Вы утверждаете, что жопу он таки подставит, свою собственную жопу? Не надо все усложнять... Элита умственная-это ученые. Элита партийная-кто спиздил, поделился и подлизал вовремя. А вы тут, чуть ли не теорию о сверхчеловеке выдвигаете. Который придет благодаря вам и спасет всех глупых и обездоленных.
Повторюсь-ка и я тоже: я не о грамотности, а о чувстве юмора. Чтобы стало ещё понятнее - не об авторах, а о читателях-обсуждателях. Ну, и уж чтобы не пришлось в третий раз повторять - я о тупых читателях-обсуждателях, обнесённых чувством юмора, которые не понимают шутку, но ищут к чему бы доебаться, дабы попиздеть-поумничать.
P.S. Лучше бы я, сука, ошибку в посте сделал, было бы о чём по существу попиздеть. P.S.S. Облом - безграмотное чмо.
Ахуеть!!! А я вчера смотрел по телеку, правда по немецкому каналу, так он был вполне жизнерадостен: - Выборы еще раз показали, что народ поддерживает нас целиком и полностью! ))
Не надо все усложнять... Элита умственная-это ученые. Элита партийная-кто спиздил, поделился и подлизал вовремя. А вы тут, чуть ли не теорию о сверхчеловеке выдвигаете. Который придет благодаря вам и спасет всех глупых и обездоленных.
P.S. Лучше бы я, сука, ошибку в посте сделал, было бы о чём по существу попиздеть.
P.S.S. Облом - безграмотное чмо.
Даже на самый твердый карандаш достаточно мягкого ластика!