Ну хоть в Крыму. Еще в Карпатах, знаю. В Таганроге например и того нету. За Владимирскую или Ивановскую область я молчу. "Необъятные просторы нашей великой родины!" в полном запустении, в деревнях работы нету, окромя грибы-ягоды вдоль трассы торговать, вся экономика построена вокруг трубы, все бабло зарабатывается методом урывания из бюджета и крутится в столицах.
Деньги и водку можно бабами.
В Таганроге например и того нету. За Владимирскую или Ивановскую область я молчу. "Необъятные просторы нашей великой родины!" в полном запустении, в деревнях работы нету, окромя грибы-ягоды вдоль трассы торговать, вся экономика построена вокруг трубы, все бабло зарабатывается методом урывания из бюджета и крутится в столицах.