Иногда пишут настолько безграмотно, что вообще читать неприятно, просто тыцкнуть в минус и пройти дальше. А то, что знаки препинания могут полностью изменить саму суть, мне кажется понятно объяснять - не надо.
У нас был депутат 2 срока от Едросов, он для района очень много сделал, у нас отремонтировали дороги построили 2 подземных перехода, каждое лето привозили землю к каждому дому чтобы люди делали красивые палисадники, у нас многие сделали.. такая прелесть получилась, в каждом практически дворе нарядная детская площадка.. это действительно есть, я не сказки рассказываю.. Вообщем проголосовала за его приемника, которого он рекомендовал. А от других партий кандидаты просто жуть. Вот еще за справедливую Россию можно было проголосовать - но там совершенно темные лошадки, неизвестно будут работать, не будут.. Хотела вообще не ходить но у дочки первые выборы-ей очень хотелось сходить..
вот шельмец! выпил и не поморщился, а виноват роутер
Когда в реставрации работал, отправили двух архитекторов на новый объект на обмеры. Особняк 18-го века, без окон/дверей, зима на улице. Звонят: - Ашот, для гидроуровня литр водки привези, а-то вода замерзает. Я привез. После обеда опять звонят: - Привези водки для гидроуровня... Я кричу: - Дак я ж недавно привозил!! Спокойно так отвечают: - Так ведь выветривается...
Примазаться к победителям тоже мало чести. ) Честь, человеческое достоинство, вообще не зависит от результатов выборов, даже когда они более легитимны, чем нынешние. Я поступил по чести и не важно в какой кампании оказался. Тем более - в какую Чуров записал.))
А то, что знаки препинания могут полностью изменить саму суть, мне кажется понятно объяснять - не надо.
Честь, человеческое достоинство, вообще не зависит от результатов выборов, даже когда они более легитимны, чем нынешние. Я поступил по чести и не важно в какой кампании оказался. Тем более - в какую Чуров записал.))