Острие Острие

Комментарии

Штирлиц Штирлиц Тебя назвали валенком? Не расстраивайся! Ну и что, что тупой? Зато тёплый... 14 лет назад +3
Валенки бывают еще "неподшитыми и старенькими"! joke
Trust me Trust me А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца! 14 лет назад
ударение где ставим? ;)
moska moska Чертяки 14 лет назад +1
Изгнание дьявола.Не про чертей,но рядом

moska moska Чертяки 14 лет назад +3
Про черта

Ибука Ибука "На самом деле это не вы голосуете за нас. Это мы голосуем за вас!" ЕдРо. 14 лет назад +5
всё это напоминает мне анек:
Надпись перед входом в газовую камеру: "Осторожно, ступенька".
Рыков Рыков А вдруг настоящего Медведева уже давно нет, и его играет Безруков... 14 лет назад +1
А вот не надо! Страшно сказать - играет Олег Меньшиков, режиссирует Никита Сергеич Михалков!
BArAkuda BArAkuda Бык и лев пошли по девочкам. В самый разгар гулянки у льва вдруг зазвонил мобильник. Лев поговорил и 14 лет назад
забыл про ОстриЁ ))
увидел первую фразу... Бык и лев пошли по девочкам...))ей богу, не мог пройти мимо старушки.. )))животных люблю ))И девочек! love
Рыков Рыков Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
Блин, у меня строго противоположные наблюдения. С нашей стороны - отдыхать дорого, кафе хреновые, пиво в пластиковом стаканчике с орешками за пластмассовым столиком под тентом и вокруг заплевано шелухой, детям в обед куриного супчика хрен найдешь, а с вашего берега, например в Щелкино, и жилье дешевле, и кафешек нормальных, частных, целая набережная и тебе бычок жареный с Черниговским светлым, и деткам суп куриный, как домашний и пансионаты частные все в розах. У нас мелкое предпринимательство в сравнении с вашим вообще мертвое, даже на море. Потому что кому нахрен надо делать хороший семейный бизнес, когда один черт обдерут кому не лень, от полицейского до префектуры. Вон пущай пиво с орешками хавают, все равно спрос есть, а выселят - не жалко.
Рыков Рыков Капец!! ГДЕ Рассеяне?? Пятница, .. ночь, улица, фонарь, аптека.. Или все решили нажраться до умопо 14 лет назад
А просто ЦАРЯ НЕТУ и взять его неоткуда! sad pardon
И вообще, аристократии нету, как таковой, номенклатура есть и все. И совершенно не по чину ее "элитой" величают.
Какого и откуда еще варяга нам опять призвать на царство, чтоб не получить позорище, в виде царя, берущего откат за продажу газа соседям?!
Извели царей, как мамонтов, причем не только мы, повсеместно, чо их осталось 0 можно а Красную Книгу заносить. Разве только норвежского пригласить - вроде по традиции викинг опять же - у них в родне хорошие лыжники есть, натурализуем прынца поспособнее, помоложе - и править станет и, глядишь, медальку в Сочи завоюет. Неплохая идея. sad
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.