Ну подарите мне носки. Я помню как они порвались, Я целый день провел в печали, И вечер предвещал тоску. Ну подарите мне носки.. Я помню как нашел случайно Носки, которые отчаянно Забились в угол по утру.
Ну подарите мне носки, ну подарите, В глаза еще раз откровенно посмотрите, Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час Мои носки, я не умею жить без вас. Мои носки опять на волоске: Я их в машинку загрузил в тоске.
Мне кажется что этим... неуважаемым уделяется неоправданно много внимания. Надо просто рассматривать их существование как неизбежное зло и учитывать в своих планах.
Конечно, но мы же про работающих говорим и страждущих от аллергии. К работе, не к зряплате. У нас уже два способа лечения: 1) увеличение дозы зарпляты. 2) уменьшение дозы работы.
Я помню как они порвались,
Я целый день провел в печали,
И вечер предвещал тоску.
Ну подарите мне носки..
Я помню как нашел случайно
Носки, которые отчаянно
Забились в угол по утру.
Ну подарите мне носки, ну подарите,
В глаза еще раз откровенно посмотрите,
Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час
Мои носки, я не умею жить без вас.
Мои носки опять на волоске:
Я их в машинку загрузил в тоске.
У нас у директора и зама секретарши малчики)))
Выбирай-не выбирай, все равно нам.. ара, вай-вай!
У нас уже два способа лечения:
1) увеличение дозы зарпляты.
2) уменьшение дозы работы.