Острие Острие

Комментарии

Енот Енот Вести с избирательных участков: - "В Чеченской республике проголосовало 94% избирателей". Правильн 14 лет назад +1
Что меня особенно радует, так это всеобщее повышение грамотности и сознательности российских граждан.
Из принявших участие в голосовании центризбиркомом принято 98,45 бюллетеней! Ни тебе неправильно заполенных, ни умышленно испорченных... это ж какой-то идеальный народ нашему правительству достался. Мне кажется они такого недостойны.
полоз полоз Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
нет чести встать на сторону неудачников, абсолютно никакой... тем более в яблоко нет ни лукина, ни болдырева, ни дмитриевой...
полоз полоз Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
не обязательно было ездить , писали, были какие то пункты, где можно было открепляться не выезжая на родину.
полоз полоз Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
ты подарил голос единой россии... ибо голоса партий непрошедших- тупо делятся между победителями, пропорционально.
полоз полоз "Высоцкий". Спасибо, что не 3D. 14 лет назад
ну это Гафт себе польстил, он конечно актёр хороший, но личность не того масштаба, что Пушкин, Есенин и прочие.
полоз полоз "Высоцкий". Спасибо, что не 3D. 14 лет назад +1
нет, не смотрел и не буду... просто не понимаю зачем, мне песни нравятся, но личная жизнь не калышит...
Дмитро Дмитро По предварительным результатам в ГД РФ прошли те же пилитические силы, которые в ней пилили предыдущ 14 лет назад
Каждый депутат хочет иметь столько же, сколько поимел в прошлый срок...
Дмитро Дмитро Если в первом акте пьесы на полке стоит баян, то в последнем... 14 лет назад +1
А клан кланом, как говорят на Сицилии... joke
Рыков Рыков Если в первом акте пьесы на полке стоит баян, то в последнем... 14 лет назад
Не торгуйся! laugh
Ну не сразу тысячу, он в первый день порядка 600 с чем-то, а потом в избранном висел и постоянно поднимался - я заходил подрочить))
полоз полоз Если в первом акте пьесы на полке стоит баян, то в последнем... 14 лет назад +2
не пизди, последние года три не было анеков за тысячу... скинь хотя бы половину?
полоз полоз "Высоцкий". Спасибо, что не 3D. 14 лет назад
как раз он и есть
Рыков Рыков "Высоцкий". Спасибо, что не 3D. 14 лет назад
Спасибо, что не Безруков)
Рыков Рыков Вести с избирательных участков: - "В Чеченской республике проголосовало 94% избирателей". Правильн 14 лет назад
Сделает, да. Давно уже сделал и сидит теперь, думает, в какое место эти выводы засунуть для лучшей сохранности.
Рыков Рыков Эти выборы - как Новый Год. Каждый знает что чуда не будет, но в душе все надеются... 14 лет назад
Так что же с того, что в Москве - тоже регулярно мертвые туши из своей квартиры вычеркивал.
Рыков Рыков Эти выборы - как Новый Год. Каждый знает что чуда не будет, но в душе все надеются... 14 лет назад
А у меня регулярно записывали бывшую жену, давно съехавшую и вернувшую себе девичью фамилию. Также записывали семью из трех человек, проживавшую по этому адресу до меня. Каждые выборы просил, чтобы их вычеркнули - каждые следующие история повторялась. А в этот раз почему-то никого нет. А я ж по ним уже как по родным соскучился!))))
Рыков Рыков Пошёл сегодня на выборы. Погода пасмурная, сыплет меленький снежок и тут же тает. Подумалось, что в 14 лет назад
Ой, все-то ты путаешь! Наоборот! stuk
Сначала в голову, а потом и до печени дойдет, самотеком. yes3
Рыков Рыков Если в первом акте пьесы на полке стоит баян, то в последнем... 14 лет назад
А у меня первый на Острие был "Вызывает интерес охуевший МТС: как они там пиздят деньги, с наглой рожей или без?".
Набрал чета около тыщи, попал в избранное, получил бонусов от Шишка и Кышыка, но был наказан Клеем за незашар и отправлен читать Кансисьтуцию))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.