дааа жестяк. ну лохов не жалко, во-первых они барышню не уважают, если вкладываються по бабосам до наступления физической близости, во-вторых позорят род мужской
не fuckт, ведь собираешься просто!!! отдохнуть, а тут они... слетаються как мухи на... мёд. а куле? на шару пожрать, побухать, поипацца и главное умных людёв послухать - кажный гаразд, а бабы тем паче
у него простати чоли?