четайте исторейу! Эпоха викингов длилась от появления в скандинавии первых германских племен до 11-го века включительно. Потом викинги разделились на Швецию и Данию, потом Харальд Прекрасноволосый откололся от Швеции. А в принципе народ один, одного племени и конуги одни, так что особой разницы нету. Нравиться шведский - давай шведского позовем, я, ара, вапче вазражать нэ буду, да?1
Это Ломоносов первый начал, славянофилы подхватили. Потому что немчура при императрице сильно нос задирала. А до Ломоносова он все-таки спокон веку скандинавом числился.
строят новый микрорайон, ну не один, но на этом реклама самая агрессивная... сейчас идёт тема " чтобы соседи подружились" и проводят в каком то заведении концерт, с пойлом, приглашёнными артистами... это ч скока они на стенах то наэкономили.
А в принципе народ один, одного племени и конуги одни, так что особой разницы нету. Нравиться шведский - давай шведского позовем, я, ара, вапче вазражать нэ буду, да?1