140% тела" (с)