Комментарии Михрютка → Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы оплаты. 14 лет назад Можно еще попробовать сменить окружающую среду..., хотя бы на постоянные субботы и воскресения Михрютка → Выборы, выборы, депутаты - ... ой, ну прям все лапочки такие, самые симпатичные в стране!! 14 лет назад Прямая аналогия с девушками - женишься на ангелах, а живешь с ведьмами Рыков → Есть люди, которые все делают тяп-ляп не добросовестно. Они меня раздражают, ну просто 3.141592653 14 лет назад хрум-хрум) Bastinda → Есть люди, которые все делают тяп-ляп не добросовестно. Они меня раздражают, ну просто 3.141592653 14 лет назад зум-зум) Рыков → Встречаются два грузина - Гоги, хочешь я тебе басня расскажу? - Давай, Гиви. - Жил был один птиц, 14 лет назад Скушай печёнище. zloy tatarin → Если на выборах ты отдал свой голос, то сиди, Герасим, и молчи в тряпочку. 14 лет назад +1 Дал в челюсть старшему по званию??? Рыков → Если на выборах ты отдал свой голос, то сиди, Герасим, и молчи в тряпочку. 14 лет назад +1 А если в армии ты отдал честь старшему по званию.. Михрютка → Есть люди, которые все делают тяп-ляп не добросовестно. Они меня раздражают, ну просто 3.141592653 14 лет назад +3 А вот, некстати, дочка летом машинку купила : zloy tatarin → "На самом деле это не вы голосуете за нас. Это мы голосуем за вас!" ЕдРо. 14 лет назад +2 Сходи до "закрытия махгАзина"... Рыков → Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя 14 лет назад +2 Ой, подумешь... обратно оттрахаюсь.. Рыков → Избиратели пытались отозвать губернатора, но тот никак не отзывался. 14 лет назад +1 Может он на другую кличку отзывается.. лиска йумариска → - Хочу водки, баб и денег. Водку и баб можно деньгами. 14 лет назад А бабу сам додумай) А про должна...ну медальку возьми)) Михрютка → Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя 14 лет назад +2 А не затрахаешься ? Рыков → Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя 14 лет назад Ща, обратно оттрахаю, видно буит. Если мало - потом дотрахаю или заново перетрахаю. Рыков → "На самом деле это не вы голосуете за нас. Это мы голосуем за вас!" ЕдРо. 14 лет назад +1 Нет еще. Часиков в 8 - 9 схожу. Михрютка → Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя 14 лет назад Это тебе так кажется, а у жены может быть прямо противоположное мнение zloy tatarin → А вдруг настоящего Медведева уже давно нет, и его играет Безруков... 14 лет назад Шо таки опять??? UnderSky → "На самом деле это не вы голосуете за нас. Это мы голосуем за вас!" ЕдРо. 14 лет назад Агатация?!?!? )))))))) Как эти выборы заеб достали!! Кстати, сам уже ходил голосовать?!? Рыков → Лучше недоспать, чем переспать. Недосып можно доспать. Пересып отоспать нельзя 14 лет назад +4 Кажется жену перетрахал. Как-то надо оттрахать обратно. Михрютка → - Хочу водки, баб и денег. Водку и баб можно деньгами. 14 лет назад +1 Были бы деньги, а уж водка и бабы подтянутся Предыдущая 1 ... 81821 81822 81823 ... 83047 Следующая Показаны 1636421-1636440 из 1660937
А бабу сам додумай)
А про должна...ну медальку возьми))
Как эти выборы
заебдостали!!Кстати, сам уже ходил голосовать?!?