Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +2
Инженер-строитель.
Вот в том-то и беда. Была бы работа где-нить, кроме столиц - народ бы не сбивался, как кильки в банку.
kobrochka kobrochka Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовле­творяет... 14 лет назад +1
Если жизнь тебя е@ет
Значит у нее встает
Значит ты ей нравишься
Так чего ж ты паришься?!
(с)
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
а донской вообщем то не против орды был, а против того, чтобы ярлык на великое княжение не отобрали и не отдали всяким Олегам рязанским, и Михаилам тверским, или тестю его, нижегородскому князю... там косяком народ на княжение лез... вот и получилась буча...(Сразу говорю, это говорю не по Фоменке)
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
я тя умоляю... чел который панически боится практической работы и ответственности... кстати на этой почве они и разосрались с другими основателями яблока.
Рыков Рыков - Что там за шум? - Да пустяки, Владимир Владимирович, народ бузит.. - Что хоть кричат? - Да так. 14 лет назад
Да, тяжело Монсонам в России. Не любют их тут почему-то.. Свистят, кричат "Монсон, уходи, Россия без Монсона!!"
И бьют очень больно! cry
полоз полоз Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад
где я написал, что работал в цирке?, это первое, второе, что за снобизм и презрение к людям труда?
Liana Liana Дорогие Айсберги. Сочувствую вам в связи с глобальным потеплением. Ho что поделаешь...Карма - еще 14 лет назад +1
Душа Титаника мечтала о возмездии.
Изнемогала в мире инфернальном.
И упокоилась, лишь получив известие
О потепленье климата глобальном.
kobrochka kobrochka Дорогие Айсберги. Сочувствую вам в связи с глобальным потеплением. Ho что поделаешь...Карма - еще 14 лет назад
вот айсбергов как раз и не убудет. сплошной ледяной покров уменьшится, да... и превратится в айсберги...
Видала я на днях фотку экрана радара. Родственник- моряк гостил, в северных водах где-то плавал, сфотал.. реальнее некуда, кароч.. так там на фотке этих айсбергов штук десять, если не больше.. зелёненькие такие точки. страшно подумать, если вдруг электроника сбой даст ..
Trust me Trust me Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовле­творяет... 14 лет назад
плох тот солдат,который не хочет стать генералом))
Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +1
Не, надо опять варягов звать - в Норвегии еще не прервалась династия, а столицу в Новгород перенесем.
Liana Liana Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад +6
- Любимый, так хочу с тобой я поиграться.
- Родная, я тут должен в каментах поср@ться.
- Родная, я тут должен с хамом разобраться.
Trust me Trust me Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовле­творяет... 14 лет назад
ах,ты пройдоха! я хотела порадовацца твоему знанию языка..а ты...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.