Что меня особенно радует, так это всеобщее повышение грамотности и сознательности российских граждан. Из принявших участие в голосовании центризбиркомом принято 98,45 бюллетеней! Ни тебе неправильно заполенных, ни умышленно испорченных... это ж какой-то идеальный народ нашему правительству достался. Мне кажется они такого недостойны.
А у меня регулярно записывали бывшую жену, давно съехавшую и вернувшую себе девичью фамилию. Также записывали семью из трех человек, проживавшую по этому адресу до меня. Каждые выборы просил, чтобы их вычеркнули - каждые следующие история повторялась. А в этот раз почему-то никого нет. А я ж по ним уже как по родным соскучился!))))
А у меня первый на Острие был "Вызывает интерес охуевший МТС: как они там пиздят деньги, с наглой рожей или без?". Набрал чета около тыщи, попал в избранное, получил бонусов от Шишка и Кышыка, но был наказан Клеем за незашар и отправлен читать Кансисьтуцию))
Из принявших участие в голосовании центризбиркомом принято 98,45 бюллетеней! Ни тебе неправильно заполенных, ни умышленно испорченных... это ж какой-то идеальный народ нашему правительству достался. Мне кажется они такого недостойны.
Ну не сразу тысячу, он в первый день порядка 600 с чем-то, а потом в избранном висел и постоянно поднимался - я заходил подрочить))
Сначала в голову, а потом и до печени дойдет, самотеком.
Набрал чета около тыщи, попал в избранное, получил бонусов от Шишка и Кышыка, но был наказан Клеем за незашар и отправлен читать Кансисьтуцию))