Комментарии Joker → 1612 г.- Минин и Пожарский выгоняют поляков из Кремля 1812 г.- Наполеона выгоняют из России 2012 г 14 лет назад 2012-таджиков департируют на родину. Ибука → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад +1 таки синие.. держите меня за ноги! ты будешь под ёлочкой 31.12.2011 в 23.00? я буду ждать с астролябией в руке(ну шоб не промахнуться) Дмитро → Посланные в наш регион деньги мы возвращаем Аллаху голосами на выборах... 14 лет назад Спасибо за доверие. Who You → Посланные в наш регион деньги мы возвращаем Аллаху голосами на выборах... 14 лет назад +2 Жаль, что нет оценки выше 5. вмемориз, однозначно! лиска йумариска → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад Жаль! Штирлиц → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад так я ж и написал, шо целых два раза пролетел! лиска йумариска → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад Рост я с самого начала указала)))183 А про синие глаза...надо подумать) Только вот загвоздочка) Ты ж в Германии, а я в Туркмении)) лиска йумариска → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад И для него тоже Штирлиц → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад +1 Странно, я всегда считал, что йух нужен женщинам для поднятия тонуса! Штирлиц → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад Блин! Пролетел, как фанера! У меня глаза синие. И рост 188. Два раза пролетел. SV72 → Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сокра 14 лет назад +1 и как? внемлили агитируемые? ;) SV72 → м.б. Пришел домой, смотрю, теща лежит без сознания, вызвал скорую. Врач осмотрел ее и сказал, что ж 14 лет назад :) SV72 → 1 декабря. Поздавляю всех с переходом на крепкие спиртные напитки! У любителей пива стресс и кризис 14 лет назад Те, хто в танке, сидят и пьют водку-пиво не зависимо от экваториального положения и, уж тем более, от времён года.. :) лиска йумариска → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад Глаза зеленые вес 100кг 45 а вот чтоб умелый лиска йумариска → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад Это тоже бывает надо) Для расслабона)) Енот → - Админ, чё за херня?! Нажимаю МОЙ КОМПЬЮТЕР - не моет! 14 лет назад +2 Долей моющего раствора. Naimuh → "Высоцкий". Спасибо, что не 3D. 14 лет назад шикарный фильм Енот → политический словарь- " более сложная конфигурация госдумы")- едро обосралась, по сравнению с прошл 14 лет назад Значит щас чего-то ссут. Осталось выяснить чего. Неужели "народа"? Liana → Дорогой Дедушка Мороз, на Новый год положи мне под елочку кусочек счастья ростом около 183 см, с кра 14 лет назад +11 Она хотела получить кусочек счастья: Высокий, синеглазый и красивый. Но Дед Мороз остался безучастен - Под ёлкой снова только апельсины. полоз → политический словарь- " более сложная конфигурация госдумы")- едро обосралась, по сравнению с прошл 14 лет назад а на прошлых было за 60, на прошлых они тупо посылали в думе всех нахер и ни с кем не советывались, глумились. Предыдущая 1 ... 81812 81813 81814 ... 83050 Следующая Показаны 1636241-1636260 из 1660999
ты будешь под ёлочкой 31.12.2011 в 23.00? я буду ждать с астролябией в руке(ну шоб не промахнуться)
А про синие глаза...надо подумать)
Только вот загвоздочка)
Ты ж в Германии, а я в Туркмении))
вес 100кг
45
а вот чтоб умелый
Для расслабона))
Высокий, синеглазый и красивый.
Но Дед Мороз остался безучастен -
Под ёлкой снова только апельсины.