Только обмеряли тогда - чертежей ведь не сохранилось. А вообще красиво - лепнина, кровля медная, не металлочерепица заебавшая, приятно прорабствовать на таких объектах.)
Тут митинг Нашистов был, так они благодарили партию за пятикомнатную хату, поездки по загранкам, компы за 70 косарей и свежевыжатые соки по утрам! Так что Вам две комнаты недолили, требуйте долива после отстоя!
Можно полушепотом, но уже не то...