Острие Острие

Комментарии

полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
само сгнило.Вспомните историю Болдырева и разногласия с Лукиным у явлинского.
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
запомни, из косточек вырастает тока дичёк, потом надо будет прививать, трудиться, а так какой ствол сформируется? кривой и горбатый может?
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
не знаю... но может стоит попробовать " чемодан- вокзал-по выбору")
Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +1
ai Сорок шесть лет тут проживаю. И папа и дедушка с бабкой... Скажите, дохтур, я безнадежен?
Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
Не видишь логики? Так огрызок от яблони... можно далекооо зашвырнуть..
Авось там новая яблонька вырастит.
ипатий поцый ипатий поцый Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад +3
ну не о чем мне анеки рассказывать! Ну не работаю я в типографии!
Trust me Trust me Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовле­творяет... 14 лет назад
а зачем трясти мозгом?это уже ЧМТ какая-то... pardon
Trust me Trust me Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовле­творяет... 14 лет назад
поо-трасти сперва надо одним местом)))
полоз полоз Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад
начали рассказывать вместо анеков про картинки виденные в инете?
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
любишь яблоки- а симпатизируешь огрызку, где логика? сиди в планшетнике маковском играй)
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
ну какую хотели- такую и получили...нехер было в 91 под танки лезть.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.