Вчера весь день следил за выборами в России ... по немецкому телевидению. Дикторы радовали безмерно. Не знаю, что за грамотеи им тексты писали, но название правящей партии у них звучало каждый раз по-другому: В зависимости от их политической подкованности партия "Единая Россия" была у них то "Соответствующая Россия", то "Калиброванная Россия", то "Подходящая Россия" ... и даже "Собственная Россия" была! Последнее название доставило более чем. А дело было лишь в одной буковке, которую они или неправильно ставили, или забывали ставить на правильное место.
может быть тебе и приятно думать про 300 лет, но всё было совсем не так, ибо татары были набегами, причём были периоды по 80 лет, в течении не было татарских войск на территории Руси
это в очередной раз доказывает ебанутость нашей главной партии, ведь если бы была "против всех", то эти голоса можно было бы попилить в прорции..., а в данном случае, все эти голоса отдали противникам ед ра... ну кроме неумных, которые за лузеров голосили)
За садовым кольцом
За третьим транспортным
За МКАДом
В Германии
травапилюля для баранов.Последнее название доставило более чем. А дело было лишь в одной буковке, которую они или неправильно ставили, или забывали ставить на правильное место.