Блин, у меня строго противоположные наблюдения. С нашей стороны - отдыхать дорого, кафе хреновые, пиво в пластиковом стаканчике с орешками за пластмассовым столиком под тентом и вокруг заплевано шелухой, детям в обед куриного супчика хрен найдешь, а с вашего берега, например в Щелкино, и жилье дешевле, и кафешек нормальных, частных, целая набережная и тебе бычок жареный с Черниговским светлым, и деткам суп куриный, как домашний и пансионаты частные все в розах. У нас мелкое предпринимательство в сравнении с вашим вообще мертвое, даже на море. Потому что кому нахрен надо делать хороший семейный бизнес, когда один черт обдерут кому не лень, от полицейского до префектуры. Вон пущай пиво с орешками хавают, все равно спрос есть, а выселят - не жалко.
А просто ЦАРЯ НЕТУ и взять его неоткуда! И вообще, аристократии нету, как таковой, номенклатура есть и все. И совершенно не по чину ее "элитой" величают. Какого и откуда еще варяга нам опять призвать на царство, чтоб не получить позорище, в виде царя, берущего откат за продажу газа соседям?! Извели царей, как мамонтов, причем не только мы, повсеместно, чо их осталось 0 можно а Красную Книгу заносить. Разве только норвежского пригласить - вроде по традиции викинг опять же - у них в родне хорошие лыжники есть, натурализуем прынца поспособнее, помоложе - и править станет и, глядишь, медальку в Сочи завоюет. Неплохая идея.
Ничего личного
Надпись перед входом в газовую камеру: "Осторожно, ступенька".
увидел первую фразу... Бык и лев пошли по девочкам...))ей богу, не мог пройти мимо старушки.. )))животных люблю ))И девочек!
И вообще, аристократии нету, как таковой, номенклатура есть и все. И совершенно не по чину ее "элитой" величают.
Какого и откуда еще варяга нам опять призвать на царство, чтоб не получить позорище, в виде царя, берущего откат за продажу газа соседям?!
Извели царей, как мамонтов, причем не только мы, повсеместно, чо их осталось 0 можно а Красную Книгу заносить. Разве только норвежского пригласить - вроде по традиции викинг опять же - у них в родне хорошие лыжники есть, натурализуем прынца поспособнее, помоложе - и править станет и, глядишь, медальку в Сочи завоюет. Неплохая идея.