Острие Острие

Комментарии

Liana Liana Наташа в ночном клубе выпила 20 коктейлей "Отвёртка" и умерла .....от приступа диатеза. 14 лет назад +2
Наташа «отвёртку» хлестала ужасно,
«Отвёртка» Наташу вообще не брала.
Когда показалось, что всё так прекрасно,
Система иммунная её подвела…
Serge Tardif Serge Tardif У него было настолько тонкое чувство юмора, что в анекдотах и шутках его привлекала не столько суть, 14 лет назад -1
А я вообще не о грамотности и не о тенденциях. Я о чувстве юмора.
sanyagrek sanyagrek - Роутер сейчас чинил. Что только не делал с ним, пока всё не промыл спиртом - не заработал. Полбуты 14 лет назад
смотря для каких целей, если что б не сорвало, хапать нуна не жадно, а если для красоты, дык парики апять в моде, или кепочку какую нить
sanyagrek sanyagrek - Роутер сейчас чинил. Что только не делал с ним, пока всё не промыл спиртом - не заработал. Полбуты 14 лет назад
смотря для каких целей, если что б не сорвало, хапать нуна не жадно, а если для красоты, дык парики апять в моде, или кепочку какую нить
aviator aviator У него было настолько тонкое чувство юмора, что в анекдотах и шутках его привлекала не столько суть, 14 лет назад +5
У него было настолько тонкое чувство юмора, что порвалось на полусло pardon
Liana Liana Что такое хорошо Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то … 14 лет назад +8
Славно, если парень твой похож на Бельмондо! Можно на Безрукова, но уже не то…
sanyagrek sanyagrek - Роутер сейчас чинил. Что только не делал с ним, пока всё не промыл спиртом - не заработал. Полбуты 14 лет назад
паркетик дубовый отшлифованный, да лаком неоднократно вскрытый... эх красотищща, такую ни за какие деньжищи не купишь
aviator aviator Что такое хорошо Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то … 14 лет назад +6
Девушка стоит на улице в норковом манто! Вроде бы и девушка, а уже не то... sad
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.