Комментарии Trust me → Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовлетворяет... 14 лет назад this is not answer... полоз → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад при чём тут орда? орды уже не было давно. полоз → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад само сгнило.Вспомните историю Болдырева и разногласия с Лукиным у явлинского. Trust me → Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовлетворяет... 14 лет назад really? why do you mean it?strange opinion... Trust me → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад -1 загрызли наш с тобою выбор,к ебеням..ииииххх((( полоз → Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад да тебя в цирк засунь- ты растеряешься) полоз → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад запомни, из косточек вырастает тока дичёк, потом надо будет прививать, трудиться, а так какой ствол сформируется? кривой и горбатый может? полоз → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад нехер было Романовых- худородных в цари выбирать. полоз → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад не знаю... но может стоит попробовать " чемодан- вокзал-по выбору") Trust me → Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовлетворяет... 14 лет назад with Einstein? Рыков → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +1 Сорок шесть лет тут проживаю. И папа и дедушка с бабкой... Скажите, дохтур, я безнадежен? Trust me → Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовлетворяет... 14 лет назад Dancing in the moonlight...very romantic... Рыков → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад Не видишь логики? Так огрызок от яблони... можно далекооо зашвырнуть.. Авось там новая яблонька вырастит. ипатий поцый → Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад +3 ну не о чем мне анеки рассказывать! Ну не работаю я в типографии! Trust me → Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовлетворяет... 14 лет назад а зачем трясти мозгом?это уже ЧМТ какая-то... Рыков → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +1 нехер было в 17-ом Зимний брать Trust me → Странность жизни: вроде и затрахала совсем, а не удовлетворяет... 14 лет назад поо-трасти сперва надо одним местом))) полоз → Ночь. Мерцает монитор компьютера. Жена откидывает одеяло: — Милый, иди ко мне! Муж: — 14 лет назад начали рассказывать вместо анеков про картинки виденные в инете? полоз → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад любишь яблоки- а симпатизируешь огрызку, где логика? сиди в планшетнике маковском играй) полоз → давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад ну какую хотели- такую и получили...нехер было в 91 под танки лезть. Предыдущая 1 ... 81801 81802 81803 ... 83054 Следующая Показаны 1636021-1636040 из 1661062
Авось там новая яблонька вырастит.