Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков - Хочу водки, баб и денег. Водку и баб можно деньгами. 14 лет назад
Ну давай сколько есть, остальное должна будешь.
Рыков Рыков - Хочу водки, баб и денег. Водку и баб можно деньгами. 14 лет назад
Можно с собой, можно на месте.
лиска йумариска лиска йумариска - Хочу водки, баб и денег. Водку и баб можно деньгами. 14 лет назад +2
Надеешся, что с собой принесут? ))
Рыков Рыков А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад
ну вот видишь, какая у тебя мысля пУтеводная! laugh
Trust me Trust me А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад
есессно в слове из 3-х букв ударение на "у")))
Рыков Рыков - Хочу водки, баб и денег. Водку и баб можно деньгами. 14 лет назад +2
Баб и деньги можно водкой.
Деньги и водку можно бабами.
Рыков Рыков А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад
Не догадалась сама - попробуй поставь на "У".
Рыков Рыков Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
Ну хоть в Крыму. Еще в Карпатах, знаю.
В Таганроге например и того нету. За Владимирскую или Ивановскую область я молчу. "Необъятные просторы нашей великой родины!" в полном запустении, в деревнях работы нету, окромя грибы-ягоды вдоль трассы торговать, вся экономика построена вокруг трубы, все бабло зарабатывается методом урывания из бюджета и крутится в столицах.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.