Острие Острие

Комментарии

zloy tatarin zloy tatarin Нолики любят ставить крестики. 14 лет назад
А потом нолики ставят кресты на могилах,за 8 лет почти миллион, это какая экономия!
Акти Акти Нолики любят ставить крестики. 14 лет назад
чаще крестик ставят на нолике
Акти Акти Если неприятно слушать ругань начальника, то можно представить его голым, выражение его лица на унит 14 лет назад
Действительно смешно будет, когда начальника искренне пожалеешь: это его/её колбасит, а не тебя...
Акти Акти Память аквариумной рыбки — 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь. Иногда хочется стать а 14 лет назад
"Трудно жить на свете
викингу из Вальхаллыпионеру Пете!"
лиска йумариска лиска йумариска Если неприятно слушать ругань начальника, то можно представить его голым, выражение его лица на унит 14 лет назад +1
Кажись начальник мой появился)))
Минусит)))
Ладно голым тебя представлять не буду!)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.