а донской вообщем то не против орды был, а против того, чтобы ярлык на великое княжение не отобрали и не отдали всяким Олегам рязанским, и Михаилам тверским, или тестю его, нижегородскому князю... там косяком народ на княжение лез... вот и получилась буча...(Сразу говорю, это говорю не по Фоменке)
я тя умоляю... чел который панически боится практической работы и ответственности... кстати на этой почве они и разосрались с другими основателями яблока.
вот айсбергов как раз и не убудет. сплошной ледяной покров уменьшится, да... и превратится в айсберги... Видала я на днях фотку экрана радара. Родственник- моряк гостил, в северных водах где-то плавал, сфотал.. реальнее некуда, кароч.. так там на фотке этих айсбергов штук десять, если не больше.. зелёненькие такие точки. страшно подумать, если вдруг электроника сбой даст ..
Вот в том-то и беда. Была бы работа где-нить, кроме столиц - народ бы не сбивался, как кильки в банку.
Значит у нее встает
Значит ты ей нравишься
Так чего ж ты паришься?!
(с)
И бьют очень больно!
Изнемогала в мире инфернальном.
И упокоилась, лишь получив известие
О потепленье климата глобальном.
Видала я на днях фотку экрана радара. Родственник- моряк гостил, в северных водах где-то плавал, сфотал.. реальнее некуда, кароч.. так там на фотке этих айсбергов штук десять, если не больше.. зелёненькие такие точки. страшно подумать, если вдруг электроника сбой даст ..
- Родная, я тут должен в каментах поср@ться.- Родная, я тут должен с хамом разобраться.